• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Пушков объяснил отказ французов от коалиции влиянием Обамы

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

11.01.2016, 16:02
Гость: Роланд

Пушков аристократ, и всегда корректен и изысканно вежлив. При этом прекрасно владеет французским, и имеет гражданскую патриотическую позицию. Ведь именно он поднял в своей передаче "постскриптум" вопрос о русофобских высказываниях телеведущих Андронова и Уткина, по следам которых был выпуск запрещенной передачи Бесогон Михалкова. Но им удалось главное: привлечь внимание к беспределу пятой колонны и вызвать нехилый общественный резонанс. Шила в мешке пятой колонне утаить не удалось. Удачи Пушкову и всем русским патриотам.
Это еще не начало компании чистки элиты, которая явно перезрела, а первый звонок неруси, давший мессидж: все видим , все помним.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.01.2016, 11:19
Гость: Вежливость.

Элементарная вежливость. У дипломатов это сплошь да рядом. Ну не у российских, конечно - оттого и недоумение Пушкова. Ну не сталкивался человечек по жизни, не его в том вина.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.01.2016, 09:24
Гость: ага

французы не поставили "России" "Мистрали". Если бы они поставили, то на их содержание и обслуживание нужны были бы еще льярды. Значит французы больше друзья России, чем пятая колонна. Пятая колонна шестнадцать лет тянула Россию в ВТО, а ВША сопротивлялись желая россиянам процветания, но победила пятая колонна. Это не французы с американцами вводят платежи за дороги и как бы капитальный ремонт домов, это не запад ежегодно тупо меняет отчетные формы бухучета, формы деклараций и справки 2НДФЛ и еще куча разных бредовых законом.Значит врагов у россиян внутри России больше чем снаружи.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.01.2016, 08:15
Гость: blog2038

"Пушков объяснил отказ французов от коалиции влиянием Обамы"
---
Ну как вам сказать, когда возникает дилемма кого иметь в дузьях, США или РФ, это ж даже и не выбор.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.01.2016, 08:11
Гость: retvizan

Разлучили нас с Францией злые люди. Франция очень любит Россию, да США не позволяют ей отдаться своим чувствам.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.01.2016, 07:43
Гость: МВИ

Г-да, неужели кто то всерьёз подумал, что ВВП поверил Орланду когда тот прилетел в Москву? Парни не смешите мои тапочки, это был просто ещё один повод показать мировой общественности истинное лицо одного из европейских руководителей, чем ВВП и воспользовался.
Смешно наблюдать за действиями и потугами европейских лидеров показать свою мнимую независимость.Самое интересное в этом случае, что европа никогда самостоятельно не избавится от американского ига, это может произойти только после краха сша,все остальные варианты невозможны. Так же очевидно, что сша движется в этом направлении с видимым ускорением. России необходимо укреплять свою военную мощь,развивать свою экономику, работать со странами которые желают этого,таких довольно много.
В итоге всех действий сша и РФ выйдут на прямой военный конфликт,все остальные лягут под победителя этого противостояния.
Могу только напомнить,сша за всю свою историю существования самостоятельно не имели успеха в ратном деле.
Пример развала б.СССР имевшего и кормившего огромное количество друзей и партнёров наглядно показал истинную цену этой мнимой дружбы.
Истинные друзья России-Армия и Флот. Это Россия сумела восстановить не смотря на противостояние "просвещенного мира",пятая колонна превратилась в пятидесятую,народ прекрасно разобрался с мнимой западной демократией.
С мнением Пушкова в этот раз не согласен,думаю он не совсем понимает французов.
На этом часто ошибаются россияне.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.01.2016, 05:47
Гость: Вологда

Мне депутаты Нацсобрания Франции дали понять
------------------------------------------------------------------
Депутаты Нацсобрания Франции говорят человеческим языком . Как и депутаты других цивилизованных стран. И никогда не станут унижаться до нормального общения с деятелем из подтанцовки.
"Думаю, в голове у него звучали другие слова"- это про президента Франции. Додумывать за президента Франции-когда думать нечем абсолютно! -это отнимать хлеб у Петросяна.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.01.2016, 23:11
Гость: Oтец

Скажи кто твой друг-я скажу кто ты!
Недолго однако побывал Франсуа Олланд в союзничестве с Путиным.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.01.2016, 22:53
Гость: Всеволод

