• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: На новых банкнотах появятся символы Дальнего Востока и Севастополя

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

08.10.2016, 17:21
Гость: Скоро

в каждом субъекте РФ свои деньги появятся.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.10.2016, 16:50
Гость: Algol - Крым

В любом случае должен быть НАШ.
Если бы не "отжали" - бы Крым. тогда пришлось -бы Организованно вместе с друзьями и с редакцией КМ улепетывать в Америку. если бы Крым не присоединили - Эта страна вообще не имела бы будущего.
А так возможно и что то выйдет через колено и кровь жизни. Не репрессиями а воровством в Закрома на нужды государства. С обжатием части наворованного боярам.
-----------------
Говорили же копайте больше с Нор. Никелем и Полюс-Золотом с Алмазами Саха - Якутия и в Гохран. за 2 года то можно было накопать "Златые горы" Тогда не страшна всякая либерстическая погань. Че. делали ? ...........Это же всем бы хватило бы. И на сопротивление Западу и на Население и на "руль" за 30.
Где был Револьвер? Товаришь Маузер.
По современному - опричники на бояр.
Где они были?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.10.2016, 14:24
Гость: Микс

Что нибудь с курил и из калиннинграда обязательно надо изобразить.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.10.2016, 12:57
Гость: Московский д.ф.-м.н. Патриот России и Враг ватников

Хорошо бы символ Севастополя сопровождала, как напоминание, надпись:
Определение агрессии, утверждённым резолюцией 3314 (ХХIХ) Генеральной Ассамблеи ООН от 14 декабря 1974 года:
Статья 3
Любое из следующих действий, независимо от объявления войны, с учетом и в соответствии с положениями статьи 2, будет квалифицироваться в качестве акта агрессии:
а) вторжение или нападение вооруженных сил государства на территорию другого государства или любая военная оккупация, какой бы временный характер она ни носила, являющаяся результатом такого вторжения или нападения, или любая аннексия с применением силы территории другого государства или части ее;

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.10.2016, 17:48
Гость: На четверть хохол

Проснулся свидомый! Опять нам втирает простоквашу про свои резолюции ...анальной ассамблеи оон.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.10.2016, 10:58
Гость: фома

сколько суеты по поводу чего изобразить на купюрах. Хорошо что не рассматривали варианты ньюйорков, париже и лондонов, портреты великих икономистов и вождей. Все предложенные изображения хороши и можно их все печатать на купюрах любого номинала. Главное чтобы тот же ЦБ -филиал ФРС, не опускал российские банкноты ниже плинтуса, до уровня макулатуры, а паразитирующие частные банки не угнетали кредита получателей как пожизненных рабов.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.10.2016, 08:42
Гость: скоро и питер

переименуют в честь очередного владимира и по подворотням города будут экскурсии проводить.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.10.2016, 09:13
Гость: Ага

: посмотрите направо, здесь Вовочка впервые отжал у бабушки кошелёк- так формировалась жизненная позиция нашего великого, бессменного руководителя.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.10.2016, 07:55
Гость: Algol

Как бы не сделали скрытую девальвацию рубля . Я послушал экспертов по разным каналам.. так знаете - общее впечатление такое "в ус не дуют и для них как бы системность" И начинают открывать Америку, что тем больше сохранено денег у населения тем лучше. Ой мать перемать. Не ужели такие тупые что и козе ясно так же и то для экономику лучше когда много недорогих товаров население потребляет. чем одна яхта для которой поднимали трафальгарский мост. Да и еще спорят ..... Тьфу.
Сами давно затоварились долларами - от эгого на графике Доллар - рубль такая линейка. дали в тихую и потом лапшу работягам и тем кто не имеет доступа к инсайду.
Слух о 100р за доллар имеет почву. Но на прямую девальвацию они не пойдут - сделают по хитрей это жулье и пособники преступников.. через самый удобный номинал по доллару (Км - в курсе что это за номинал). Мечта Тарасова сбылась или сбудется - 200р за доллар Но вроде как обычно и девальвация
Сколько уж надо то . при СССР отнимали - несколько раз от 47 года. При Павлове, при 98 году, при еще что . при марсианах что ли*
Марсиане увидят это - плюнут и улетят (Петросян)Некому будет лапшу вешать на антенны (((((((((((

