Кучу бабла вбухали в морской порт под Питером.Пора настала его загрузить по-полной.
Незачем фуры гонять.Загрузили на контейнеровоз и почапали.Большие лихтеры здесь не нужны-маркизова лужа не для них.Так,что справимся.
в начале года мы практически на 100% перекрыли левые поставки товаров из Польши и Украины. Из польши шла санкционные продукты, якобы в Казахстан транзитом, а из страны 404 тоже самое плюс их беспошлинный экспорт.
Теперь укропродукцию хохлам реально некуда поставлять:внутренний спрос низкий, европа не берет, Россия не пускает.
Равно, как и полякам. Вот они одновременно и возбухли. Плюс система Платон подсветила ситуацию с растаскиванием контрабанды уже внутри страны (привет массовым "протестам" дальнобойщиков - неужели кто-то действительно считал, что они остаются без куска масла на хлебе?)
Так что на войне, как на войне.
Все ведь понимают, что при таком курсе евро к рублю через пару лет европейцам нечего будет ловить на российском рынке - все заместится собственным производством.
для России направление на запад более значимое, чем Россия для Украины на восток. Снова... назло мамке отморожу уши... ну впрочем для России традиционно.
"для России направление на запад более значимое, чем Россия для Украины на восток", беда только в том, что помимо пути через нэзалэжную у России есть и масса других маршрутов в ЕС.
"Снова... назло мамке отморожу уши..." - не, в нэзалэжной эта поитика называется совсем иначе: "Чергова пэрэмога!". Нацюки ведь именно так называют свои идиотские "антироссийские акции", типа взрыва ЛЭП и блокирования дорог.
Ну вот, вчера "запретил", а сегодня "может запретить". Политическая импотенция, однако, имитация действий.
он такой грозный, как пригрозит, так аж мурашки...!
Читаешь сообщения о новых изобретениях украинских "патриотов" и думаешь: какое же счастье, что Украина от России в 90-е отделилась!
Цитата: "Дмитрий Медведев заявил, что в России в качестве ответных мер может быть введен запрет на движение для всех видов транспорта с территории Украины". Ну почему мы МОЖЕМ ВВЕСТИ, а украинцы уже ДЕЙСТВУЮТ, т.е. вводят? ну сколько можно грозить и ничего не делать в ответ? Они плюют нам в лицо, а мы всё время только утираемся.
а чего наши фуры в Европе делают а импортозамещение или снова лохов лечат эффективные а если уж заблокировали и угрожают расправой на выручку батальон вдв согласно международному права аминь
Если свои мысли излагать внятно, то они, скорее всего, будут услышаны другими.
Украина:
Ой, боюсь-боюсь- боюсь!!!
Блокировка российских фур - это негласное объявление войны украинскими властями государству Россия.
Если бы только украинские блокировки, но к ним подключились и европейцы. А это значит идет процесс изоляции России и провокации НАТО по созданию военных прецендентов на границах с ЕС.
В этом случае у России есть несколько вариантов принятия ответных решений.
Первый - блокировка движения не только украинских перевозок внутри РФ , но и всех европейских стран начавших эту акцию. Ввести мараторий на все виды транспорта из Европы, до тех пор пока Европа не примет мер для разблокировки русских перевозчиков. Это может относится и к морским грузам.
Второй - ввести высокие пошлины на ввоз продукции из европейских стран и сокращать их рынок в РФ, одновременно поощряя рынок и снижая ввозные пошлины с азиатскими странами.
Третий - создать рынок свободной торговли с дружественными РФ странами.
Четвертый - дипломатический . Отказ от всяких переговоров с украинскими властями на всех уровнях.
Пятый - силовой.
Ну, а если Европа не примет мер для разблокировки? А если Россия в результате всех этих действий останется в полной изоляции/ да, впрочем , она и так в изоляции/. Что тогда?
"да, впрочем , она и так в изоляции" - российские фуры по-прежнему курсируют в ЕС, только минуя нэзалэжную.
имеющую выход к двум океанам и десяткам морей, имеющую рыночную экономику и практически весь спектр полезных ископаемых?
Запретив ввьезд всего транспорта, Украина сделает тоже самое -- и как он отмажится тогда с гум конвоем на Донбасс? Медведева пора в отставку в Сибирь!!!
...)))) Да молча! Как ездили в Донбасс, так и будем ездить. Для верности парочку, тройку Калибров в здания на Крещатике. И тишина. А то много украинцы трепаться стали.
А ножкой топнул?
...давно пора. И в первую очередь закрыть Русский Керченский Пролив...для украинцев!
"закрыть Русский Керченский Пролив" легко, но нет в России политической воли... Если бы вместо дорогущего и уязвимого моста отсыпали бы дамбу, то вопрос легко и просто решился бы сам собой.
Нужно просто защитить наших перевозчиков, поскольку им угрожают оружием и вводить войска на Украину под видом защиты наших граждан. Хватит терпеть издевательства над Россией
Валюша, а сына своего тоже будешь "вводить" или он будет сидеть дома, около маминой юбки, а воевать ты пошлёшь других ребят, чтоб они убивали таких же, как они?
"воевать ты пошлёшь других ребят, чтоб они убивали таких же, как они?" - когда Турчинов послал нацистов убивать "донбасню"(с) за "неправильные" язык и политические взгляды, то подобных вопросов не возникало? Или тогда была твердая уверенность, что, поскольку "донбасня"(с) без оружия, а Турчинов послал карателей с бронетехникой, артиллерией и РСЗО, никаких потерь у нацистов не будет, они быстро и легко отутюжат Донбасс и с победой и крепостными "кацапами" вернутся за своей порцией славы?
А ты своего?
