11:12 27.09.2016

В ближайшие полгода в России вырастут цены на импортную технику

Развернуть

Комментарии читателей

Комментарии

27.09.2016, 18:31
Гость: ага!

Но с достаточной вероятностью можно предположить, что это - вброс, направленный на стимулирование спроса. А цены, если они зависят от курса доллара, могут и снизиться, если рубль вдруг пойдёт в рост.

27.09.2016, 18:06
Гость: живун

Походу у компаний падают продажи, и решили их увеличить таким хитрым способом...

27.09.2016, 17:02
Гость: SL

А где своя то?

27.09.2016, 16:36
Гость: Ганс

Упомянутый декан тоже в доле? Щас все побежим покупать телевизоры впрок, как в осенью 2014-го. Одновременно идет накачка медиа пространства ростом курса вечнозеленого. Действуют сообща с дилерами бытовой техники.

27.09.2016, 16:11
Гость: Евгений В

Сегодня зашел в магазин рыболовных принадлежностей, не был с весны. Меня поразили цены на расходные материалы, которые выросли скачком в течение последних двух недель (продавец разъяснил) 2 раза (китайские прикормки) и, примерно, в 10 раз все остальное. А наших товаров как не было, так и нет.
Вообще импортозамещение - сплошное вранье. Если бы наша промышленность выпускала хоть что нибудь, то эти бы изделия рекламировали на каналах ТВ, на которых рекламируют только лекарства, которые рекомендуют для самолечения, вместо обращения в больницу к профессиональным медикам. Еще рекламируют иногда жилье. Овощи и фрукты, как были импортные, так и есть, только цены в два-три раза дороже стали.

27.09.2016, 14:49
Гость: А по утру они проснулись...

Цены растут давно, ежедневно и стабильно. Поэтому писулька эта совсем не в тему. Из тайги вчера только вылез ? Не позорьте серьезную газету.

27.09.2016, 13:02
Гость: такс

Неизбежно подорожает и недвижимость Пришли глаза открыли и увидели что вёл слепой

27.09.2016, 12:37
Гость: VitalyKartashov

Вшэ зажигает :)

27.09.2016, 11:35
Гость: Европеец

Я бы написал, какие еще подорожания ожидаются, но ведь вы меня потом совсем любить перестанете. :))

27.09.2016, 19:42
Гость: Ганс

...Я бы написал, какие еще подорожания ожидаются...

Окажите пожалуйста нам хоть такую помощь, а то будем покупать не то что надо.

27.09.2016, 12:55
Гость: Хых))

можно подумать любили когда-то

27.09.2016, 14:17
Гость: Европеец

У нас говорят - Милые ругаются когда любят друг друга.
...
А я то думал, что вы любознательные и будете хотеть узнать что будет намного дороже и почему.

27.09.2016, 16:16
Гость: Московский д.ф.-м.н. Патриот России и Враг ватников

Всё будет дороже из-за 86% особо одарённых...

]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.
При полном или частичном использовании редакционных материалов активная, индексируемая гиперссылка на km.ru обязательна!
Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.
Карта сайта
Если Вы хотите дать нам совет, как улучшить сайт, это можно сделать здесь.