Волейбольная сборная Франции после первой партии сегодняшнего финала тоже ехидно улыбалась. А чем дело кончилось?...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.01.2016, 21:54
Гость: Зое от зои

Зоя ты повидимому чей то заказ выполняешь с территории братской Украины, все нашу страну об..ь, да детский лепет по внешней политике высказываешь. Ты бы что ль училась лучше тогда и другую работу нашла бы, сейчас все к нам в Россию прут, все им здесь плохо, а самих метлой не выметишь. А может ты засланый казачек с болотной, они нам все опять 1993г. устроить хотят. Надорвутся.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.01.2016, 21:34
Гость: Смеялись над

Саакашвили-нерукопожатным называли?
Кто теперь оказался нерукопожатным у всего мира? Почему не смеемся?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.01.2016, 21:42
Гость: Хочется тоже посмеяться

Кто, поделись не томи.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.01.2016, 21:47
Гость: ну те сдасЬте....не ужели самому не видно?

-чемпион мира по бегу на длинные дистанции с саммитов.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.01.2016, 20:37
Гость: а Россия-то почему не котируется?

Не надо быть придатком сырьевым,
Способным лишь на недр земных сосанье, -
Тогда не крохотным, а мировым
И наше станет наконец влиянье!
Чтобы собою что-то представлять,
Быть паханатом нужно перестать!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.01.2016, 20:30
Гость: anton

Страна член нато не может входить в коалиции без согласования с США и это норма. Павлуша просто очень хочен найти повод ещё раз указать на сильное влияние Америки и найти повод к разжаганию противоречий не западе .НЕ БОЖДЁТЕСЬ

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.01.2016, 20:11
Гость: из киева

Очередная попытка из очередного облома сделать победу - "Обама буквально за фалды пиджака удержал Олланда от объединения с Россией". И что, кто-то верит этой туфте?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.01.2016, 17:25
Гость: Руснац

Где кривая украинская логика усмотрела желание сделать победу? Обсуждается факт потери Францией субьектности , и возможности принятия собственных решений. Франции, некогда великой, в этом отказано. Им не хотелось продать Мистрали, не позорясь, и не терять репутацию надежного поставщика ? Олланд не приезжал в Москву и не декларировал желание о совместных действиях по борьбе с терроризмом? Куда все делось. Ответ очевиден. И это унижение Франции, традиций де Голля, а никак не России, имеющей собственную позицию. А про вас и говорить как то не прилично. У лакеев нет даже права голоса.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.01.2016, 18:42
Гость: зоя

Я считаю Пушкова одним из лучших политиков не только России, но и одним из лучших политиков мировой величины. Ну а с американскими политиками или работниками пресслужбы не может быть и сравнения, вещают или разъесняют надуманные факты, историю не знают, такое впечатление что они вместе с Буратино были в этой стране чудаков, на официальном уровне путают Китай и Корею, Австралию и Австрию. Да и вообще мировозрение или знание ситуации, на ближнем востоке на уровне наших учеников 8 класса.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.01.2016, 20:30
Гость: Полный

0.исхоля из результатов его непосильного труда в думе.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.01.2016, 21:36
Гость: Лом

Поподробнее. В чем неуспех Пушкова в качестве председателя думского комитета по межд. делам.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.01.2016, 22:34
Гость: а и правда

Сидит. Честно штаны протирает. Когда надо голос подает. Не возражает начальству.
Полный успех! Браво!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.01.2016, 16:30
Гость: Вопрос на засыпку демагогам

Конкретно. Против каких законов он пошел против совести.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.01.2016, 20:44
Гость: Этт точно

И сам ноль и физиономия отвратная.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.01.2016, 20:10
Гость: нв

Я считаю Пушкова одним из лучших политиков не только России, но и одним из лучших политиков мировой величины. Ну а с американскими политиками или работниками пресслужбы не может быть и сравнения,...
\\
Только вот Пушков рассказывает как знатно опустили французов амеры.А,где в это время находился сам Пушков.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.01.2016, 18:38
Гость: Павел__

