Давно пора.
развития интернета (ИРИ) совместно с Минкомсвязью и «Ростелекомом» формируют рабочую группу
-- которая называется "РосПил".
А что, по-русски нельзя назвать этот орган?
/////////////////////
Нельзя. Иностранцы (или по русски немые), с трудом находять разницу между значениями хреновый и хреноватый..
В России создадут мессенджер для государственных органов(С)...на основе китайских разработок."Импортозамещение" пАнимаешь!
Можно понять-приветствовать усиление Инет.защиты для ВПК-ВС-спец.служб.., но зачем нужна защита ветхо-кулуарных "тайн" множества гос.шарашек..
Однозначно, очередной распил.. за счет налогоплательщиков.
Мессенджер будет создавать Чубайс. И у него уже есть наработка, за основу будут брать код шифрования победителя лимпиады среди второклассников. Софт будет создан как раз к 2020 году, если раньше то потребуется привлекать сторонних специалистов.
сколько миллиардов государственного (читай народного) бабла отвалят этим деятелям на этот раз?
А что, по-русски нельзя назвать этот орган? В какой стране живут авторы названия? В штатах? А здесь только работают?
к сожалению русские органы и программисты не придумали ничего оригинального и вынуждены использовать английские слова для программ передачи сообщений. К тому же до сих пор у либералов, преобладающих в правящих кругах, подобострастие по поводу английского. Дурной вкус.
"Дурной вкус":это не "вкус",а обыкновенная дурь с "распальцовкой".Умный,знающий человек:НИКОГДА, НА ОФИСНОМ "СЛЕНГЕ"ИЛИ "ТЕХНИЧЕСКОМ ЯЗЫКЕ",не будет информировать граждан страны о чем-либо!Зачастую(точнее, в основном) эти "специалисты", НЕ ВЛАДЕЮТ (!),НИ ОДНИМ ИНОСТРАННЫМ ЯЗЫКОМ,а с нынешней"егой" и русским, в надлежащем объеме!
Вы еще сомневаетесь,что это "не российские авторы",Россиян давно уже "послали":на "праймериз"с "агреманом",теперь еще "дальше":не "мемеме....",язык"сломаешь".Ничего "не попишешь",нынче в кремлях исключительно "антироссийский элемент,"....терпеть надо!
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.