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.10.2016, 05:29
Гость: Трезвый

Среди обывателей прокатывает любая пиар-акция властей по отвлечению зрителей зомбоящика от реальных проблем.Скоро объявят конкурс рисунков на этикетках спичек и стопудово эта акция прокатит.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.10.2016, 23:55
Гость: Это

о-о-очень важно! С изображением бумажка будет стОить не 200 деревянных, а целых 205!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.10.2016, 22:48
Гость: такс

Вроде уже 3 ий раз двухсотки появляются

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.10.2016, 21:27
Гость: Контрразведчик

Верное решение, поддерживаю!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.10.2016, 21:26
Гость: Как

мило- на новых банкнотах будут красоваться символ чиновничьего воровства и украинский город.
Вуаля!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.10.2016, 21:15
Гость: ура?

впервые в мире! На деньгах изображение аннексированного города!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.10.2016, 08:38
Гость: Анти

А не слабо, что украинский коммунист передал часть российской территории как подарок от народа РСФСР в честь какого-то мнимого юбилея? Целых 60 лет народ России не понимал, почему его не спросили нужно ли дарить Украине такие подарки? И мы бы жили с этой реальностью, и непониманием, если бы вы украинцы сами не бросили крымчан к нам в объятия, осуществив бандеровский переворот. Теперь живите с новой реальностью и хватит тролить, сами понимаете ЧТО Крым уже окончательно российский.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.10.2016, 23:03
Гость: На четверть хохол

Для "как" и "ура?": Вы ребяты умом случайно не тронулись, написав, что будто-бы Севастополь украинский или аннексированный? Никогда он не был украинским даже в период оккупации его украиной с 1991 до 2014. Спросите у Севастопольцев и вы узнаете куда они вас пошлют. Или "жаба душит" ваше больное воображение? Севастополь - это исконно Русский город!!! Учите историю!!! А банкноты будьте уверены появятся, хотите вы того или не хотите.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.10.2016, 09:13
Гость: инженер

Всё верно. Севастополь никогда не был украинским. Там даже школьники с георгиевскими ленточками ходят - и это для них не пустой символ, поверьте. И из разговоров с местными всё понятно.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.10.2016, 10:52
Гость: хм

Ну формально и юридически Севастополь был украинским в период 1954-2014 годов. В этот период этоже была территория Украины,под украинской юрисдикцией.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.10.2016, 18:09
Гость: На четверть хохол

Ещё раз повторюсь для "особо одарённых ровесников Куликовской битвы": Севастополь в 1954 году НЕ ВХОДИЛ В СОСТАВ Крымской области!!! Он был в СОЮЗНОМ ПОДЧИНЕНИИ, а не УССР!!! И в 1954 году НЕ ДАРИЛСЯ УССР!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.10.2016, 23:26
Гость: закусывать надо

Ну в состав Крымской области он может и не входил,потому как ее не существовало. Но зачем обманывать то у леопарда пятен нет если все знают что есть. Хорошо чем бы дитя не тешилось лишь бы не плакало Крым входил в РСФСР в 1954-2014 годах. Легче душеньке стало?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.10.2016, 08:22
Гость: На четверть хохол

Ещё одному "умнику", написавшему о несуществовании Крымской области: КРЫМСКАЯ ОБЛАСТЬ СУЩЕСТВОВАЛА с 1945 года в составе РСФСР!!! И лишь в 1954 году была передана в состав УССР. СЕВАСТОПОЛЬ в то время НЕ ВХОДИЛ в состав Крымской области и НЕ ПЕРЕДАВАЛСЯ УССР!!!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.10.2016, 09:30
Гость: аноним.

