Как ОПЯТЬ ВЕСЬ ЕВРЕЙСКИЙ БОМОНД ТРОЛЛЕЙ ИХ ЦРУ заистерил! То они пишут, что "ИГ" ставленники ГОСДЕПА, то они ВДРУГ азиаты. Хотя Израиль тоже в АЗИИ! Странно, что иглы в США НЕ УСТРАИВАЮТ ТЕРРАКТЫ! В Германии в Мюнхене ОБЛОМ ВЫШЕЛ! Пока ТРОЛЛИ МЕСТНЫЕ орали об иглах, немецкая полиция ОТЛОВИЛА НЕМЕЦКИХ НАЦИСТОВ, которых опознали свидетели! Нашли мертвую изнасилованную немецкую девочку и ОПЯТЬ СЛЕДЫ ПРИВЕЛИ К члену НАЦИСТСКОЙ ПАРТИИ! У нас в городе Ансбах нацисты избили ПРОСТЫХ ЛЮДЕЙ в кафе. Сейчас в Германии разгорается СКАНДАЛ. В ВЕРХОВНЫХ СУДАХ ФРГ обнаружены десятки судей и прокуроров, которые ПРИНАДЛЕЖАТ К НАЦИСТСКОЙ партии, а также КОРРУПЦИЯ В СУДАХ ГЕРМАНИИ. Особенно отличился суд в Мюнхене.
много заглавных букв, но сути как-то не понять. Так вы против нацистов или против евреев?
Сбываются пиндосовские угрозы, надо запретить им въезд в РФ.
Особенно ИЗРАИЛЬСКИМ иглам! Да вообще ВСЕМ ЕВРЕЯМ ЗАПРЕТИТЬ ВЪЕЗД ВО ВСЕ СТРАНЫ!
Больше мигрантов всяких и разных!
было их в Сирии бомбить, теперь они все в Россию перебазируются. Или мы теперь свои города тоже бомбить будем?
Ну, куда теперь отправят чадящий крейсер? В круиз по Волге?
"Очень важно создать надлежащие условия для интеграции мигрантов, защитить их права и свободы, обеспечить социальную защищённость.(...)
И мы вместе должны добиться того, чтобы одним из ключевых понятий нашего общества стала толерантность".
В. Путин
Полиции давно и глубоко плевать на то, что исламисты почти три десятилетия практически законно истребляют русское население. Сочувствия к полиции как-то не получается. За что боролись, то и получат.
это только первый звонок недаром же урал-идель ездил в ригу аминь
разумное решение вопроса ( как и у пиндосовских полицейских -сначала стрелять,а затем требовать документы)
кое-кто ещё за Европу сильно беспокоится, когда в своей стране миллионы потенциальных террористов и практически открытые границы. Притом, что спецслужбы кроме как блогеров чморить за перепосты, на геликах рассекать, мафию крышевать да бизнесы отжимать нифига больше делать не способны.
ещё они специалисты по подмену баночек с мочёй. Вот только по террористам они не специалисты.
Личности боевиков установлены? Нигде не могу найти.
Закрыть безвиз для всех этих выходцев из Средней Азии!!!!!!!
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.