• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Руководство метро предложило обустроить парковки вместо ларьков

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

10.02.2016, 08:06
Гость: о6ну

Ничего не надо строить. Вернули городу исторический облик и на этом остановитесь.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.02.2016, 23:31
Гость: народу нужны

микроцеркви шаговой доступности с платежными терминалами.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.02.2016, 23:31
Гость: Разделяй и Властвуй

Обещают кинуть косточку жителям спальных районов в виде парковки.Вопрос-по каким ценам?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.02.2016, 23:28
Гость: Клим Чугункин

Читая многие отзывы,видишь неподдельное злорадство голодранцев оттого что у зажиточного соседа дом обнесли...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.02.2016, 21:31
Гость: Керосиновый фонарь Перестройки

Ларёк с шаурмой из хвостов и копыт хотя бы стоит неподвижно на месте. Мимо него всё-таки можно проскочить живым. А от импортного джипа, летящего застолбить парковочное место поближе к эскалатору, увернётся далеко не каждый. Многим придётся о метро забыть.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.02.2016, 02:01
Гость: Неужель такое возможно?

А правила движения зачем? А полиция? Парковка НЕ должна быть на тротуарах, по которым люди ходят. Или?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.02.2016, 21:28
Гость: чинделе

ну если мы не европейцы(см.П.Акопова),давайте уже вместо парковок стоянки делать!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.02.2016, 01:58
Гость: А разве парковка - это не стоянка.

Плати и стой!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.02.2016, 20:01
Гость: )

Собянину чмоки-чмоки!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.02.2016, 19:49
Гость: разговор окончен.

как эти жуткие палатки у метро задолбали. там и цены часто высокие, продавцы хамы и обсчитывающие и антисанитария. бомжи всякие.
правильно делают что сносят.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.02.2016, 19:46
Гость: Корректнее - заказвказцы, азиаты.

азербайджанцы никогда не платят и не будут платить налоги. Более того, они не будут никогда заниматься производительным трудом. Торговля, торговля, торговля. Все что они знаю и чем желают заниматься. Отдавать им на откуп розничную и мелкооптовую торговлю, замешанную на нале - гарантированно плодить криминал и взятки. всякий чиновник. который имеет отношения с азербайджанцами - взяточник по определению.Почему все рынки контролируют азербайджанцы?
Огромная масса денег обращается в стране без присмотра, генерирую казнокрадство, взяточничество, криминал и наркоторговлю.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.02.2016, 01:57
Гость: Да! Азербайджанцы всегда были хорошими торгашами и

не очень хорошими войнами. Карабах-то всё ещё у армян... Но! Главное не то, что они дают взятки, а то, что есть те, кто взятки берут! И, как правило, это чинуши российских городов. Маленькие и очень большие кабинеты они занимают...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.02.2016, 19:25
Гость: xe xe

Глава Департамента торговли и услуг Алексей Немерюк опроверг слухи о том, что свободную землю отдадут под недвижимость и церкви.

Столичные власти не планируют застраивать площади, освободившиеся после демонтажа незаконных сооружений. Такое заявление в эфире LifeNews сделал глава Департамента торговли и услуг Алексей Немерюк.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.02.2016, 19:20
Гость: Евгений Смирнов

А вот в Питере ДАВНО снесли весь этот рассадник криминала и НЕ законной торговли, ВСЕ эти ларьки, уродующие вид города - СПАСИБО Матвиенко! И ДЫШАТЬ легче стало!
Больше всех плачут мусора. Все начальники УВД лишились жирной статьи доходов, в управах тоже можно застрелиться . В кризисный год остаться без такого потока кэша.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.02.2016, 19:09
Гость: Неравнодушный

Давно пора. Однако, этих мер недостаточно. Кроме того, в нынешних условиях, московским властям необходимо озаботится вопросом доступной аренды для нужд малого предпринимательства. Иначе феникс восстанет из пепла и очень скоро невзрачные антисанитарные ларьки возникнут на новых людных местах, по коррупционным схемам.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.02.2016, 19:01
Гость: Угу

//…председатель Патриаршей комиссии по вопросам семьи, защиты материнства и детства Димитрий Смирнов выступил с инициативой строительства храмов …//
За чей счёт ? А можно синагогу,мечеть,ступу всё в одном флаконе.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.02.2016, 21:23
Гость: Елена Москва

А то Вы не знаете, за чей? За чей счет храм Христа-Спасителя строили? Ну не за церковный же...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.02.2016, 01:49
Гость: Храм после войны 1812 года

строился на народные деньги. А этот - новодел - не имеет значения.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.02.2016, 21:15
Гость: Carlos

Дубы посадить... Пусть будут рощи Одина...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.02.2016, 19:22
Гость: Угу - гe

А чего же они не предлагают патронат над тяжелобольными сиротами или ремонт школ в глубинке?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.