12:33 18.03.2016

Сын Рогозина займет место Васильевой в Минобороны РФ

Развернуть

Комментарии читателей

Комментарии

21.03.2016, 08:34
Гость: пр

Тяжело найти честного, преданного руководителя. Не кому доверить большое дело. За 30 лет воспитали плеяду бесстрашных расхитителей народного достояния и мздоимцев, ничего не умеющего созидать по причине отсутствия совести и мозгов. Вот и назначают более близких.

21.03.2016, 18:23
Гость: аалександр

Рогозин виноват в том что мало детей произвел а так бы везде поставил своих смотрящих для пользы Родине.

21.03.2016, 00:27
Гость: Вепрь Небесный

Должен и сын героем стать,
Если отец герой»

19.03.2016, 00:47
Гость: Ну не на завод же идти

таким одаренным детям таких просто очень хороших пап приближенных к царствующей тушке.

18.03.2016, 21:02
Гость: Патрик

Самое интересное что поток грязи полился от людей ничего не знающих ни Рогозина старшего ни младшего.Ни слова о реальных делах.Я могу сказать, что семья это порядочная.Убежденные патриоты.Например, для оборудования патриотичесеого военного клуба,нам деньги выделил именно Рогозин.Школе бокса в Бронницах помог,и это только немногое что я знаю.Для оборонки они много сделали.Много делают по расследованию махинаций в ВПК.Рогозин младший был депутатом Мособлдумы и теперь я не знаю кого мы будем просить о помощи нашим курсантам.Потому что страйкбольное оборудование купили, а интерактивный тир хотели тоже его попросить.Таких нормальных депутатов я просто больше не знаю.Я думаю, что это отличный выбор.Таких людей надо поднимать наверх.Только не надо выть что мне проплатили или я тролль..Просто тявкая на слона моська кажется выше.Публика..такая публика..

19.03.2016, 13:08
Гость: Павел__

"Я могу сказать, что семья это порядочная.Убежденные патриоты"
- б-г-г! Сидел сей "патриот"-гражданин в совете Россия-НАТО и не булькал, только бекон отращивал.
"Например, для оборудования патриотичесеого военного клуба,нам деньги выделил именно Рогозин"
- это были его личные деньги? Вон любители ходора тоже апеллировали к тому, что плевать, что он хапнул ярд, зато на целых сто тысяч из спёртого - что-то там построил.
"Для оборонки они много сделали."
- что там со строительством космодрома "Восточный"? Денег людям не платили, стройку задерживали - приехал Рогозин, посотрясал воздух ротовым отверстием - и уехал. Как там сейчас, ась?
"Много делают по расследованию махинаций в ВПК"
- просто многостаночник. Строительством базы на Луне занимается, двигатели на суперджет импортозамещает, еще и махинации расследует...
"Рогозин младший был депутатом Мособлдумы и теперь я не знаю кого мы будем просить о помощи нашим курсантам.Потому что страйкбольное оборудование купили, а интерактивный тир хотели тоже его попросить....Только не надо выть что мне проплатили или я тролль. "
- а тебе ведь и именно что - "проплатили".
Просто неявно, через "страйкбольное оборудование" и тому подобные "подарки". Выше я уже приводил в пример ходора и аргументы его защитничков. Ровно та-же самая песня, что и у тебя.

18.03.2016, 22:29
Гость: Гастарбаев

А для страны-то что он сделал? Чем замечателен сын "Такогопапы"? Тем, что сын? В порядочном обществе сие зовётся кумовством. Что, во всей России-Матушке только одни рогозины имеют право занимать высокие должности? Чем это кончается, не напомнить ли?

18.03.2016, 21:46
Гость: Патрику от не знающего Рогозиных

Почитал тут. И ваше,и остальное. Люди прошли мимо очевидного. Беда России(их много, но по теме:),- непрофессионализм! Когда людей без профильного образования назначают руководить там, где они ничего не смыслят. Примеры приведёте сами. А когда не смыслишь,- тобой очень легко управлять. Дело только страдает и люди,тебе поверившие. Но кого у нас люди и дело интересуют? Вот это и возмутило в очередной раз. А "хороший человек",- это не профессия, если Вы забыли.

19.03.2016, 07:15
Гость: дмитрий

Шойгу не профессиональный военный и не заканчивал военное училище,это так к слову.хороший человек это не профессия это правильно,но профессионалы в своей деятельности Чубайс,Ходорковский и остальные только вредили стране и народу,лично я не позволю плохому человеку делать хлеб или заниматься ремонтом техники,это проверено временем,плохая энергетика от плохих людей ничему хорошему не приводит,если надо сам научу как делать и что делать,иногда сделают тяп ляп на вид а техника работает и долго,делал хороший человек,хорошая энергетика.