"«Мне депутаты Нацсобрания Франции дали понять, что Обама буквально за фалды пиджака удержал Олланда от объединения с Россией. Он бы пошел с нами в коалицию, но ему не дали это сделать», — пояснил Пушков."
- да уж, дураков ничего не лечит. Желание увидеть "себя в европах" и "европейцем" раз за разом застилает глаза нашим якобы "государственным деятелям" и "патриотам" в одном флаконе. Признать, что европа всегда будет стремиться лишь использовать Россию в своих интересах, и не более, просто потому, что это "использовать и кинуть" - это суть западного менталитета и политики - они не желают. И раз за разом выигрышные ситуации прокекивают, заради раз за разом ожидаемого "союза" с европой. И в ПАСЕ в РФ харкали, и санкциями шпыняли - но у "платных патриотов на госокладе" песня прежняя - "вот-вот европа поймет какие мы хорошие, и какая америка плохая - и присоединится к нам в ...(нужное - подчеркнуть, недостающее - вписать). И г.пушков - из этого-же "коллектива". Что он сказал после событий в ПАСЕ? Что Россия из ПАСЕ не выйдет. Ключевая фраза была "если мы хотим быть в европе...".
"Элитка" наша - желает быть "в Европе", ей мнение и оценка её, "элитки", "загниваюшими гей-европейцами" по-факту - важнее, чем российские граждане и их мнение. Оттого и предательства интересов России, происходящие с завидной регулярностью, и маскируемые громким визгом в СМИ, "как Россия снова победила/нагнула/доказала свою правоту" и т.д.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.01.2016, 18:33
Гость: СерНик

Спасибо Обаме,что спас Россию от такого друга!!!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.01.2016, 18:26
Гость: xmyr

Всё завязано на экономике США : пусть Россия 1000 раз права и с самолетоми ,и с терористами, и с Окраиной . Своя задница дороже. Пошлые ценности 21 века , рождают подлые мысли и уже всем нас рать кто кого и за что.Человек опошлился до предела , именем Бога прикрываясь убивает безвинных, беспомощный и детей. Обезьяны пилят атомную бомбу ...departure .

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.01.2016, 17:17
Гость: горожанин

Это не интернет, это сплошной шмон, сплошная цензура. Вся информация проходит через один сервер в городе, любая страна а реклама местная, вы не считаете что самые умные, мы то получили образование отличное, у нас не было ЕГ.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.01.2016, 17:01
Гость: Пушков?

Еще один истолкователь, в дополнение человека с часами?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.01.2016, 17:00
Гость: chvv

Слишком многие из привластных и как бы аналитиков живут в выдуманных ими самими мире воздушных замков. Мне вот интересно, а многие из тех кто пишет здесь верили в то, что французы пойдут на альянс с ВВП? Если кто и соглашался с такой возможностью (в обсуждениях), но сомневались в эффективности французов в таком альянсе.
Кстати о думаках -"Возможна ли в России "Дума согласия"?". Поскольку цитирование других статей стали усиленно блокировать, то отправляйтесь сами читать этот материал. За основу взята 110 годовщина разгона царской Думы.
Вновь повторюсь - отказываться надо от думы, мало того что не профессиональны, у так ещё и ресурсов жрут немеряно. Тут ещё материал подоспел в блоге Калашникова - "Кризис начинает валить регионы РФ. Ну что, хитропланщики, снова обхезались?". Напомню, что цитирования блокируют.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.01.2016, 16:44
Гость: россияне

Мы сильно надеемся на то что наши политики не будут и дальше наступать "на грабли", сколько можно выручать эту жеманницу, куртизанку Европу от всех бед, то ли это война 1914г.,1941г., толи это экономический кризис 2008г...
Сколько можно использовать и дельше обижать великие народы России, в ущерб людям вытаскивать Европу из з.., только для того чтобы спасти бабло "элиты" в авшорах. Стыдно, бегать за западом, как ослик за морковкой, когда его принуждают тащить непомерную ношу.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.01.2016, 09:03
Гость: Павел__

"Мы сильно надеемся на то что наши политики не будут и дальше наступать "на грабли", сколько можно выручать эту жеманницу, куртизанку Европу от всех бед..."
- "элитка РФ" хочет быть в парижах. Так что до последнего гражданина РФ, не являющегося депутатом/судьей/прокурором/предстваителем любого другого сословия с "белой костью"...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.01.2016, 16:42
Гость: Зоя

А почему же Пушков стоял в стороне и смотрел, как Обама влияет на Олланда, а сам не влиял?
Этот вопрос и к Министерству иностранных дел РФ.
Почему такие тупые и беспомощные?
Вбухивали деньжища в Украину, а в итоге Украина стала ..... проамериканской.
ПОЧЕМУ???