Видимо только грузового, иначе как быть беженцам на своих легковых авто?
Мания величия, этот жест кого-то напоминает.
Глава правительства РФ Дмитрий Медведев заявил, что в России в качестве ответных мер может быть введен запрет на движение для всех видов транспорта с территории Украины. Об этом в понедельник, 15 февраля, сообщает ТАСС.
А еще в качестве ответных мер назло хохлам сало не будем есть, горилку пить и украинские песни петь.
"А еще в качестве ответных мер назло украинцам сало не будем есть, горилку пить и украинские песни петь" - может, еще и в Черном море не купаться, поскольку его древние укры выкопали? Откель инфа, что сало(свинину, кстати говоря, нэзалэжная сама импортит из Польши) - чисто украинский бренд с авторскими правами? Менделеев знает, что он "горилку" сварганил? Ну а песни - дело вкуса: кто-то и с Сердючки прецца, и с прочего убожества...
А мы пьем горилку, закусываем хохляцким салом под украинские песни ? Мне кажется мы пьем русскую водку, закусываем белорусским салом и поем " Ой мороз...."
Пора уже запретить синиц на территории РФ. А то летают туда сюда и всем своим видом незалежную рекламируют, оскорбляют патриотические чувства россиян. Нет серьёзно.. эти наглые птицы тролят нас прям из окна. Вот кстати инициатива достойная Медведева.
Это уже было в 18-ом году. Банды гуляли по молодой советской республике, но Красная Армия , ВЧК и ОГПУ выжгли эту нечесть каленым железом.
уничтожить всех --- ввести войска --- ядерню ракету запустить!! ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ СПАСИТЕ РУССКИЙ МИР!!!
Ядерной ракеты еще никому создать пока не удалось. Баллистическая, крылатая, тактическая, земля-воздух, воздух-воздух, воздух - земля, ракеты есть, а вот ядерной нет. Если речь о боеголовке, то она может быть ядерной, термоядерной, нейтронной, вакуумной и тд.
Это по нашему. Уничтожить население планеты и тогда настанет на земле благодать: ни правых, ни виноватых. Всеобщая космическая справедливость. А пока хоть двое есть, будут недовольные, обиженные и притеснённые. Даже при коммунизьме обязательно найдутся борцуны за справедливость которых какие нибудь пендосы чем-нибудь да претеснили, которым что-нибудь да недодали.
Надо немножко подождать. А потом, если украинцы не одумаются( уже точно не одумаются), закрывать наглухо весь транзит, весь и надолго.
куда им ездить через РФ? В Японию, что ли? Вот в ЕС теперь россиянам не попасть, это факт.
Особенно в Керченском проливе
А не подкормкой ли с российских фур
В донбассцах Кремль ту поощряет дурь,
Которой сам же на волне эмоций
И возбудил желанье отколоться?
Мы ж вроде запретили украинцам ездить еще с 1 января этого года.Куда ж еще дальше запрещать?Или снова будет как с газом: Украина его у нас не покупает,но мы все грозимся его ей отключить)))
Не ври никто и ничего не запрещал с 1-го января.А вот беспошлинный режим отменили, но только дурень может спутать запрет на беспошлинную торговлю и запрет на передвижение транспорта.
"только дурень может спутать запрет на беспошлинную торговлю и запрет на передвижение транспорта" - не совсем так... Попробуйте посмотреть с точки зрения нацюков:
1. За четверть века нэзалэжности крепко подсели на перманентную халяву от ненавистной России.
2. Пускали слюну и вырабатывали желудочный сок на то, как будут в ЕС по нулевой пошлине(в рамках "ассоциации") товар брать и в Россию по нулевой же пошлине(в рамках "добрососедства" и СНГ-партнерства) возить и глюпым москалям продавать чуть ниже той цены, которая будет у прямых импортеров из ЕС с их стандартной таможенной пошлиной.
3. Кляти москали такую халяву обломили! Гадюки...
4. Гонять транспорт чтобы не халяву ловить, а на общих основаниях работать?! Та ви шо, як це можливо?!
Так что запрет столь ожидаемой халявной схемы для браццкой нацюковии равносилен запрету на передвижение транспорта...
как только дварковича подключат та все сразу "заработает"!!! Нужно подключать Шойгу и заканчивать с этой раковой опухолью 21-го века.
Этих больных на голову украинцев можно лечить только полным блокированием движения украинского транспорта по территории России с рекламой факта блокирования в ОБМЕН на блокирование русских фур. Так они не поймут. До них доходит только когда бьешь по карману главную сволочь.
Медведев пригрозил...А украинцы не грозят, а перекрывают,то есть, Делают, пока другие Болтают!..
Прогоните с северов всех хохлов, имею в виду граждан Украины, сразу взвоют. Тот же Газпром Новый Уренгой, их больше половины и почти все националисты.
Веришь? Нам как то пох..р кого вы там с ВАШЕГО севера прогоните, и мнение тех кто работает в России нам ТОЖЕ ПОХ..Р!!!
а что это все Митрий со всех местов излагает, а Володимера и вовсе не видать? Неуж программу стерли, как в "Дженерейшен Пи"?
Не иначе захворал наш царь-батюшка, все в делах, да в делах, подорвал свое драгоценное здоровье, думая о своем народе.
о выходе на пенсию начнёт задумываться. Хотя он уже на три пожизненных срока себе делов наворотил. Так-что уйдёт из власти по советски - на лафете. А ведь он не старый. Блин... Сколькож это он нас ещё мучать будет... представить не могу.
Я без мыслей об народе Не могу прожить и дня!.. Утром мажу бутерброд -- Сразу мысль: а как народ? И икра не лезет в горло, И компот не льется в рот!
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.