"ри этом сведений об общих расходах на антикризисный план в документе нет – они упакованы в отдельное приложение с грифом «для служебного пользования», пишет издание «Ведомости», в распоряжении которого оказался этот документ на 1508 страницах.
На вопрос, почему эти данные решено засекретить, один федеральный чиновник ответил: «Почему бы и нет»."
- а что там публиковать? Фамилии гешефтополучателей у всех на слуху, а больше, скорее всего - там и нет ничего, кроме сумм напротив фамилий...
на производство молока выделили аж 30 миллионов рублей. Немногим меньше рубля на тонну молока... Или примерно 0,1 копейки на литр. Круто.
Это не жалкие копейки банкам!
Кремль засекретил гибель военных на Донбассе (4 672), чтоб народ не знал цены вопроса для империи. Кремль засекретил также размеры расходов на войнушки и размеры откатов и золотого запаса страны, чтоб народ нсильно не расстраивался...
так тебя волнует? Аль близкие хто погиб,или откаты для тебя подорожали, или золотишко не знаешь где прикупить? Голая, твоя правда!
Готовят для группы поддержки (82%) сюрпризы!
подельников не делятся как ты заслуживаешь? А виноваты ватники? А не такие же как ты либероиды?
18% уже в курсе.Поделитесь или балабол.
Светила, наше правительство действует строго в русле твоих комментариев. Оно так же, как и ты не желают добра русскому народу(ватникам).
Ты опять оторвался от написания монографии. Не отвлекайся, а то профукаешь Нобелевку.
военные расходы скрывают!
Отчет правительства, который представит премьер-министр страны Дмитрий Медведев, депутаты Госдумы заслушают 19 апреля.
А почему не 1 апреля? Так он будет более достоверным.
всё уже украдено, до нас и не для нас
Ничего внятного, обнадеживающего от экономического блока правительства не звучит. Силуанов-"денег нет", Улюкаев- "для восстановления экономики надо 15 лет", Греф-"мы все проиграли". Разве такое правительство способно сделать что то стоящее. Разве наш президент не видит всего этого? Почему он упорно поддерживает это правительство? Вот в чем вопрос?
Бюджет образовательных учреждений сокращён на 50%,хотя Путин говорил о нехватке 2,8% средств по году на всю страну.
Нельзя дать обнищать банкирам и прочим пашущим на галерах!
Путин много чего говорил! Главное есть деньги на ЧМ и "Крымнаш!!!"
Народ, который не хочет кормить собственную армию, обычно кормит армию оккупантов.
\ Народ, который не хочет кормить собственную армию, обычно кормит армию оккупантов
Народ, который поругался с головой, на 82% сосёт лапу!
Государство Лихтеншейн упразднило свою армию еще в 1868 году, так как сочло ее слишком дорогим для себя удовольствием. Правда с одной оговоркой, что в случае войны армия Лихтеншейна будет поставлена под ружье, мобилизовав своих граждан. Но такой необходимости пока не возникло.
А другие государственные органы тоже могут стать чужими, если пришельцы их немного по-вкуснее покормят?
Цитата абсолютно верная, но не насущная (актуальная). Теперь так : народ, который не хочет чтобы его грабила "своя" власть, будет ограблен чужой властью.
Народ, который кормит только армию, кормит и оккупантов.
Народы, которые одобряют однополые браки- это больные народы. Что их может вылечить я не знаю, но то что относиться к их мнению, надо как к мнению не совсем здоровых людей- это точно.
Гомосексуализм у людей и в природе обычная вещь. Так как на Западе, так и у вас таких людей примерно 10%. Если охота поищите в Гугле гомосексуализм у животных - там того полно.
Я их не считаю больными как не считаю больными 82% русских все время поддерживающих любую власт уже лет 300.
Но в отличие от гомосексуалов - равнодушных к своей стране людей лечить надо - хотя бы потому, что они портят жизнь и остальным 18%, которые как правило лучше образованны и более подготовлены к жизни.
