Два с лишним года назад российский ЗРК сбил один неопознанный объект, и теперь Россия возможно будет за это расплачиваться. Австралийская юридическая фирма от имени родственников уже подала в ЕСПЧ иск, где ответчиком указана Россия. В иске требуют от России в качестве компенсации 10 млн. долл. за каждого погибшего.
А я от имени России посылаю юридическую фирму и родственников в известное всем место.
Украина заплатит по 10 млн на каждого пассажира рейса Тель-Авив - Новосибирск, а потом столько же заплатит за каждого пассажира Боинга, это ведь Украина виновата в том, что над её территорией сбивают самолеты.
С каждым днем все больше уважаю нашу армию. Не забывают старых традиций. Так и надо отвечать тем, кто нам угрожает.
еще никто не ответил.На сбитый самолет только утерлись и все.Что будет при столкновении с пиндосами нетрудно предугадать...
А если Натовская авиация ,сообщит что летит бомбить Сирию -это будет считается неопознанным объектом ?
Что значит неопознанный объект -НЛО что ли ?
В результате непрекращающихся уже неделю бомбежек американской коалиции сирийского города Мареаа погибло около 40 мирных жителей.
Только за четверо прошедших суток американские штурмовики и «ган-шипы» (транспортно-ударные самолеты
AC-130, оснащенные 105-мм артиллерийским орудием M102) нанесли около 10 ударов по мирным кварталам города. Их поддерживали турецкие и датские F-16 ВВС коалиции, которые также нанесли не менее 6 ударов
Об этом в твиттере сообщают очевидцы, которым пока посчастливилось остаться в живых: «Авиация коалиции разбомбила деревню в окрестностях Мареаа, беспрерывно
бомбит жилые кварталы города. Местные власти сообщают, что в результате авиаударов коалиции уже погибло 37 человек, среди которых есть женщины и дети».
======
03.10.2016 - 19:57 - "Жители сирийского Мареаа:"
Кто постоянно нам грозит не пальчиком, а томагавками и всякими другими дьявольскими прелестями? Кто наал первую и первую мировую войну на нашей территории? И кто начал уже третью мировую,начиная с Югославией,Ближним Востоком и Северной АФрики? неужели РАсея Матушка лишила суверенитета и государственности бывших дружественных стран?
То что именно шизофренники и садомазо начинают войну и бомбежки не вызывает никакого сомнения. Не там ищите Господа. Россию уже достали,по самое не хочу. России нужен мир. Дайте мир России ,хотя на 50 лет.Забудьте нас и Россия совершит новую технологич.революцию. Но именно,поэтому ставят подножку как всегда России,поэтому чтобы мирно пожить еще 70 лет,надо этот МИР отвоевать и Сирия является блестящей возможностью,проявить свои качества Утешителя и Защитника страждущим народам.
Это лишь эмоции,для серьезного противодействия мировому гегемону нужны ресурсы,например людские,а бабы русские подвели, новых солдат не нарожали,новому стратегу типа Г.Жукова,а он думал нарожают,а они саботажницы филонят.
06.10.2016, 21:52 МегаВатник
3 июля 1988 года вполне опознанный авиалайнер Airbus A300B2-203 авиакомпании Iran Air совершал коммерческий пассажирский рейс IR655 по маршруту Тегеран—Бендер-Аббас—Дубай, но через несколько минут после вылета из Бендер-Аббаса, пролетая над Персидским заливом, был сбит ракетой «земля-воздух», выпущенной с ракетного крейсера «Vincennes» ВМС США.
==============
Теперь потерпевшие иранцы смогут на законных основаниях требовать компенсацию от США.
...кто. придумал. Пиратский закон...неужто английская..королёва... уважаемый...кто и за какие деньги...и сколько крови..за этим...за что уважать..за жадность преступников.....слышу..