19.03.2016, 12:54

С чего-бы вдруг чубас и ходор - "профессионалы"? В области перекладывания в свой карман всего, что не раскалено добела - разве-что.

18.03.2016, 20:48
Гость: алекс

Если это можно Бушам, то Рогозины чем хуже?

18.03.2016, 20:45
Гость: ку-ку

приехали.
Это хтой-то к нам пришел?
Сынок стыд с папиными соплями заглотил. ПОРОДА!!!

18.03.2016, 20:39
Гость: Это звери

Хуже- это лучшие люди страны

18.03.2016, 20:32
Гость: И.В.Бунша (и.о. Царя)

А это... приятели Антон-Семёныча Шпака....

18.03.2016, 20:23
Гость: Шрек

Вай, два дольжност чо, маловато будит.

18.03.2016, 19:59
Гость: Смеляков

Хорошая девочка Лёха,
А чем же она хороша?
Что должность у папы крутая?
Иль то, что мозгов - нишиша?

18.03.2016, 19:32
Гость: .. а там глядишь и внуки

подрастут,место шойгу вполне может внук занят.У нас такие талантливые дети и внуки у просто очень хороших людей этой страны.

18.03.2016, 18:49
Гость: РЮРИКОВИЧ

Ещё одного сынка пристраивают. Место хлебное как упустить.

18.03.2016, 18:46
Гость: ёё

воровку заменит вор

18.03.2016, 17:43
Гость: ВВВ

Что это будет? Династия, семейственность или мафия?

18.03.2016, 21:00
Гость: ВВВу

По- совести, должно быть уголовное дело на папу за злоупотребление служебным положением(властью, полномочиями...простите, не юрист, но смысл тот).

18.03.2016, 17:27
Гость: Влад

Критиканам без памяти я бы советовал поднапрячься и вспомнить детей Анастаса Микояна, да и заткнуться!

18.03.2016, 20:48
Гость: хор человек

ты Влад, но ничего не понимаешь. Жаль.

18.03.2016, 17:23
Гость: Ося

Щас своих друзей-приятелей потащит...

18.03.2016, 17:21
Гость: В2831

Васильеву для него убрали, что ли?

18.03.2016, 17:09

Следующий на место "кормежки" прибыл.
Одобряющие целователи дупла правящих вороваек - прошу высказывать одобрение, желаю сохранить ваш облизывающий энтузиазм для истории, до момента, пока "оборонсервис№2" не "проклюнется".

18.03.2016, 17:04
Гость: Вопросик

Это с каких же лет сыночек "руководит «Алексинским нефтехимическим комбинатом»"? Папашка что ли постарался? Да уж, опыт у сынули огромен, и где он только не работал: и в партии «Родина», и в Конгрессе русских общин, и депутат Мособлдумы. Наш пострел везде поспел. Думалось, что Рагозин действительно болеет за Родину, а оказался такой же, как и вся эта ... Порадел за собственного сынка. Кроме чувства омерзения он теперь не вызывает. А вообщем-то классик прав: "Жить в обществе и быть свободным от общества нельзя".

18.03.2016, 17:00
Гость: Александр

не 37 ведь год на дворе,пусть дитятко работает.потом будут голосить что это враги страну развалили

18.03.2016, 16:52
Гость: гость

Место, конечно, хорошее. Украсть можно немерено, а ответственность- ноль.

18.03.2016, 16:51
Гость: славянин

Это может быть достойная замена Сердюкову.Да и Шойге не надо допускать заплесневения.

18.03.2016, 16:41
Гость: ник .

не судьба инженером на заводе. папа крылья подрезал .

18.03.2016, 16:00
Гость: матерщинник

"....................................................................."(это много нехороших слов про ...............и про................................, а также об .........................и всей его................................., и сам он................. и его маму, и .............................................. папу в.................., на ..........................!!!!!!!!!!!!) Как папа оборонкой рулит мы видим. Да и до этого чем бы ни занимался, всё через .... . Кто-то знает точно, как сынишка хотя бы химкомбинатом управляет?

18.03.2016, 15:58
Гость: Валера-2, пенсионер

- Может ли сын генерала стать маршалом?
- Нет. У маршалов свои дети имеются.

18.03.2016, 15:55
Гость: Ирина

Надеюсь,что кто-то,составит список для общей информации,кто из детишек,дочек-сыночков занимает топовые места в крупнейших компаниях страны,мы уже строим вертикаль из недорослей,которые хотят передавать все отрасли экономики по наследству,что же за страну построили- УЖАС!!!!

18.03.2016, 15:34
Гость: Крутой

Долгожданная новость. А то было я уж уверился в незапятнанности наших высших чиновников. Теперь я спокоен. Элита не сдаёт позиции и передаёт их по наследству.

18.03.2016, 15:27
Гость: Ю.Н.

Ну куда ему идти, не в дворники же. Его же лет 10 нужно будет учить как с метлой обращаться.