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.01.2016, 19:06
Гость: Стекловатник

Опишите милейшая, как человек уровня комитета Думы по иностранным делам, может повилять на беседу двух президентов .

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.01.2016, 21:37
Гость: Зоя

Есть хорошая пословица :"Кто хочет,тот может".
А если ты можешь только вопить :"Это всё проделки Фикса!", то что ты тогда делаешь на высокой государственной должности?
Слазь. Становись дворником. Там тебе самое твоё место.
Это пожелание всему немощному МИДу РФ.
Украину-то он реально профукал.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.01.2016, 22:21
Гость: Никита, ответ Зое

В делах с Украиной МИД Лаврова и комитет Пушкова начали спрашивать только накануне и после крымнаша. До того посол на Украине Зурабов будучи махрово либерастической Ельцинской, а значит махрово американской креатурой соответственно подчинялся только либерастам в высшей российской власти и их хозяевам в США. Это чудо, что при настолько подчиненной США и продажной им российской власти Россия успела в Крыму чуть раньше чем его успели оккупировать США. А оккупацию Крыма своими войсками они к тому времени, уже, активно начали. Последнее было заметно, уже, всем жителям Крыма (перепланировка зданий и сооружений под военные нужды США и т.п.). Еще для сведения, если не слышали и не читали. На последних заседаниях госдумы РФ звучало и активно обсуждалось, что правительство Медведева (состоящее в основном из либерастов подконтрольных США), не выполняет 70% поручений Президента Путина (это официальная цифра, значит реальная цифра ни как не меньше 80%). Заметно, что Президент в последнее время пытается лечить свое правительство терапевтическими методами, но похоже никак не успешно.Здесь явно требуется матрос Железняк с патрулем кронштадтских матросов и формулировкой типа "караул устал" или "Россия устала" от правительства го-на Медведева.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.01.2016, 21:52
Гость: Стекловатник

Ну вообще то Дума принимает законы. Там и работает Пушков. Причем здесь МИД, который, кстати, неплохо работает и вносил несколько резолюций по Украине на совбезе, которые заветировели американцы.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.01.2016, 22:48
Гость: Зоя

Тем более.
Госдума - это вообще пустое место. Они АБСОЛЮТНО ни на что не влияют.
Что они есть, что их нет. Даже больше того - без них лучше. Меньше расходов.
Что МИД, что ГОСДУМА - совершенно бесполезные образования. Они служат не народу, а олигархической верхушке.
В шею их гнать с теплых местечек.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.01.2016, 23:48
Гость: Стекловатник

Не надо. Закон о приоритете российских законов над международными просто гениален, и лишает всяких прохвостов, вроде Ходорковского, даже призрачной надежды взыскать хотя бы копейку с России. А вам лишь бы бла бла бла. Сходите на митинг, может попустит. Место популиста среди аналогичных придурков.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.01.2016, 08:47
Гость: Павел__

"Закон о приоритете российских законов над международными просто гениален, и лишает всяких прохвостов, вроде Ходорковского, даже призрачной надежды взыскать хотя бы копейку с России"
- ну что сказать? Вы прозрачны как стекло,или вернее- "незамутнены" способностью думать, уж точно.
Взыскивать с России бабло по иску бандгруппы юкоса - будут за бугром, забирать будут собственность России, наши суды и не спрашивая. И судя по всему - к тому идёт, уж слишком резво, чтобы избежать потерь по встречным искам и конфискациям - западные фирмы бегут из России, сворачивая производство и продажи. Метод-же сходу подрубить юкосовцев - предлагал (и озвучивал здесь-же, на км.ру в том числе - Ю.Болдырев) - но либерасты, с которыми якобы борется (а на деле холит, лелеет, и от тюрьмы бережет - наш "солнцеликий еслинеонтокто") - почему-то не прислушалиськ его совету, а царь-бабушка был видимо занят гораздо более важными прожектами, например подготовкой шампиньоната мира по ногомячу - и не поправил своих выкормышей-либерастов, ай-яй-яй.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.01.2016, 16:48
Гость: Замутненному разуму

