Очередная брехня. Такая группа с таким арсеналом никак не могла проскочить славные силы фсб погранцов на границе. А если проскочила, то кто продал проход в границе?
Неймется укропам. Страннее, что им кто то помогает.
Не зря казенный хлеб едят! Надо бы орлам зарплаты еще втрое увеличить, за вредность так сказать. И на пенсию на пять лет раньше, за выдающиеся достижения в области задержания. А вы там держитесь, граждане, вы - просто держитесь. Здоровья вам!
Штирлиц шел по Берлину… И что-то неуловимое выдавало в нем
советского разведчика…
То ли буденновка, лихо сдвинутая набекрень, то ли парашют,
который волочился за ним по всему городу…
Угадайте,что объединяет нквд-кгб-фсб?
Знать бы ещё правда это или игра спецслужб? Надо подождать , когда то станет ясно или нет
"Родные Захтея уверяют, что он обычный таксист, а не диверсант."
Из Бандериады: Андрюха был простым таксистом, Андрюха с толом таксовал.
"диверсанты" прибыли на миниподлодке,под командой князя Боргезе. Для уничтожения крейсера Кузи,т.к на север ему не добраться и он(крейсер) зайдет в крепость Севастополь по обмену опытом.Вот какой хитрый план.
Теперь еще нужно доказать миру, что украинцы на своей территории - террористы.
что-то доказывать миру? Российская юстиция вполне самостоятельна в своих внутренних делах.
Пора бы уже вспомнить,как эта преступная сволота после войны в 40-х годах публично на площади дрыгала лапками.И в Латвии тоже фашистов публично карали в 1946 году при большом стечении народа.
Это будет назидательно для остальных бандеровских подонков.
По интернету бродит снимок одного из московских дворов,где установлено шесть висилиц.
"В сети удивились «виселицам» в московском дворе
Главный редактор сайта радиостанции «Эхо Москвы» Виталий Рувинский обратил внимание на напоминающие виселицы конструкции, установленные в одном из московских дворов. Фотографии сооружений, сделанные его приятелем, он опубликовал в Facebook".
Что бы это значило?Как сотая и сто первая версии собственные -Вместе с Киевским князем от бендеровцев сектор приз- "гиляки" или Иван Грозный разбушевался,удрученный самолюбием -придется и в Москве памятник ставить.А может намек на погромы?
Мусульманский и украинский терроризм
стоят в одном ряду угроз прогрессивному человечеству!
Задержали..зачем ?
Они мешки с сахаром заносили в подвал, наверное прятали от больных диабетом...
если начнутся теракты в Крыму. Новому амер.президенту нужно наглядно показать, какие звери эти укропы.
"Информаторы" со взрывчаткой. Очень интересно. А то, что МО Украины это отрицает, совершенно естественно. На их месте отрицал бы любой.
...расстрелять и трупы закопать!..подпись: Л.П. Берия.
Это тот Лысенко к которому приходили Чебурашки вместо Буратины?
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.