18.03.2016, 15:26
Гость: O.

Вот и у нас бабки на скамейке всех девок, в том числе незнакомых, ... называют. По себе, наверно, судят.

18.03.2016, 15:21
Гость: такс

Если размножаться разрешить только чиновникам и узаконить гаремы то в ближайшие годы у нас будет самая талантливая молодёж

18.03.2016, 15:19
Гость: класно то как

вот бы мне занять пост васильевой на неделю везет же людям они там навечно

18.03.2016, 15:16
Гость: аалександр

а мне так кажется что Рогозин честный парень и его сынок должен быть под его контролем. Если он воспитал правильно для службы Государству то польза несомненно будет.

18.03.2016, 15:11
Гость: Посути

А я всё думаю, когда. кто же займёт это место. Уж давно пора бы. Уж, и сам было хотел. Чего месту пустовать-то? Но вот наконец-то. Определились. И хорошо, что это сын Рогозина. Сам Рогозин очень порядочный человек. И отец у него был порядочный, надеюсь, что и сын не подведёт! Воспитывать и учить детишек надо, тогда и будут при местах.

18.03.2016, 17:44

Ты, уверен?

18.03.2016, 16:56

Вся порода должна быть при дворе.Тогда и опора правителю будет и на кол посадят в случае необходимости.Да лапу лизнуть американскому монстру для непредвиденного случая.Приучать с юных лет нужно.

18.03.2016, 15:09
Гость: грек

Вроде отец и сын, а как долго притирали,ИНТЕРЕСНО Васильева или кто-то другой дал добро...а?

18.03.2016, 16:25
Гость: Дед

Васильева будет у сыночка советником, у неё громадный опыт по мошенничеству.

18.03.2016, 15:00
Гость: Московский д.ф.-м.н. Патриот России и Враг ватников

Теперь Шойгу его будет ..., как Сердюков Васильеву?

18.03.2016, 20:46
Гость: казах

вернее друг друга.

18.03.2016, 18:51
Гость: Европеец

Тут с Тобой немножко несооласен. Я думаю ... будут народ.

18.03.2016, 16:36
Гость: привет из России

Пошляк вы,батенька,однако,а не доктор физико-математических наук.

18.03.2016, 16:20
Гость: Рогозин jr.

Тьфу на вас! Извращенец!..

18.03.2016, 16:04
Гость: Док!

сегодня твой пост мне понравился! + 100%! Немного дополню: его сейчас все будут, как Сердюков- Васильеву. От чего он конечно же значительно станет крепче и проворнее.

18.03.2016, 15:50
Гость: Роман

В переносном смысле - обязательно...
В прямом - дык, мы же не в просвещенной европе, у нас такое не понимают....

18.03.2016, 14:51
Гость: Skeptik

Патриотизм - форма коррупции!
Воруют в особо крупных размерах!
Либералы отдыхают!

18.03.2016, 14:48

Интересно: а он хоть служил в армии?..

18.03.2016, 17:09
Гость: Осе

Вы смеётесь? Когда? Ему же надо быть в партии "Родина", в Мосгордуме, на химкомбинате. Как у классика: "У меня кружок по фото, а мне ещё и петь охота". Так что должок настоящей Родине, похоже, зажал.

18.03.2016, 16:34
Гость: У дворян было принято

записывать в гвардию при рождении.
Так что у финансово гениального ребенка послужной список - не чета вашему!

18.03.2016, 14:41

Это над Хлестаковым можно был посмеяться: Хлестакова (действ. 3, явл. 6): «Один раз я даже управлял департаментом. И странно: директор уехал, куда уехал — неизвестно. Ну, натурально, пошли толки: как, что, кому занять место? Многие из генералов находились охотники и брались, но подойдут, бывало, — нет, мудрено. Кажется, и легко на вид, а рассмотришь — просто черт возьми! После видят, нечего делать, — ко мне. И в ту же минуту по улицам курьеры, курьеры, курьеры... можете представить себе, тридцать пять тысяч одних курьеров! Каково положение, я спрашиваю?»--- А тут не до смеха... "И рассказать бы Гоголю про нашу жисть убогую, ей-богу, этот Гоголь нам не поверил бы!" (Владимир Высоцкий)

18.03.2016, 14:39
Гость: орк

Слов нет. Одно восхищение перед предельной наглостью элитки.

18.03.2016, 14:37
Гость: Это

сильно напомнило поздний брежневский период.
Неужели не стыдно?

18.03.2016, 17:46

При Леониде Ильиче отдельные недостатки, конечно, были, но не до такой же степени...

18.03.2016, 14:18
Гость: Член ЕР

Было-бы дитя ,у члена нашей фракции Васильевой Евгении, а так Лешка занял.

