А где ему еще быть похороненным ? Он же гражданин ФРГ, а не РФ. Давайте говорить серьезно. После его отъезда в Германию в 1991 году о нем мало кто вспоминал. У всех были свои проблемы, которые навалились после распада СССР. И когда О. Попов вновь приехал в страну на гастроли в 2005 году о нем знало и помнило только старшее поколение. Молодежь и люди среднего возраста даже не знали кто он такой. Да и многие из старшего поколения сильно удивились его появлению. А что, он до сих пор жив, выступает ? Так что давайте не будем говорить о том какой след он оставил в цирковом искусстве. В стране появилось уже не одно поколение цирковых артистов, которое знает об этом артисте только по старым документальным фильмам. И эти люди не могут считаться учениками или последователями О. Попова.
О Попов гражданин РФ и никогда не был гражданином ФРГ. Когда о нем ничего не слышно было я лично вспоминала о нем и вспоминала действительно как лучик света из детства.
не для него одного...
из Думы, правительства, чиновников, сми и бизнесменов.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.