Но тем не менее базу в Севастополе Россия арендовала у хохлов. Янукович это договор аренды продлил . А собственники квартиры не арендуют её.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.10.2016, 13:27
Гость: Ну формально

Формально и юридически Севастопольский район был закрытым районом Союзного подчинения и в него пропускали только граждан СССР по паспорту. Личный автотранспорт вообще не пропускали в Севастопольский район. Никогда Военно-морская база Севастополь не была в подчинении УССР.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.10.2016, 12:57
Гость: На четверть хохол

Для "хм". Знаете, тут не надо нам говорить про "формально" и "юридически". С 1954 года до 1991 года Севастополь не находился в составе УССР!!! Он был в прямом подчинении центральной власти Москвы. В 1991 году украина его, просто говоря, нагло и обманом ЗАХАПАЛА (ОККУПИРОВАЛА). Российская Федерация тогда была слаба и внутренне и внешне, и противопоставить той наглой АННЕКССИИ Севастополя украиной не смогла. В 2014 году Россия вернула НАВСЕГДА СВОЁ законно ей принадлежащее. Так что, какие субъекты устанавливать на своих денежных знаках решать только России, а не пиндосовским подстилкам.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.10.2016, 15:37
Гость: не вешайте лапшу на уши

А вот это уже ваши выдумки. И ежу понятно что Хрущев передал Крым в состав УССР. Так что ненадо ляля Крым был в сотаве УССР. Спроси крымчан про 1954 они до сих пор помнят свой шок. Крымчане были в шоке от этого решения Хрущева . Аналогично хочу сказать что вплоть до "февральской революции" МЫ АРЕнДОВАЛИ СВОЮ БАЗУ В СЕВАСТОПОЛЕ ЯНУКОВИЧ ПРОДЛИЛ АРЕНДУ БАЗЫ В СЕВАСТОПОЛЕ .

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.10.2016, 17:53
Гость: На четверть хохол

Умник! При чём здесь Крым? Разговор в статье идёт про СЕВАСТОПОЛЬ, а не про Крым!!!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.10.2016, 08:05
Гость: четвертаку

Был я в этом году в Севастополе. За два с лишним года он стал "исконно русским" - грязным и не приспособленным к нормальной жизни людей. При хохлах он был лучше,это объективно.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.10.2016, 13:29
Гость: хохлу

плевал я на то, что ты видел

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.10.2016, 11:01
Гость: хм

В Хохляндии сейчас гражданская война,ни на что денег нет у хохлов. Может при Януковиче в Крыму что-то и делалось. Но при Порошенко ой как сомневаюсь чтоб Петя Порошенко что либо вкладывал в развитие Севастополя. Но не все исконно русские города грязные как к примеру Курск,Самара имеют репутацию грязных городов. Была в Москве все чисто. Все зависит от хозяина.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.10.2016, 09:11
Гость: нехохол

При хохлах лучше?Не смеши и не лги!Может назовешь город у хохлов который может быть предметом зависти? А видел ли ты,Севастополь советский?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.10.2016, 09:08
Гость: инженер

Я тоже был в Севастополе летом. Старые разбитые дороги, которые остались ещё от хохлов - постепенно ремонтируются, кладут новый асфальт. Строят новые развязки.
А вообще, пока по Крыму едешь, то очень заметно - где старая дорога, вся разбитая и как стиральная доска - со времён СССР наверное осталась, а где новый асфальт - уже российский.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.10.2016, 21:01
Гость: SL

А дача кабаевой, ведь такая дорогая, красивая и за народные деньги?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.10.2016, 08:39
Гость: интересно

о чем пвв говорит с кабаевой в постели ?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.10.2016, 09:21
Гость: Какая

разница о чём?! Она вообще говорить не может, у неё там вообще рот другим делом занят, она им страну с колен поднимает.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.