запомни брат людское вечно а воровское бесконечно
всё жарче становится манергейм разбушевался этот город ссученый стал аминь
А тем временем...
.
"В Подмосковье на Щелковском шоссе совершено нападение на пост ДПС. В результате перестрелки убит сотрудник полиции. По предварительным данным, нападение совершила вооруженная группа уроженцев Северного Кавказа. Другие источники говорят, что стрельбу открыли приезжие из Азии. В Москве и области экстренно введен план "Перехват" для задержания бандитов, которые скрылись на автомобиле".
mk.ru
15:35
Так, я сразу же выражаю глубокую озабоченность происходящими противоправными действиями наших уважаемых северокавказских партнёров и даже не исключаю возможности нанесения в связи с последними событиями ракетно-бомбового удара по Марианской впадине, а также резкого похолодания и преждевременного выпадения волос.
Вместе с тем, хотелось бы отметить, что напрасно питают иллюзии те, кто, нагнетая антикавказскую и антиисламскую истерию в многонациональной и многоконфессиональной стране, мечтает дестабилизировать внутриполитическую ситуацию в обществе и вовлечь Российскую Федерацию в Третью мировую войну против международного терроризма.
ела без сопровождения это не боевик. далее методом исключения.
А потому что другим людям тоже хочется, чтобы в их честь были названы проспект и мост!
А тем временем...
.
"Муфтий Исмаил Бердиев заявил о необходимости... обрезания всех женщин на Земле. "Чтобы разврата не было и сексуальность уменьшилась... Здоровью это не мешает".
Ведомости Урал
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.