Это в корне неверно))
У живтных нет и не можжет быть гомосексуалистов просто потому что у животных нет как таковой сексуальности, сплошной инстинкт размножения)))
А то, что все видят у собачек и пр. это проявление этого инстинкта размножения)))
Вот у меня кот делает садку на мягкие игрушки)))
Что же он по-вашему фетишист?)))
Другими словами у животных НЕТ ИЗБИРАТЕЛЬНОСТИ в этом вопросе)) Наличие противоположного пола сразу ставит всё на свои места.
Заметьте, что НИКОГДА у животных не возникает аналогичного мужскому женского гомосексуализма.
---------
У людей гомосексуализм носит абсолютно осознанный характер и означает ничто иное как отклонение от нормы. Психическое отклонение.
Именно поэтому у людей есть многочисленная вариативность сексуального поведения, которое может распространяться на любые живые и неживые объекты.
Скорее всего это связано с способностью человека образовывать такие устойчивые ассоциативные связи в головном мозге, которые начинают превышать доминанту безусловного животного рефлекса.
Другими словами вновь выработанный условный рефлекс тормозит изначальный, природный условный рефлекс.
То что вам не понятно, что понятно большинству россиян означает как далеки вы от народа и не вам, который не интересуется тем чем живут люди поучать их с умным видом. Кем вы вообще себя возомнили? На каком основании вы так самоуверены? Почему все идут не в ногу, а вы один в ногу?
Правильно сделали, что засекретили. Чтобы Обама не узнал.
Собянин чистит всю Москву,
От лужковского базара,
Кто ж очистит нам страну,
От секты имени Гайдара?
Не о развитии страны,
И что б у всех была работа,
А что бы ‘’ рыночно’’ все было,,
Вот одна у них забота!
Они догматики-троцкисты,
На форумах любуются собой,
Стране нужны специалисты,,
Для секты - год тридцать седьмой!
На вопрос, почему эти данные решено засекретить, один федеральный чиновник ответил: «Почему бы и нет».
Помимо данных о расходах бюджета в отчете нет и оценок эффективности принятых мер
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
На вопрос, почему нет оценок, один федеральный чиновник ответил: "так их никто и не считал, нахрена это нужно!"
:)
Еще не успели поделить
1.На экономику ни какого влияния оказать не может т.к. правительство не управляет экономическими объектами,т.е.предприятиями.
2.Буджетные учреждения в том числе будут скорее всего полностью уничтожены (один сказал нужны рабочие,другой ликвидировал все ПТУ и Професстональные лицеи)это как пример.
3.Всё что можно будет переведено на платную основу (пример:прохождение курсов повышения квалификации по ТК за счёт работодателя в бюджетных учреждениях,теперь за счёт работника)
4.Будут закрыты последние деревенские школы,под предлогом необходимости повышения уровня образования.
5.Деньги пойдут только в банки и олигархам,отчитаться о расходовании которых те забудут.
6.Силуанов выдаст очередное предсказание в поисках дна.
7.Но строить заводы,ГЭС,АЭС,железные дороги,ледоколы и т.п. план не предусматривает,вот поэтому ни кому его не показывать.
У правительства РФ нет антикризисного плана так как они способны лишь на изменения бюджета и предлагаемая бумажка не поможет стране выйти из кризиса.А для этого всего лишь нужно принять три закона.Во-первых о национализации банков,во-вторых о национализации сырьевых отраслей и закон о госмонополии внешний торговли.И все.Прощай сырьевая экономика со всеми ее олигархами и прикормленными чиновниками и на место компрадорской буржуазии придет своя национальная буржуазия.Кроме того нужен Госплан с ее новым ГОЭЛРО и НЕП по китайскому варианту.
Надо называть все своими именами. Не расходы они засекретили, а свою маржу за спасение ворономики.
Мы тоже не всем рассказываем о том, где, сколько и у кого воруем.
Нормальный ход.
Вокруг враги и секретные секреты
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.