Доллар...это ..эквивалент наивысшего преступления...английского королевства....наше, ка бы тебя...доллар это все...нет ...../рубль это то что для вас недоступно...вы идолопоклонники пиратского печатного станка.
По хорошему нужно установить безполетную зону над Сирией.
прав, тебе с дивана видней.
Ты сначала ту Сирию на глобусе найди, а потом и подумаем.
Будут сбивать НЛО? Сдурели чтоль? Инопланетяне то тут причём?
Тебе НЛО мерещаться? К доктору обратись и не сморти "звездные войны"!
инопланетянам ничего не грозит, "уйдут огородами" через пятое измерение. А вот всяким неопознанным землянам следует поостеречься.
Это создаёт прецедент в стиле холодной войны прошлого века. Такие же средства ПВО, только с противоположной стороны, могут появиться в любой стране, где сталкиваются интересы США и РФ. Например, в Донбассе.
Инициаторам данного размещения С 300 и объявленной возможностью его применения, неплохо было бы ознакомиться с историей Карибского кризиса. Ведь все могло бы тогда пойти по другому при попытке сбить самолет США. И авторы этих действий могли бы никогда не появиться на белом свете((((((((((((
Твои коменты ТАКИЕ ГЛУПЫЕ, ЧТО ДИВУ ДАЕШЬСЯ! Во-первых, не "В" Донбассе, А НА ДОНБАССЕ. Во-вторых, БЛАГОДАРЯ РАЗМЕЩЕНИЮ РАКЕТ НА КУБЕ (НЕ В КУБЕ), СССР ЖИЛ СПОКОЙНО. В-третьих, ПРИ КАКОЙ "ПОПЫТКЕ СБИТЬ САМОЛЕТ США"? Их СБИВАЛИ ТАК МНОГО (над Вьетнамом, над СССР, над Кубой, над Афганом), НО НИ ОДНОГО ПРИ "КАРИБСКОМ КРИЗИСЕ". Карибский кризис — период напряженного противостояния между СССР и США после размещения в октябре 1962 года Советским Союзом ядерных ракет на Кубе. В-четвертых, ни у США, ни у Европы НЕТ ЯДЕРНОГО ОРУЖИЯ!
"кинетические действия" в понятии агрессивных экстремистов американской "империи лжи" - любимые ими бомбёжки и обстрелы с "безопасного" расстояния. Когда это расстояние реально безопасное...
Терзают меня смутные подозрения, что сбудется таки пресловутое пророчество Ванги (хоть я и не верю во всех этих провидцев) о том, что "чёрный Президент будет последним Президентом США".
При всей той анархии, что сейчас набирает обороты в высших эшелонах власти "Града на холме", не исключён вариант того, что в период между выборами нового Президента и инаугурацией вновь избранного, у вояк США "хватит ума", без разрешения Президента и Конгресса, начать боевые столкновения с российским военным контингентом либо в Сирии, либо на Украине, или чего хлеще - с российской армией на границе России с одним из лимитрофов.
Во время Карибского кризиса действующий Президент Кеннеди смог сдержать американский генералитет от немедленного удара по Советскому Союзу, на котором они настаивали с завидным упорством. А в период приближающегося в США "виртуального двоевластия" подобного признанного сдерживающего лидера у Штатов может и не оказаться.
Н"да ... дело пахнет порохом ...
война не нужна никому, и шизофреников в генеральных штабах по идее быть не должно. Лаяние двух сытых собак друг на друга не означает, что они будут грызться на смерть. Они это делают либо от скуки, либо на потеху своим хозяевам.
Ну почему в Сирии? Уж лутчше сразу на северном и южном полюсе и шмалять без разбору. Ну и бред несёт товарищ генерал.
а как же братья по разуму?
Заявления это замечательно. Есть однако странность. Как американским ВВС удалось провести четырех часовую бомбардировку позиций сирийской армии во время действия согласованного перемирия ?
..как греют Русскую душу ..уверенные заявления Русского генералитета! При чем не просто заявление, а подкрепленные РЕАЛЬНОСТЬЮ.