18.03.2016, 14:18
Гость: Достойная замена Васильевой

- это ж какие талантища иметь надо в свои молодые годы- он и депутат и химик а теперь и оборонщик думаю сей отрок нахимичит на новом месте похлеще Васильевой

18.03.2016, 14:42
Гость: Скорее всего

У кого то зуб на папу-Рагозина.

18.03.2016, 15:16
Гость: ск....

..."зуб" на него не только в "нате",в Кремле "полный рот"таких "зубов",но на службе положено воздерживатся от склок.....

18.03.2016, 14:13
Гость: оттуда

да уж! куда больше и сильнее бороться с коррупцие. Сколько у вас комитетов по энтой борьбе создано???

18.03.2016, 14:10
Гость: найдена национальная идея!

Воровство и семейственность, семейственность и воровство.
Но при этом - 282 ст. УК РФ, Басманное правосудие и Своих не сдаем!

18.03.2016, 14:05
Гость: xe xe

Российский промышленный 3D-принтер Альфа-2 уже в продаже

Отечественный промышленный 3D-принтер был представлен на выездном заседании по вопросу инновационного развития в сфере станкостроения Совета при Президенте РФ по модернизации экономики и инновационному развитию. Как сообщили разработчики из Центра аддитивных технологий (Россия, Воронеж), устройство уже продается и согласно размещенной на сайте производителя информации стоит около 80 тысяч рублей. Кроме того, в 2016 году планируется вывести на рынок сразу 5 моделей промышленных 3D-принтеров российской разработки и производства.

Отличной чертой показанного на официальном мероприятии устройства Альфа-2 (на фото) является возможность использования материалов любых производителей, а также высокая точность печати. Производители подчеркивают, что отечественные 3D-принтеры могут работать со специальными бензомаслостойкими, термостойкими и ударопрочными пластиками.

18.03.2016, 17:48

80 тыс за принтер - не дорого. Осталось выяснить сколько стоят "картриджи" и какая страна их будет поставлять покупателя.

18.03.2016, 15:53
Гость: Роман

????
В России 3D принтеры уже давно и производятся и продаются....
А уж анонсов о первом российском компьютере я помню с десяток - и каждый последующий - первый....

18.03.2016, 14:04
Гость: полухохол

Можно "зубоскалить"на эту тему,но получается,что детям госчиновников разрешается трудится только дворниками,а это неправильно и жизнь показывает ,что порядочных среди них больше ,чем "спиногрызов".Зависть,злость,неприятие другого,все это от "лукавого",тем более, "паскуднику"сегодня сложно удержатся долго, даже имея "бабки" и "кремлевскую крышу"!Или свои же "родственнички" "замочат",или сам в петлю залезет.

18.03.2016, 17:21

Идет освоение американского опыта.И как всегда запоздалое.Там выращивали породу президентов.В результате пришлось отстреливать семейку,а на должность президента ставить потомка африканских рабов.В России чиновники высшего ранга воспользовавшись переворотом 1993 года делали из своих гениальных детишек миллиардеров и оперативно их направляли от неминуемого возмездия за кордон.В основном в Израиль и США.Но с тех пор как толи мебельщик толи наперсточник Сердюков стал Министром обороны приоритеты потомков чиновничества постепенно меняются.Вместо строительства Ё-мобилей детки подобно арабским шейхам заводят гаремы.Россия превращена в подобие авгиевых конюшен.А чистильщик,подобный Великому Иосифу ,все никак не появится.Прискорбно!Но надежда не исчезает!

18.03.2016, 16:32
Гость: Ты смотри в корнеь!

Хрен с ними, дитями чиновников.
А вот сыну дворника ДЕЙСТВИТЕЛЬНО разрешено трудиться только дворником.

18.03.2016, 13:59
Гость: это не коррупция

это гораздо страшнее!в 32 года командовать комбинатом да ещё нефтеперерабатывающим!!!и прыжок на имущество в минобр!!!говорят у другова такова же сын в 27 рулит солидным банком!с клуба сразу на работу в банк,млрды грузить!совесть сдохла в перестройку!

18.03.2016, 14:22
Гость: это симония

А удной высокопставленной сын был записан в бануиры ,учась на первом курсе.

18.03.2016, 13:51
Гость: Юрий СПб

Как сказал бы мудрый чукча : "Однако, тенденция".

18.03.2016, 13:22
Гость: Алекс

Дети чиновников уже рождаются с "портфелем" в руках. Они все по определению очень умные, а глупые, стоят у станков и трудятся в поле.
Хотя глядя на экономическую ситуацию в стране, глупых почти не осталось.

]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.
При полном или частичном использовании редакционных материалов активная, индексируемая гиперссылка на km.ru обязательна!
Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.
Карта сайта
Если Вы хотите дать нам совет, как улучшить сайт, это можно сделать здесь.
Организации, запрещенные на территории Российской Федерации