скоро и всех остальных выгонят
сша приказали не бомбить террористов
и вкс рф не бомбят
а мины видимо террористы перестали ставить в сирии
и сапёры там не нужны
интересно, им дали хотя бы значки за разминирование? Не говоря уже о медали за освобождение Пальмиры.
Нет, им дали тройной оклад. Значки давали при совке, экономя на окладах.
при совке, как ты выразился, в мирное время, те кто служил за границей, получали двойной оклад. Один по месту службы, другой в Союзе. Те кто воевал имели три оклада и год службы шел за три.
тройной оклад это не поощрение. Это плата за риск и тяжелые условия. Так делается во всем мире.
Вернувшихся из Испании Сталин расстрелял. Разное бывает поощрение.
это Сталин Вам сказал?
Генерал Рычагов, сбил в Испании шесть самолетов. Расстрелян без суда. Ну, и еще много летчиков-"испанцев". Все , как один, "враги партии и государства"
И ветеранов ВОВ то же. Откуда тогда брались военные в ВОВ с испанским опытом. Под расстрел шли враги партии и государства.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.