В Майами.
В 70 не охраной заниматься, а подгузники менять. Если бы не пенсионерка, которую говночиновники Крыма назвали провокатором из-за вопроса Медведю о пенсиях, то наверное бы служил до морковкина заговенья. Правительство на другой планете живет, родной.
Вроде как Муров болеет серьезно да и возраст - вот и ушел в отставку. Ничего такого
Медведева в Крыму видели? Вот поэтому охрану нужно усиливать.
Каддафи также менял охранников
Чует пятая точка, пороховую бочку.
не поможет
всё уже решено и не тут а там
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.