федерального Агентства по управлению "государственным" имуществом Дергунова О.К. достойная гражданка России. Входит в число десяти наиболее успешных деловых женщин Европы. Наверное, ей не нравилось название её должности. По всем Конституциям России всего 20-го столетия собственником имущества страны является её Народ, а не государство. Присвоение любого имущества без согласия собственника является воровством и уголовно наказуемым деянием, во всех странах мира. Правильное название - "Агентство по управлению НАРОДНЫМ имуществом". Иначе - бесконечный кризис на долларовой "игле" .
Новый передел начинается, господа, приготовьтесь - жульё вступает в раж.
Даже своих не жалеют, лишь бы побыстрее сбагрить гос. собственность за 5 копеек нашим "партнерам"
Ольга была помехой космополитам в Правительстве с их очередной программой "прихватизации". Они опять хотят везде насадить своих конспираторов-космополитов-большевичков. Главное для них не допускать доминирования русских во власти.
Так их!
туды-сюды!
Глядишь - сыты!
Вот теперь у них дела пойдут в гору.
Не понимаю, что нам за дело, что чиновница переходит с одного хлебного места на другое?
Да наплевать.
Слава Аллаху,нашлась хоть одна умная женщина,которая не ускоряла прхватизацию.
...Гибридный Майдан России.
название статьи пустозвонное.
Где широко разрекламированный кадровый резерв президента? Али недостойны для правительства Медведева-Шувалова? Впрочем самое главное требования для кадров Правительства РФ это быть либералом от ушей до хвоста и беспрекословно выполнять волю олигархов и компрадорской элиты.Уволенная дама оказалась с характером и стала проводить свою политику в надежде на поддержку Кремля.Итог известен.Росимущество (и его низы) это узел где насмерть пересекаются интересы буржуев всех мастей и во главе его должен быть волчара,а то снова загрызут.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.