• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Путин пригласил нового президента Молдавии в Россию

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

15.11.2016, 06:05
Гость: Трезвый

Додон это 50 на 50 и с такой поддержкой многого не сделаешь.Почему-то нигде нет публикаций о позиции молдавских еврокоммунистов,а союз социалистов и коммунистов мог бы на деле развернуть Молдову на Россию и решить ее многие проблемы включая автономию Приднестровья.С точки зрения экономики и своего суверенитета Молдова должна стать членом Евразийского Союза,но этот разумный шаг пока невозможен до развала ЕС и переориентации Румынии на Восток.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.11.2016, 01:24
Гость: восстановление

Так это ж РФ де-юре, если россия их от румынии вернула себе(1930-е кажется). Союзное устройство было лишь под давлением западных стран. Теперь нужно от него избавляться.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.11.2016, 21:21
Гость: Праально!

Глядишь, и с Молдавии долга миллиардов 11 долларей, как обычно спишет.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.11.2016, 21:00
Гость: Микс

Правильно сделал!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.11.2016, 19:31
Гость: 123

Российская история подходит к своему логичному концу? несколько прощальных слов_____ Формально государство пока ещё существует, но в действительно нравственный и экономический упадок уже необратим. Закат этого огромного монстра бесславен и полон позора. И нет никакой жалости, есть только печальное осознание, что вся его история была тщетна с самого начала и все жертвы, которые люди приносили вопреки его злу и самодурству были напрасны.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.11.2016, 19:25
Гость: иностранец

Не нам судить,но,как у кого-то-поспешность нужна при ловле блох.На сегодня в Молдове пополам на пополам:там всегда сильно проруксское и пророссийское начало,но столь же влиятельна и противоположная тентенция.Полная румынизация не получается.Она и в румынскую оккупацию давала сбои.Помнится,в докладной записке Управления пропаганды губернаторства Бессарабия Министерству пропаганды Румынии от 4 июля 1942 г. указывалось:"В первую очередь необходимо внедрять идею о существовании единого румынского государства и единой румынской нации,проживающей на территории всей страны,следовательно,и в Бессарабии...так как бессарабский крестьянин всегда считал себя молдованином,а не румыном,и смотрел на выходцев из Старого Королевства(Румынии) с пренебрежением,что является следствием того,что он находился в составе великой империи".Названная выше "идея",конечно,активно внедрялась.Поэтому надо бы продумать,что можно предложить,и совсем не так,как Украине:мол,цены снизим,выгоды-на 13 или сколько млрд.долл.Предлагать надо сотрудничество,которое дает гешефт,пользу обеим сторонам и их субъектам.А если что-то больше-льготные кредиты с подразумеваемыми уступками в иных сферах.Как в мире ведется.Многим молдованам,кстати,в России довольно комфортно,Питер очень нравится.Впрочем,это уже старческое(старость,курва,старость,как поляки шутят),просто мира, покоя и стабильного небольшого достатка хочется...Молдавских вин,нефальсиицированных,как при "совке",брынзы,мамалыги,мушдея,доброго аиста,а не быка- тоже.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.11.2016, 19:11
Гость: Эт нормально

Любит он всяких додонов в Москву приглашать. Ещё и денег даст как всегда.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.11.2016, 19:09
Гость: Роман

Ну что сказать, чётенько!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.