• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Навальный проиграл суд против сенатора Саблина

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

20.01.2016, 21:48
Гость: Деьги и мораль не совместимы.

Моральный вред деньгами нельзя измерять. Моральный вред может быть компенсирован личными извинениями, раскаяниями и опровержениями, виновным, через все СМИ, радио и ТВ по решению суда!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.01.2016, 00:59
Гость: Vlad

<< Помимо этого, оппозиционер должен будет опровергнуть свои утверждения о том, что имущество Саблина нажито преступным путем.>>
Вообще-то опровергать эти утверждения на судебном процессе - задача самого истца. Как это может опровергнуть ответчик, если он сам убежден в обратном?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.01.2016, 22:34
Гость: иначе и быть не могло!

Как же высоко оценивает сенатор свои "честь и достоинство": аж в 10 млн! Даже человеческая жизнь стоит скромнее: гибель, скажем, пассажира в авиакатастрофе компенсируется в разы мЕньшей суммой. Видимо, суд это учёл, но всё равно оценка в 250 тыс явно завышена: оскорбление обычного смертного обошлось бы виновному на порядок дешевле.
Вообще же судиться в России с представителем власти - глухой номер. Европейский суд объективнее бы разобрался в вопросе откуда у сенатора заоблачно высокие доходы, но приоритет международного права над внутригосударственным предусмотрительно отменен ПЖиВ, и противостоять произволу кривосудия оппозиционеру не светит.
Вывод: обворованные, даже не помышляйте изобличать обворовавших, ибо вдобавок придется раскошелиться еще и за посягательство на их "доброе имя"!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.01.2016, 20:16
Гость: Московский д.ф.-м.н. Патриот России и Враг ватников

Конечно, клевета! Во власти в РФ исключительно честные люди, поэтому и поддержка 88%.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.01.2016, 21:33
Гость: даже ты

признал правоту этого тезиса!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.01.2016, 21:27
Гость: Вячеслав.

,, ... Враг...", огласите, пожалуйста ваш рейтинг ( поддержку) , можно и в процентах.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.01.2016, 20:47
Гость: Изя

Вовсе не поэтому, уважаемый. Просто 88% считают, что среди навальных и "врагов ватников" просто нет людей. Короче, нет людей - нет альтернативы тому, что уже есть. Изя, Ваш гид по миру фактов.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.