должности зачищают.
хочется верить!Народ устал от бардака.
Ну вот... Еще три сердюковых выискались. Теперь надо вошек помельче подыскать, которым условные сроки и УДО. Сердюковых не тронь! это
ум, честь и совесть нашей эпохи.
Процедура эволюционного наведения порядка продолжается. При Горбачеве-Ельцине Страну грабили и в наглую распродавали. При Путине сперва начали озираться, потом слегка пугаться, ну а после 2014года побаиваться. Надеюсь, что скоро начнут бояться. Судя по поросячьему визгу либерастов, иностранных партнеров и бывших небратьев, процесс идет с правильным вектором цели.
С чего вы взяли,что кто-то начал бояться?Назовите мне хотя бы одного взяточника,который получил реальный срок и отсидел его?
Ментовские войны, и ничего больше. Факты подтасовать ничего не стоит. Достаточно подкинуть пакетик с белым веществом и чела посадят лет на 15. То же самое со взятками. Ну неужели генерал-майор такой лох, что не предпринял мер, чтобы замести следы. А ФСБ у нас святее папы римского.
Очередная кампанейщина:обыски("вдруг,откуда не возмись..."),"предъявы",задержания,......."результат" очевиден, по МАССЕ ПРИМЕРОВ "деятельности"служб,"стоящих на страже законности и "буквы"..."."Было бы смешно,если б не было так печально....","камедь"предвыборная(пардон,"праймеризная").
Юристы такого уровня дураки что ли, что бы признать свою вину.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.