А ведь все началось с плутония. Сегодня америкосы и не пикнут. Какая война?! Америкосы близки, когда 40% населения будут сидеть при ..свечах. Да местный народ с ума сойдет без кемпа и безналичной оплаты. Хе-хе..)))))
А вдруг самолет Дяди Сэма собьют?
Война через то не начнется ли тут
Отнюдь не локальная, еле заметная,
А самая что ни на есть всепланетная?
Интересно, а 100 крылатых ракет Томогавк одновременно?
А дальняя артилерия?
"Тамагавк" - НЕ РАКЕТА! Американцам ХОТЕЛОСЬ БЫ, ЧТОБЫ ЭТО БЫЛО РАКЕТА, НО УВЫ.
КАК стреляет "тамагавк", МЫ ВСЕ ВИДЕЛИ НА ПРИМЕРЕ ИРАКА! Попадали или в ТУРЦИЮ ИЛИ В ПАКИСТАН!
Система "Антей-2500" способна обстреливать одновременно 24 аэродинамические цели, включая малозаметные объекты, или 16 баллистических ракет с отражающей эффективной поверхностью (ЭПР) до 0,02 м2, летящих со скоростями до 4500 м/сек.
С-400 похуже будет.Ну там еще "Панцирь С2" стоит и не один.ПВО Средиземноморской группировки флота.Сирийцы заградительный огонь устроят.Помехи поставят РЭБ и ландшафт поменяют.Думаю когда Калибрами бородатых утюжили С-400 и расчеты в боевой обстановке обкатали.Теоретически 100 Томогавков собьют.Было гладко на бумаге, да забыли про овраги, а по ним — ходить.
стратег клавиатурный, а то со стула упадёшь ненароком от возбуждения.
Угомонись по поводу чего?Неужто что-то уже произошло?
тебя явно что-то произошло, если в военного экспЭрта решил поиграть. НТВ пересмотрел? Или в танчики переиграл? Штырит тебя - вот что произошло.
Такую подготовку не возможно не обнаружить.
А вот это правильно!Поддерживаю!
верное решение.
только надо было это делать еще в прошлом году.
что выиграли то, от этих проволочек т.н. "партнеров"?
сколько смертей можно было бы избежать, если бы отсекли снабжение игил от сша?
зато теперь они так расчехлились и показали свое мурло, что сомнений не осталось... раньше все словесами красивыми прикрывались. А сейчас все уже поняли цену их хваленой "демократии".
наконец стали говорить правельным тоном,а с-400 любую цель собьёт,самолёт или ракета!мы Великая Держава и пусть все враги попукивают, а друзья гордяться!
Российские ЗРК будут сбивать любые неопознанные Боинги в Сирии
а что будет, если Россия возьмет, да и примет на вооружение этот излюбленный западный способ борьбы с нами - ведь у России тоже есть средства перехвата управления самолетами - интересно - успокоится тогда Запад или нет, когда самолеты на него самого падать начнут, причем все подряд ?
А направлять их туда будут американские авиа диспетчеры. Так что пассажиры турецких и израидьских авиалиний сто раз подумают прежде чем покупать билеты. А вдруг их Боинг на предельно малой высоте поведут по сирийскому корридору в сопровождении двух десятков "томагавков".
потому что нет уже такой подлости, на которую бы не решились амеры, чтобы нас уесть. Люди для них расходный материал. Хоть чужие, хоть свои.
3 июля 1988 года вполне опознанный авиалайнер Airbus A300B2-203 авиакомпании Iran Air совершал коммерческий пассажирский рейс IR655 по маршруту Тегеран—Бендер-Аббас—Дубай, но через несколько минут после вылета из Бендер-Аббаса, пролетая над Персидским заливом, был сбит ракетой «земля-воздух», выпущенной с ракетного крейсера «Vincennes» ВМС США.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.