Цитата :«Дела о госизмене и шпионаже в России как правило имеют гриф «секретно» .... Это поэтому ни васильеву ни сердюкова ни медведева ни миллера ни улюкуева с сещиными да ливановыми с мутками и фурсенками до сих пор не посадили?
Где бы они не находились.Смертный приговор всем тем,кто Родиной приторговывает.
А не слишком ли мало у нас дают за госизмену ? В годы СССР за это и смертную казнь можно было получить. И это было правильно, т.к. действия предателя как правило приносит государству огромный урон. А тут отсидел 10-12 лет и на свободу с чистой совестью. Только вот с чистой ли ? Кстати, в тех же США за подобные преступления и пожизненное можно получить.
.. чиновник "откатывает" до 50% бюджетных средств, в т.ч. и при выполнении военных подрядов/заказов, саботирует проекты, не приносящие ему личного навара, это - не госизмена? И проходят эти ребята, ежели чего, по статье "превышение", ну и получают смешные, часто условные сроки без конфискации; а то, что в офшорах и у родственников - вообще недосягаемые для правосудия вещи. Как быть с этим? Если государство изменяет своему народу оптом и в розницу, куда это засунуть? А?
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.