У Шойгу, похоже, с головкой непорядок.
Турция никогда не была нам другом. Более того, она входит во враждебный России военный блок НАТО. И поэтому предать нас Турция(фактически наш враг) - не могла по определению. Врага предать невозможно.
А вот почему наш бомбардировщик летел без сопровождения? - это вопрос к Министру обороны Шойгу. Этот факт не является ли настоящим предательством наших лётчиков со стороны Министра обороны? Об этом Шойгу молчит.
Шойга достойный преемник Сердюкова!Да и в хищении 50млрд рублей в МО Шойга не засветился как и Сердюков в свое время
Повторю.
Гражданин шойгу, вспомни, что было сказано российской верхушкой (и озвучено говорящей головой в ТВ) в отношении Новороссии - "их никто не предавал, потому что им никто ничего не обещал".
Дорогой шойгу, встань перед зеркалом, и повтори сам себе эту фразу.
Вас Турция не предавала, потому что ничего вам не обещала, как-то так.
Только жаль, что ответить за жадность, глупость и откровенное предательство штабных вояк, "не ожидавших", якобы, что в небе Сирии что-то может угрожать нашим самолетам, и отправлявших бомбардировщики без прикрытия - пришлось отвечать простому человеку.
А бомбардировка Израилем Дамаска (АПН-СЗ)- это что? И как С-400 свои задачи выполняют? Многократные заговаривания о сбитом Су-24 и отказ от защиты от израильской авиации, скорее уже действуют в обратную сторону. Управление войсками и информационное обеспечение операцией явно не на высоте. Когда ВВП ввязывался и ему советовали Соколовы ввязаться в эту войну, они считали что всё будет играючи. Играючи выполнили пуски крылатых ракет, играючи использовали стратегические бомбардировщики. Для них это игра в войнушку. Россия не убедительна, единственно что да показала что пока ещё не полностью деградировала. Но не убедительность в действиях даёт основание для усиления конфликта. И если дойдёт до серьёзных разборок, а не игрушечных поздно будет становится убедительными.
Да, нет, Шурик, они считали, что для народа будет полезно устроить шоу с бомбометанием, а то про Крым уже подзабыли чуток, авторитет менеджера понижается из за Минского сговора.
"Почти предательства" не бывает, однако !
Предлагаю предоставить Армении, многомиллиардный безвозмездный кредит.
"Почти беременна.."Правда называть убийство предательством ,как-то не по человеческим законам и понятиям.Да, и предать может только друг А, партнер не может этого сделать по определению ,так как всегда руководствуется только своими интересами и возможностями ,в каждый данный момент времени.А, кто и когда вдруг, с чего мог посчитать Турцию - государство , со своими историческими и пр. интересами еще и оккупированную и подчиненную НАТО ,американской финансовой системе и другим "международным институтам"-марионеткам США и тех кто за ними стоит своим другом ?Перегревшиеся на турецких пляжах и объевшиеся ихних вчерашних салатов где," все включено" даже фальшивые улыбки персонала ?А,то что даже из газет было известно, еще несколько лет назад что, турецкие "инструктора" через свое турецкое население Сирии(туркоманов) принимают участие в борьбе не только подготовкой бойцов и поставками оружия так называемой оппозиции против Асада тоже, не замечали ? А, то что у турок и нато так называемая антитеррористическая операция ,это просто завуалированная антиасадовская война тоже до сих пор кому-то не понятно?
во первых США никаких границ не нарушает,а с каких пор защита своих границ стала предательством.Уже надоело российское нытьё ,никто вас не звал в эту песочницу,это не ваша игра и ничего кроме потерь не будет.
Паша, а где границы США? Ты в курсе. что они не в Азии а на американском континенте? Точнее в Северной Америке. Это в украинских школах так учат, что Сирия, Ливия, Ирак, Турция , находятся в Северной Америке? Или на "глобусе Украины" так нарисовано? Круто! Хе-хе.
Драгоценнейший ПашА! В эту песочницу Россию позвал единственный человек, который имеет право звать туда кого бы то ни было - президент Сирии Башар аль-Асад. Ещё там имеет право находиться иранский КСИР. Все остальные, многоуважаемый Исмаил-Паша (или Ферхат-паша, или как вас там ещё?), находятся в Сирии незаконно.
во первых США никаких границ не нарушает
--
во упоротый..Украину видно издалека.
что то я не помню, что бы Сирия приглашала или разрешала американским военным шастать по Сирии как у себя дома..
и это только Сирия..
Какое уж там почти предательство! Это бандитская выходка грязных подонков... Американцы каждый день нарушают воздушное пространство Китая, однако их никто не сшибает. Надо разорвать дипломатические отношения с этой страной низких дикарей.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.