• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: На западе Москвы совершено вооруженное ограбление банка

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

25.03.2016, 10:57
Гость: Арсеньев

Мало взял, "лох залётный" наверно. МУР, Петровка 38, его быстро найдёт и накажет. А что делали охранники банка в это время?)

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.03.2016, 13:34
Гость: Вепрь Небесный

А зачем гибнуть за буржуйские деньги?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.03.2016, 10:56
Гость: !

Обалдеть! За 100 тыс. рисковать свободой?!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.03.2016, 14:01
Гость: да-да

"За 100 тыс. рисковать свободой?!"- чудак человек да и только.Вон дочка бывшего зама Лужкова -Росляка (действующего аудитора счетной палаты), в их "семейном "банке украла будучи управляющей несколько сотен миллионов долларов денег клиентов (по ,почти законной ,схеме предоставления кредитов под переоцененные- пустышные залоги и инвестиции в некачественные активы), призналась и получила около пяти лет с отсрочкой исполнения приговора 14 лет выше срока давности.То есть ,за очередную кражу века как, женщина -мать по действующим в РФ законам никак не наказана .Дама -управляющая банком траст "сошла со сцены" с вагонами-миллиардами , миллиардами исчезнувшего кеша выведенными на запад. Во внешпромбанке "исчезли" миллиарды долларов гос организаций и пр. клиентов на личные счета его управляющих и владельцев за кардоном , которых никто никогда не выдаст, как и около 15 миллиардов долларов из банка Москвы,канувших в швейцарию на счета его управляющих и видимо их начальников (из лужковцев). Практически все украденное покрывается из кармана налогоплательщиков и заемщиков банков честно отрабатывающих кабалу заоблачного ссудного процента. Разворовывание банковской системы ее управляющими ( без крышевания в регуляторе-цб ,невозможно подделывать долго отчетность скрывающую вывод-кражу клиентских денег по разным схемам)в сотни миллиардных масштабах , несет угрозу национальной безопасности страны.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.03.2016, 10:55
Гость: Атеист

Поведение нормальное. Жалко, что мало взято. Хватит не надолго.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.03.2016, 09:54
Гость: такс

На смену сидящим после 90 х во власти пришла талантливая молодёжь Вот где будет подрастать кадровая смена нынешним управленцам

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.03.2016, 09:39
Гость: Европеец

А брали рубли или доллары ?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.03.2016, 06:01
Гость: ЕвгенийТ

Экспроприация мошенников.
А где 25 млн высокотехнологичных рабочих мест? А ведь выживать как-то надо...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.03.2016, 09:03
Гость: аутист

про одно вам только что рассказали.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.03.2016, 02:26
Гость: и это не последний случай

Человек потерявший работу, лишенный средств к существованию, вынужден "зарабатывать" на жизнь любым путем. Куда пойдет человек, лишенный водительских прав , по новому закону, за долги, если он занимается частный извозом? Скорее всего воровать, кушать то хочется. А сколько потерявших работу по сокращению, по ликвидации предприятия, да мало ли по какой причине лишившихся работы. Скорее всего криминальная обстановка будет нарастать.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.03.2016, 01:31
Гость: От такой жизни при Путине скоро вся Россия

превратится в Чикаго тридцатых.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.04.2016, 07:59
Гость: олег

чем меньше украл тем больше дадут здесь все макс. прозрачно но данная история из княжества московского а в провинциях таксистов заживо жгут за 2000 в то время когда курс нашей страны -бензоколонки средний класс убьет к чертям собачьим . жара не страна суперкапиталл у мерзавцев лишь потому что у 90 % как минимум нет ни хрена специфическое положение .....

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.