Резанула слух фраза "заявила в интервью, что ее позиция останется неизменной". Какая личная позиция может быть у прокурора? Ее дело озвучивать и отстаивать позицию закона.
"...отстаивать позицию закона" не обращая внимание на давление - именно в этом и состоит ее личная позиция.
Неужели кто-то из крымских татар заинтересован в том, чтобы отдыхающие в Крыму игнорировали татарские заведения? В это невозможно поверить.
есть ещё вариант,за столом переговоров.
всё порешать мирно и дальше улучшать своё благополучие .
и строить будущее своих детей.
понятно , что всегда есть люди , которым борьба необходима , иначе их не увидят....
о народе они вряд ли помнят.
все лидеры меджелиса , люди пожилые , а поступки , как у дворовой пацанвы.
понятно , что пендостан враг номер один , для русского человека и они никогда не оставят свои враждебные замыслы , по уничтожению народа России.
Скажите, как следует поступать с теми, кто осуществляет энергетическую и продовольственную блокаду Крыма, желая заморить жителей голодом?
Никак не оправдывая этих действий отдельных членов меджлиса , спрашиваю вас : А МЕДЖЛИС ПРИ ЧЕМ ? Меджлис по блокаде Крыма никогда никаких решений не принимал. Квачков - член КПРФ, он совершал противозаконные действия. Его посадили вполне законно, но действия КПРФ не приостанавливали. И таких примеров МОРЕ!
А что непонятно? Всего лишь провести расследование, собрать доказательства, провести судебные заседания и вынести решение суда на основании закона.
Хорошо бы. Только меджлис запретить не получится, он никаких противозаконных решений не принимал. Тут и понадобилась эта склочная нахальная бабенка.
организация не представляет интересы крымских татар, а только их позорит самим фактом своего существования. И вредит тем же татарам, когда то вышки валит, то продовольственные блокады пытается устраивать. Потуги их жалки, но вони много.
От таких провокаторов и дураков любой нормальный народ будет открещиваться.
Меджлис крымскотатарского народа образован в 1991-м, но не был признан украинскими властями до марта 2014-го. Только после вхождения Крыма в состав РФ в Киеве вспомнили про меджлис и решили чего-то там признать. А все 23 года Киев плювал с высокой каланчи и на Крым и на крымских татар вместе с меджлисом.
После вхождения Крыма в состав РФ руководителям меджлиса было предложено осуществить регистрацию в соответствии с законами РФ.
Теперь татарам надо думать, следует ли прислушиваться к тому, что говорят временные киевские власти или поступать по законам РФ.
После развала СССР в Крыму были сосредоточены 2 армейских корпуса и мотострелковая дивизия. Летом приходилось наблюдать на улицах Симферополя военные патрули через каждые 300 - 400 метров.
Как вы думаете, для чего столько войск понадобилось?
На Украине, в США, Евросоюзе и Турции заботятся о "своих крымских татарах" - джемилёвцах, которые пытаются дестабилизировать обстановку.
...Наталья Поклонская имеет полное право так рекомендовать всему международному сообществу!
Во-первых, Прокурор РФ.
Во-вторых, Генерал.
В-третьих, ну просто красавица!
Все путем!
Вероятно, конкретные сроки положительного решения этой проблемы теперь напрямую зависят от того, как смогут КОНСОЛИДИРОВАТЬСЯ в среде крымских татар те силы, которые способны проявить настоящую заботу о БЛАГОПОЛУЧНОМ будущем своего народа, что, как ныне, так и на самую отдалённую перспективу возможно только при его тесном ЕДИНЕНИИ с народами Великой России!!!
Вопрос не в правах крымско-татарского народа,а вообще о существование в РФ национальных диаспор.Крымские татары такой же коренной народ России и их положение по всем признаком такое же как и у остальных народов федерации.Выделение крымских татар как отдельную национальную диаспору и будирования выдуманных их проблем политиками из Запада и Турции есть информационная атака на национальный мир в РФ и поэтому и ответ должен быть информационным.Применение судебной дубинки возможно только при нарушении законов РФ и весь этот шум давно пора заглушить продуманными действиями.
Международное сообщество это прибалты и иже с ними?
Да пошли они …в сад!
Конкретные сроки положительного решения этой проблемы теперь напрямую зависят от того, как смогут КОНСОЛИДИРОВАТЬСЯ в среде крымских татар те силы, которые проявляют настоящую заботу о БЛАГОПОЛУЧНОМ будущем своего народа, что как ныне, так и на самую отдалённую перспективу возможно только при его тесном ЕДИНЕНИИ с народами Великой России!!!
Наташенька ,перечит мировому сообществу чревато последствиями .Да и вообще ,скоро Дмитрий Анатольевич выправит положение дел, как станет опять президентом.
Да здравствуют наши братья ,из мирового сообщества !
Не так и скоро станет президентом Дмитрий Анатольевич.Ещё лет 8 ему дожидаться / и нам вместе с ним/.
если организация действует в угоду внешним интересам, то ее нужно прикрыть. Молодец Поклонская.
что то там про международное сообщество???!!: А в Поднебесной или индии были отклики, а в Бразилии??!! Пошли европейцы частный случай Евразии, причем изрядно ущербный к ч.....у!!!!!! Шо мы им вечно доказываем???!!!!! Пусть за инквизицию, индульгенции, опиумные войны , интервенцию в Россию покаются и пр. Не покаялись и не возместили и не изменились, чтобы подобного не допустить???!!! А шо таким доказывать, ведь это скрытые империалисты и по сути полунацисты.
Это она в Гааге расскажет...
грезы блаженного.
Что-то Вы в последнее время все гаа-га, да гаа-га. Это не птичий грипп, случайно?
Какая-то там Поклонская или как ее там "порекомендовала международному сообществу ". Ха-ха-ха... Как будто международное сообщество интересует какая-то крымская выскочка. Претензии международных организаций не к наглой девице, а к России. И ответственным лицам в России следует подумать, почему прокурор действует не на основании решения суда, подменяя собой судебную власть? Так всегда бывает, когда зарвавшимся чиновникам длительное время позволяют делать все, что они хотят. Приходит ощущение вседозволенности.
Кто она была при украинской власти ? Так, ничтожество. А теперь она сама решает все вопросы, ей и суд не нужен.)))
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.