• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: РФ потребует от Украины возместить ущерб от атаки на посольство в Киеве

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

11.03.2016, 10:31
Гость: Агностик

Кто-нибудь в курсе, чем там походу Зурабов занимается? Сколько лиц мелькает в этом балагане или на его фоне, а от посла даже тени не наблюдается.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.03.2016, 10:17
Гость: Александр1

Москва потребует от Киева возмещения ущерба, причиненного в результате нападения на посольство РФ в украинской столице.\\\\\
Не все можно измерить количеством денежных знаков.Например:сколько стоит принародный плевок в Президента страны? Оскорбить народ,оскорбить веру и т.д. Есть вещи,за которые надо отвечать!Но нынешнее наше правительство не в состоянии ни понять этого ни принять правильное решение.По меньшей мере,сегодня необходимо прекратить всякие общения с Украиной,вывести посольства и консульства и закрыть все границы для ВСЕХ граждан Украины. Что делают наши банки на территории враждебного государства,кредитуют вооружения бандеровцев?!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.03.2016, 07:41
Гость: ёё

слово потребуют
никогда не используется (вернее не реализуется нынешними властями никогда)
но мечтать и говорить
это нынешние правители себе позволяют
от безысходности и собственной глупости (которая настолько очевидна )
что
после нелепых заявлений
всё заканчивается ни чем
и об этих глупостях никогда не вспоминают
когда то нам говорили что крым не наш (а теперь кричат что наш)
но вот цб россии и сбербанк крым российским не признают
но
ничто (даже песков не делают заявлений ) просто молчат
видимо думают что так они выглядят умнее

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.03.2016, 04:42
Гость: Эйкке

Собственно, где "Калибры" с акватории Балтийского моря?!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.03.2016, 03:46
Гость: из киева

Действия Парасюка осуждаю. Написал ему об этом на ФБ. Главная защита Украины перед РФ - отсутствие формального повода для открытой агрессии. Нападение на диппредставительство, тем более с участием представителей власти (Парасюк - депутат ВР) - вполне достаточный повод. Так и написал ему - ты либо дурак, либо продался и выступаешь на стороне москалей.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.03.2016, 09:46
Гость: Агностик

Поскольку парасюков у вас там вполне достаточно на душу населения, то писать придется много и часто.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.03.2016, 22:50
Гость: гусельки яровчатые

На его ведомстве срывают и сжигают флаг России, а он грозится потребовать возместить ущерб! Феноменально!
И никаких действий в ответ.
Действительно, плюй в глаза, а им всё Божья роса.
Продажные твари. О своих дочках и сынках в Америке они всё заботятся, на двух стульях усидеть хотят. И в России патриотами прикинуться и Западу засвидетельствовать свою преданность.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.03.2016, 22:29
Гость: Кирилл.

И да, т.н. "дипломаты" должны всегда помнить, что им "никто ничего не обещал"!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.03.2016, 22:20
Гость: Кирилл.

Лавров вообще понимает, о чём говорит?! Совершенно очевидно, что сотрудники дипмиссий нарочно сами себя закидывают всякой хренью, чтобы втянуть Россию в Третью мировую войну против "наших уважаемых партнёров" из Укрорейха. Знаем мы эту публику! Не позволим работающим на Госдеп либерально-русофобским провокаторам накануне очередного танкового биатлона втянуть Россию в совершенно ненужный ей международный конфликт! Сталина на них нет!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.03.2016, 22:01
Гость: Член ЕР

В руках Украины задвижка от российского газопровода в ЕС, поэтому надо поаккуратней МИДу с подобными высказываниями.
Мы понимаем Лаврова ,его дочка уже не живет в США, а вот что делать членам нашей фракции?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.03.2016, 04:36
Гость: Эйкке

А где же она живет? В Германии, в доме напротив горбачёвского, что ли?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.03.2016, 21:02
Гость: полухохол

О чем Вы,уважеемый г-н Министр........,а вот подготовить дипкорпус к дальнейшим серьезным провокациям НЕОБХОДИМО,да и сократить видимо Вам служащих придется.....

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.03.2016, 20:58
Гость: А я вот помню

как сам участвовал в аналогичной акции у китайского посольства в Москве после событий на Даманском.
Правда, по юношеской глупости тогда даже не понял, что нас втихую использовала советская власть, которая спокойно смотрела на то, как мы били камнями стекла в посольстве и закидали светлое здание пузырьками с чернилами.
Я-то думал тогда, что это гнев народный.
А сейчас понимаю, что вовсе не случайно милиция нам никак не мешала, хотя и присутствовала в некотором количестве. Да и дядечек в штатском припоминаю в нашей толпе, которые на студента уже возрастом не походили, но вели себя весьма активно, раззадоривая нашу юношескую удаль.
Вот и в Киеве сейчас так же.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.03.2016, 10:14
Гость: ВВВ

Сколько же тебе лет? 70, 80?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.03.2016, 20:25
Гость: Патриот России

А вот и показали свое настоящее лицо наши "союзники" по СНГ и ОДКБ....

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.03.2016, 21:05
Гость: патриоту

Сколько раз уже на форуме напоминали слова Самодержца Российского:"У РОССИИ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА:АРМИЯ И ФЛОТ!"

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.03.2016, 10:17
Гость: ВВВ

Так это на словах! А на деле? Флот на металлолом попилили (Киев, Минск, Новороссийск), а армию - одни отпускники и остались!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.03.2016, 20:13
Гость: Московский д.ф.-м.н. Патриот России и Враг ватников

Это правильно! Пусть ущерб возмещаются салом, которое тут же давить гусеницами! Ни один ведомый такого зрелища не выдержит...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.03.2016, 19:34
Гость: Ржу и думаю?

Дык, территория Российского посольства это Россия,или как? Представляю,как политики Европейских государств ржут над нашей беззубостью и вечным нытьем: а сами то,двойные стандарты. За последние 25 лет,я понял одно - нам позволяют делать только то, что им выгодно. И не надо радоваться успехам в Сирии,это нам просто позволили.Вам мало примера с меладоном? Послушайте только, что говоря наши функционеры от спорта.Вовсю обвиняют спортсменов,якобы они были предупреждены.А где вы были господа? Почему не защищали своих ребят,от которых же и питаетесь? Почему сразу же согласились,что меладон допинг.Почему с таким же упорством (как амеры),не боретесь с ихними лекарствами,которые они применяют. Вот где враги господин Путин.Одним росчерком и все заслуги нашего спорта,коту под хвост. Не удивлюсь,если и чемпионат мира по футболу, с такими функционерами,у нас отберут(правда я лично и не расстроюсь,но денег жалко). Опять будете ныть и говорить о двойных стандартах. Наших журналистов убиваю,выгоняют,не дают работать,а МИД обращает внимание,куда смотрит Бюрюсель и тд. А брюсель просто ржет над нашей беззубостью. Тьфу на вас.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.03.2016, 19:25
Гость: В2831

Расторгать все отношения с Украиной надо, а не возмещение ущерба требовать, который они никогда не возместят. Это всем понятно и нашему МИД в том числе. Сколько можно терпеть ?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.03.2016, 19:17
Гость: Влад

Это все болтовня! Попробовали бы они это при Сталине сделать! Лавров разговаривает с Климкиным. Позор России!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.03.2016, 19:09
Гость: Юрий Н

территория посольства- это территория той страны, чьё посольство
всего один вопрос - почему Парасюка не застрелили при снятии флага ?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.