Россия может возобновить соглашение с США об утилизации плутония при выполнении нескольких условий, в том числе отмены Вашингтоном всех антироссийских санкций. Все необходимые условия содержатся в проекте закона о приостановлении соглашения с США, внесенного в понедельник в Госдуму президентом России Владимиром Путиным, документ размещен в базе данных нижней палаты парламента.
В числе условий значатся отмена всех санкций, введенных против российских субъектов, физических и юридических лиц, так называемого «акта Магнитского» и «направленных против России положений закона США о поддержке свободы Украины».
Подробнее на РБК
Это НЕ ШАНТАЖ.Это САЛО УРОНИЛИ!Понял?Подарок уходящему Обаме и приходящей Клинтон.У старушки крыша съедет решить эту проблему!
Путин сам лично закрыл в Железногорске в Красноярском крае реактор-бридер. И он не работает.
А США пропускали через плутоний чере Бридер и направляли на высокоточные ракеты
плутоний кончился - можно и договор обнулить..
где же раньше солнцеликий был....
плутони
Доигрались амеры. Как хохлы, решили остаться без топлива для АЭС. Давно пора этого соросенка Кириенко вместе с Чубайсом отправить урановую руду добывать.
А что, его ещё не весь "утилизировали"? Странно...
Надо было кричать об этом на весь мир, чтобы диванные ВасильИванычи были довольны, а перевёртыши брызгали на вентилятор, как Пётр парой постов выше.
А бронепоезд-то на запасном пути всё-таки есть! И не один.
Давно пора. Теперь нужно заявить о намерении выйти из позорного соглашения о ракетах средней и меньшей дальности, подписанного Горбачевым. Во-первых США давно его перечеркнули, во-вторых подобные ракеты есть у других стран НАТО.
США ничуть не смущаясь вышли из договора по ПРО, почему Россия должна придерживаться договора, который никто не соблюдает.
Разговоры об этом шли уже давно. Никакой неожиданности. Тем более, что США давно и упорно не пускают российских экспертов на свои склады плутония. Договор давно потерял смысл.
Однако,долго думал!
Может и ЦБ пора сажать?
Может и Диме пора на нары?
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.