отдать должное Хрущёву, когда устали выражать ноту протеста по поводу разведочных полётов американских самолётов, он заявил, что больше предупреждать не будет СССР а нанесёт удар по аэродрому с которого взлетел этот разведчик, и полёты сразу прекратились. Подобные заявления видимо делаются специально, чтобы отбить охоту авиации России и Сирии поднимать боевые самолёты в воздух, может не стоит на это вообще обращать внимание, и заявить что подобные обсерватории действуют в интересах ИГ
какие бы военные результаты ни принесла операция в Сирии, ее дальнейшая политизация со стороны наших западных партнеров неизбежна. Но вечно подыгрывать внешним факторам, не связанным с реальной обстановкой в Сирии, невозможно. Не сидеть же вечно в засаде.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.