Собственности запада в России больше, на минуточку. Их компаний тут больше, включая филиалы кока колы, макдональдс и и прочие гиганты, на всякий случай. Юкос хочет 50 млрд. Посольства и пр обладают иммунитетом, частные компании под иск никак не попадают. Недавно пытались забрать российское имущество кажется в Дании. Был жесткий зеркальный ответ и господа сняли арест. Все. По поводу инцидентов типа с фирмой Нога. Если ты заметил( пользуясь незамутненным сегментом разума), то на выставки авиационные выставляется суперджет, купленный мексиканской компанией. Американцы имеют такой же закон. И кто нибудь что то у них забрал?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.01.2016, 02:09
Гость: Леша

Нашел, чем гордиться. Россия победила Ходорковского. Гениально.
Самому то не смешно?
Стекловатник он и есть стекловатник.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.01.2016, 19:29
Гость: Стекловатник

Да не Ходорковского, а консолидированный Запад, выбравший инструментом политического давление на Россию "дело ЮКОС". Такие как ты, папуасы , никогда за формой не видят содержания.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.01.2016, 18:51
Гость: Павел__

А гарант дал добро, чтобы пушков что-то говорил?
У нас - "вертикал", и претензий на самостоятельность ... не потерпит.
Ну может не хочет пушков потерять должность, как потерял когда-то наш посол в Ливии, выступивший против предательства айфона по вопросу Ливии в ООН. Ах-да, ведь тогда на троне был "либерал", а сейчас "патриот", совсем другое дело. Ога, разве что для слабоумных. По сути "те-же яйца, только в профиль". Так что проще прокукарекать, что вот, понимаешь, "счастье было так возможно, и так возможно, и так возможно", но "не шмогла я...". Так для должности и карьеры безопаснее, возможно.
Бабло вбухивали в Украину? А какие этому есть подтверждения, кроме плача "ярославны"/гаранта?
Может ведь оказаться, что "отмывали/выводили" - точнее...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.01.2016, 19:56
Гость: грек

Бабло, ув. Павел, вбухивали не в Украину,а на распил ОБОРОТНЕ,посколько вся власть Украинская, Российская выходцы из одного и того-же ЛИБЕРАСТНОГО-КЛАНА, Украину слили по ЕДИНСТВЕННОЙ причине, и тоже по той-же не сговорчивости, по сумме распила,по этому в качестве отмески ПРИЗВАЛИ сашенцев, для начала как разводил, а потом сами сашенцы вцепили за тот же РАСПИЛ........

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.01.2016, 16:25
Гость: грек

Опаньки, детские геополитические игры как видно перешли в другую, более ОТКРЫТУЮ стадию,с целью ИЗОЛИРОВАТЬ Россию и по возможности исключить еЁё и бросить на "обочину" бытовой политики.
Высвечивается более отчетливо,политические цели и обстоятельства сбитого Су-24 недавними друганами Кремля.
Вывод, конечно напрашивается, но лучше повременю................

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.01.2016, 19:10
Гость: Стекловатник

"Обочина бытовой политики" -это исключение из списка соискателей должности председателя ЖЭКа. Здесь мировая политика. Ну а попытка изолировать и демонизировать Россию очевидна и проста, как мычание коровы,

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.01.2016, 20:28
Гость: грек

Ладно,если это МИРОВАЯ ПОЛИТИКА,тогда не вижу политического объединения, допустим ради ИЗВЕСТНОЙ ЦЕЛИ, ТРЕБУЕТСЯ объединится самим дъяволом, при этом нужно быть уверенным, что ты проведёш дъявола,а не дъявол тебя,отсюда ув. Стекловатник в политике грек ничего не исключает, даже ироническую должность председателя ЖЕКа.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.01.2016, 21:25
Гость: Стекловатник

Греков уважаю. Особенно позицию старцев Афона, поддержавших повстанцев Новороссии. Что касается политики России, то возникает вопрос-с кем объединяться. Все затаились, у всех хата с краю. Но сейчас ось Иран -Россия просматривается. Вполне четко. Плюс БРИГС плюс шанхайская пятерка. Сотрудничество фрагментировано. Но игроков то нет. Постсоветская шушара выжидает чья возьмет, запад- насильно консолидирован. Так что все как в 41-м. Все рассуждают: вы воюйте, а мы посмотрим чью сторону занять. Потом набежит союзников, в случае успеха в той же Сирии. Но ключевое, имхо: нет идеологии у гас. А без нее где ж союзников взять. Думаю, без возврата к социализму ничего н выйдет. Самая востребования идея. Особенно на фоне одуревших от денег олигархов.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.01.2016, 10:42
Гость: грек

