США делает все возможное для сохранения своего влияния на мир через доллар и отсюда все эти торговые союзы по созданию закрытых торговых зон где будет править бал зеленый фантик.Торговое наступление КНР и Индии идет по всему миру и его может остановить только новая мировая война.На фоне общего кризиса стран НАТО и снижения роли их экономик властям РФ пора уж посмотреть на мир трезвыми глазами сбросив либеральные очки и принять конкретные меры по развитию внутреннего рынка и подъема своей экономики.Для этого нужно всего лишь принять три закона о национализации добычи сырья,банковской системы и госмонополии на внешнюю торговлю.Все просто и эффективно,но против этого интересы компрадоров.Нужна воля президента,а ее нет.
только про кодекс поведения в его блоге в его интернетах.
да, шото айфонщик стал каким-то озабоченным, то создание ТНК его заботят, то интернет уязвимый пугает....не к добру это неужто готовится снова проводить в стране грандиозные реформы (аля смена часовых поясов с целью повышения удоя у коров...))) после ухода "царя батюшки"?!)
У себя под носом бы разглядывал ущемление прав, а то надо же ущемили его, а как сами ущемляют - это значит можно.
Да неужели..уже всем давно это все понятно,а он только прозрел.А почему жестко не сказать,что в случае создания ТТП Россия немедленно выходит из ВТО? Сколько уже мямлить можно? Уважают в мире только силу и принципиальность.
РФ должна была выйти из ВТО в первый же день после наложения на РФ экономических ограничений (санкции = торговая война) странами ЕС и США. Но у правительства свои резоны, личные, которые перпендикулярны интересам РФ.
Если выйдет Россия с ВТО ,С кем торговать будешь блаженный?
Защемление прав - это серьёзно!
Медведев еще верит в принципы свободной торговли ? Даже само ВТО было создано по инциативе США и других западных стран для расширения своих рынков сбыта. При этом данные страны не гнушаются использовать принципы протекционизма в отношении своих собственных производителей товаров (работ, услуг) в ущерб интересам остальных членов ВТО. Так что наивность нашего премьера вызывает удивление. Это что, популизм (игра на публику) или святая наивность сродни глупости ?
Неожиданно! Какой глазастый - углядел!
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.