2 ода прошло и где они так нужные в Сирии и вообще флоту или хотя бы прект??!
крейсер "Аврора"стоит без дела и туристы там чего-то вынюхивают.Как бы чего не вышло!..
чавой то в тумбочке есть.
И идеж это оне все кують в подпольных заводах?
Никак, шарашки настроили для выловленных по 282 ст. УК РФ?
А может Путину не так доложили, может, имеется ввиду, что еще не все ракеты советские на складах закончились?
Давно пора! Равно как и восстанавливать пояс безопасности, а то обстановка как в 1941!
Политик или чиноывник постоянно пользующийся твиттером или иными - пустое место
Это вредитель, занимающий чужое место.
Пока что мы не торопимся отдавать на следующий год 47 миллиардов долларов на это, нам еще необходимо по 80 миллиардов в месяц вкладывать в ценную бумагу США под 0 %.
до этого поца говорили зачем они нужны ? теперь строить собрались .бабла много . или внуки подросли ?
Хороши для эвакуации из России элиты.Когда приспичит.Только маловато что то.Разве что это опытная партия из 2 штук.
Хороший беспилотник с ракетами"Вихрь" и никакие вертолетоносцы будут не нужны,будущие за беспилотниками они будут рулить в небе и кусать как комары,нести вооружение они уже могут.
туземное добро прихватить не сможет, так на кой черт он нужен тогда - вертолетоносец дело другое - на нем целый город можно обчистить
Беспилотник должен долететь, а вертолетоносец должен доплыть, да и Ка-52 тоже должен ещё долететь.
большими резиновыми лотками
а резины у вас хватает ))
Что вертолета несущих, что самолета несущих барж для России не нужно. Это средство агрессии, а Россия не собирается нападать на другие морские страны. В будущей едреной войне они не помогут. А бороться с террористами и контрабандистами с помощью таких дорогих по содержанию и обслуживанию игрушек очень расточительно. Если только строить и продавать дружественным слабым морским странам, то да.
Военные в один голос говорили - Огромные корыта нашей армии НЕ НУЖНЫ.
Зачем же вице-премьер Рогозин собирается их строить?
Вероятно, незарегистрированное, но могущественное ЗАО РОСроспил не должно остаться без денежных вливаний.
а Рагозин получая доллары от американцев за утилизацию военных кораблей,пилит вполне еще боевые корабли.Тем самым уничтожает оборонную способность ВМФ России.Вот же двурушная сволочь какая.Даже Медведев возмутился.
Видимо, изменилась военная концепция. Теперь она не чисто оборонная (когда только отбиваемся от агрессора), а отчасти превентивная - типа сирийской.
***
Но такая тактика хороша против слаборазвитых стран, когда вертолетоносец может спокойно на рейде (не рискуя быть пораженным с берега, с воздуха или из-под воды) и служить базой для вертолетов, которые будут наносить удары по туземцами, не обладающим средствами их уничтожения. А против нас - НАТО, которое найдет способ отправить подобную махину на дно.
а построенные корабли продал Египту.
--
вот египту мистрали как зайцу стоп-сигнал..
лишний раз демонстрирует кто кого контролирует.
ка-52 в реальности не создавались для боевой работы - это учебный вертолет был для подготовки пилотов на ка-50.
просаботировали ка-50 дуроломы и взяточники из армии.
потому что надо было спасать милевский концерн.
Больше всего у этой власти получается ОБЕЩАТЬ. Жаль что другого не умеют.
100 раз уже доказано такие корыта российскому флоту не нужны ни в военном ни в эксплуатационном аспекте. Десантные операции на Аляску, в Японию или Турцию - это шизофрения полная...
только вздохнули с облегчением - удалось от них избавится, так на тебе - сами будем строить ...
никак откаты были запланированы долгосрочные и кормушку не хотят терять чиновники.
захватнические планы никто не отменял...
100 раз уже доказано такие корыта российскому флоту не нужны
--
ага.. точно так же не нужны были беспилотники, крылатые ракеты, авианосцы и т.д..
дуракам вообще ничего не поможет - что ни давай..100 раз уже доказано такие корыта российскому флоту не нужны
Это прекрасно, 50 новых вертолётов в год. Наше современнейшее оборудование может и больше, но это будет избыточным. Зачем нам 51 вертолёт в год? В СССР во время войны делали 2900 самолётов в месяц, это надорвало экономику и привело к развалу страны.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.