Афон это искллюзив и не поддельный образец УЖИВЧИВОСТЬ православных, там не только греки, но и очень много-русских и других национальностей.
Вижу, игрокОв не то что неЕет,они все по соседству с России проживают, соглашусь, что отсудствует та самая искомая ИДЕОЛОГИЯ,отсюда уважаемый я напомнил и о СОДРУЖЕСТВЕ с самим дъяволом,при этом НУЖНО убедится, что дъявола ты проведёш, а не он тебя.
Многие гос-ва Евросоюза не то что ЗАТАИЛИСЬ они на стороне России,но видно, чего-то не хватает,(значит надо ИСКАТЬ тоОо, чего не ХВАТАЕТ) что сбросить с себя стереотип ВЫЖИДАЕМОСТИ.
О ВОЗВРАТЕ к социализму, грек за всегда был "ЗА", и для этого у меня ЕДИНСТВЕННЫЙ аргумент,ВОВ была СИСТЕМНОЙ войной, т.е. война между социализмом и капитализмом, и эту варварскую войны люди СССРа- ПОБЕДИЛИ.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.01.2016, 19:32
Гость: Стекловатник

Задачка выдернуть какую либо страну из орбиты Евросоюза конечно напоминает Сизифов труд, потому как они не обладают правами, как минимум. Взять ту же Грецию. Ментально близка к нам. Единоверцы. Но запрета на полеты турецких самолетов хватило на пару недель. Черногория, которая в знак солидарности когда то обьявила войну Наполеону, сегодня есть еще одна арена борьбы. Кроме идеологии социалистической, есть масса точек консолидации. Панславизм, православная вера, антитюркизм, антиамериканизм, связанный с бомбежками Югославии. Для Балкан этого не мало. Думаю раскол Запада кроется там. Согласен с вами практически во всем.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.01.2016, 18:11
Гость: Стекловатник

Задачка выдернуть какую либо страну из орбиты Евросоюза конечно напоминает Сизифов труд, потому как они не обладают правами, как минимум. Взять ту же Грецию. Ментально близка к нам. Единоверцы. Но запрета на полеты турецких самолетов хватило на пару недель. Черногория, которая в знак солидарности когда то обьявила войну Наполеону, сегодня есть еще одна арена борьбы. Кроме идеологии социалистической, есть масса точек консолидации. Панславизм, православная вера, антитюркизм, антиамериканизм, связанный с бомбежками Югославии. Для Балкан этого не мало. Думаю раскол Запада кроется там. Согласен с вами практически во всем.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.01.2016, 01:24
Гость: Факт

А что такое БРИГС?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.01.2016, 02:44
Гость: Стекловатник

Вместо Китая Греция. Ответ же греку.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.01.2016, 15:19
Гость: сергей

PS.Камерон же сказал несколько раз что Игил хотят взорвать атомную бомбу в России значить у игил есть специалисты для работы с радиактивными материалами и планы может поменялись и не хотят они больше бомбу взрывать в России а может хотят насолить западу кто их знает...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.01.2016, 15:09
Гость: сергей

Все понятно что за Игил стоит америка поэтому америка и тормозит борьбу с Игил.Цены на нефть поднять очень просто.Пусть кто нибуть скинет дезу в СМИ что Игил продают зараженную радиацией нефть и начнется паника у покупателей и для пущей важность неплохо если от какого нибуть Игловского бензовоза щетчкик гейгера затрещит.Цены на нефть сразу взлетят и Россия выйдет из кризиса и финансирование игил прекратиться.Все просто и эффективно.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.01.2016, 19:59
Гость: из киева

Вот это на 100% тот случай, о котором у нас говорят: "Дурень думкою багатіє".

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.01.2016, 21:42
Гость: Белый Варвар

Судя по регулярным майданам, и наступанию на одни и те же грабли дважды, украинский дурень даже думкой не богатеет. Скорее шишкой на лбу. Но то таке.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.01.2016, 15:04
Гость: железяка

сотрудничество нужно, но где там мистрали развернуть...
нужны беспокоящие атаки на трассах перевозки нефти - например с аэростатов - дешево, непредсказуемо и сердито

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.01.2016, 19:25
Гость: Уж

лучше со сратостатов.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.