Очередная кремлевская лалава!
Похоже достойная тетка. Флаг ей в руки и барабан на шею.
А выходит не зря старалась за долю малую. Скоро в Думе будет.
Убежден, что Николай 2 не та личность которая должна быть в числе ликов святых, он сильно мало приложил стараний, чтобы вверенный ему русский народ жил счастливо. Но так же я убежден что Белые и Красные в России обязаны срочно забыть все исторические распри, которые устраивали им англосаксы, стать едиными и выкинуть из России голубых, розовых и черно-коричневых фашиствующих либерастов, которые сегодня снова с подачи этих же англо-саксов не дают никакой возможности элементарно жить в России, исповедуя традиционные вековые исконно человеческие нормальные ценности. Только Белые и Красные рассматривают Россию не местом воровства и грабежа, а Родиной, где должны жить и жить счастливо их дети, внуки и т.д. и т.п.
В России давно уже нет красных...
Только русофобы, которые маскируются под белых, чтобы поливать наше прошлое грязью....
"Но так же я убежден что Белые и Красные в России обязаны срочно забыть все исторические распри" - не получится. "Красные", несмотря на всю свою адекватность и терпимость, основательно утомились от тридцати лет беспрерывного поливания помоями, которые "белые" собираются только усиливать.
"Так что не на ту лошадь поставила..." - Не волнуйтесь, господа! При существующей системе обработки результатов голосования ЕР все равно станет большинством в ГД, даже если за других кандидатов проголосуют 80% избирателей. Но очень хочу надеяться, что Поклонская, как честный человек, станет кем то вроде троянского коня в ЕР-овском болоте.
Подонская теперь "ЧЕСТНЫЙ человек"? А ЧЕЛОВЕК ли она? Во-первых, НА КАКОМ ОСНОВАНИИ гражданка Украины СТАЛА ГРАЖДАНКОЙ РОССИИ? В Крыму она НЕ ПРОЖИВАЛА, а ПРИЕХАЛА НАСПЕХ! Недавно несколько сотен украинцев, которые не имели КРЫМСКОЙ РЕГИСТРАЦИИ до присоединения, были отправлены на Украину! ПОЧЕМУ не её? Во-вторых, КАКИМ ОБРАЗОМ она стала ПРОКУРОРОМ КРЫМА, хотя у неё УКРАИНСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ и знание ТОЛЬКО украинского права, но НЕ РУССКИХ? Такое НЕ ВОЗМОЖНО НИ В ОДНОЙ СТРАНЕ МИРА, включая Россию. Необходимо ПОДЬВЕРЖДЕНИЕ ДИПЛОМА. В-третьих, КАКИМ ОБРАЗОМ ЯПОНСКИЙ ДОРОГОСТОЯЩИЙ художник в ПЕРВЫЙ ЖЕ день появления этой молодящейся подстилки ЗАПОСТИЛ В ИНЕТЕ её анимэ? Голосовать за ещё одну уличную девку? Не много ли чести? Хотя "дума" состоит в основном из НИХ!
Честный ли? После истории с иконой Николая Второго, а этом большие сомнения.
Хотите бардака в России-голосуй за Поклонскую,шестыие с иконой Мученика это пеправильно
Честный человек верен присяге.
Как раз эта история и показала, что девочка - умница, прекрамно понимает, что от нее руководство страны хочет, и старательно выполняет желание руководства. Как раз такие люди и должны быть во фракции партии власти!
Испортят (в моральном смысле) девку в Думе...
Мне нравится глаза и лицо Поклонской. Это живое лицо и живые глаза и детское выражение. Это вам не ботокс и остановившиеся мертвые глаза,надутые губы анжели Джоли,приделанные ресницы и фальшивые нарощенные волося,также она не клацает белоснежной голливудской улыбкой. Сколько шоу масок в зомбеящике,но только не Поклонская.
Эх,кабы скинуть 30 летов, я бы устроился работать садовником и одновременно сторожем в саду у Поклонской.
Ты, дед, нормально мыслишь. Потому как не зря говорят, что седина в бороду, бес в ребро.
Поклонская, конечно молодец и Добрый путь ей, но за ЕР и СР голосовать нельзя - не простим им протаскивание ювенальных законов - это хуже фашизма!!!
Красивая. Мужа ей хорошего, детей. Таких размножать надо, порода хорошая.
хочется увидеть Поклонскую и Захарову Марию в составе ГосДумы РФ,ибо это новая ротация,они стали бы своего "спецназом" среди стареющих депутатов. Они хороши собою, владеют свободно нормативной русской речью, публичные персоны известные всей стране, и стали бы визитной карточкой для России, образ к-рой обычно западенцы выставляют "таежным медведем". Эти русские женщины"коня на скаку остановят",разве не так?
Чебурашке хочется увидеть .. в ГД.
Какое дело иностранцам до нашей ГД....
Поклонская Наталья даст фору старой клинтонихе, терезе Мэй и старущенции Меркелихе. Мария Захарова тоже милашка и умняшка, танцует Калинку по русскии энергетически и задорно,так и хочется пустится в пляс. Какие новые русские женщины в России,не мямли и не психопатки. Голосую за них.
"Мы пальцами показывать не будем,
Но многие ли помнят в наши дни:
Кто проповедь прочесть желает людям,
Тот жрать не должен слаще, чем они.
Еврей мораль читает на амвоне,
Из душ заблудших выметая сор...
Падение преступности в районе —
Себе в заслугу ставит прокурор..."
Что за ЕР - за ЕР голосовать никак нельзя. Она, может, и хорошая, но 99% ЕР - гуано. А за это голосовать нельзя никак. Так что не на ту лошадь поставила...
Поклонская не просто красавица и умница, а весьма этически нравственная фигура в политике. Она стала весьма популярна и хочется проголосовать за нее двумя руками.ЕЕ нельзя сравнить ни с Хакамадой,ни с Новодворской.Харизматичная милашка и принципиальная,волевая девушка.
Садишься в самолет а тут объявляют: командир воздушного корабля - харизматичная милашка и принципиально волевая девушка, ура товарищи! Пассажиры наверное прыгали с самолета не дождавшись трапа. А чем депутат ГД не пилот? Ей бы героем в японские комиксы.
А в чем прикол?
Нормальный командир корабля...
Я бы на такой корабль билет взял...
Но увы...
Берешь билет - и не знаешь, какой беспринципный алкаш тебя повезет...
Вы забыли добавить ...высоконравственный и настоящий профессионал, который не предаст Вас и не покинет своего корабля, пока не будет спасён последний пассажир! И, главное, она гораздо умнее многих приблудившихся словоблудов.
А почему сразу в депутаты, а не в бизнес, как это предлагает Медведев учителям которым платят по 10 000 рублей в месяц
не на ту "лошадь" ставит, проиграет.
Я придумал предвыборный слоган партии ЕР:
«тЕРпеть и вЕРить, вЕРить и тЕРпеть!
хорошего всем настроения!»
запатентуй!
какой ты умный,братан.
И это весь запас творчества, на который хватило ума у нашего ДФМНа. Не густо, прямо скажем. Всё остальное - бесконечные оскорбления России, русского народа ("ватников", в терминах ДФМНа) и участников форума (тоже "ватников").
Есть другой, более оптимистичный слоган для ЕР и всех нас, беспартийных, включая Московского д.ф.-м.н. Патриота России, которую он не любит и Врага ватников,которые его кормят:
"вЕРа, тЕРпенье, дЕРзанье и труд все пЕРетрут!"
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.