как легко и просто найти виновного и наказать.А то,что система лагерей отдыха и загородного отдыха дошкольников была уничтожена в 90-ые-молчёк.Помните был такой замечательный фильм "Добро пожаловать или посторонним вход воспрещён" с главным героем(директором лагеря Дыниным) роль исполнял Евгений Евстегнеев.Ведь этот фильм критиковал лагерную дисциплину и порядок.Ну и до чего мы дошли? Что в лагере всё позволено.И наркота и детский секс.Под Питером на Финском заливе уничтожены почти все лагеря для детей школьного и дошкольного возраста.Разграблены,сожжены,а на их месте выросли элитные коттеджи.Если в работу с детьми отбирались лучшие педагоги,то теперь там работают совершенно случайные люди,которым на детей наплевать.Систему надо менять,господа,СИСТЕМУ.В советское время был девиз-"ВСЁ ЛУЧШЕЕ ДЕТЯМ" и он работал.А теперь девиз "У КОГО ДЕНЬГИ,ТОТ И ПРАВ".
доля Правды есть. Бизнес стали делать из всего. Потеряли стыд и совесть. Деньги мерило всего. Кодекс строителя коммунизма переворачивается в гробу.
Карелия и Финляндия находятся рядом, могло ли такое произойти в Финляндии? Скорее всего - никогда, потому как отношение к порученному делу отличаются на этих территориях друг от друга как небо и земля, иногда начинаешь и верить почему к россиянам такое как мы считаем предвзятое отношение по ту сторону границы.
А в Москве,что обвиняемых по этому делу,никого нет?
в одной из республик СНГ допустили заражение детей вирусом ВИЧ (спидом), были привлечены к ответственности не только главврач клиники но и сняты с должностей завоблздрав, глава области, и министр здравоохранения республики. Зато потом наступил полный порядок, в данном случае дело дальше вряд ли пойдёт.
если нити потянутся от стрелочников в Москву, то максимум что их ожидает - это условные сроки, ибо жизнь человека обесценена а "честь" и бизнес чиновников превыше всего. Начинать нужно с механизма проведения тендера по оказанию и оплате таких услуг.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.