Это только ещё раз подтверждает как коррумпирована высшая власть и как продажны суды в России.
Смысл простой. Слова коммуниста, не подкрепленные фактами, являются клеветой. Имейте железный фактик, который сможете защитить в суде, и вылезайте со своими взглядами. А смутные подозрения держите при себе. Не нравятся законы, по которым работает экономика - меняйте их опять же законным путем. А то на выборах голосуем так, что по сравнению с американцами мы управляемая толпа.
Чубайсята продают нефти в три раза больше,чем одна нефткомпания Саудовских эмиратов.Но доход у саудовцев 2,16 трлн.долл.А чубайсята привозят из-за кордона в Россию только 400 млрд долл..И это со всех продаж чубайсятами русских ресурсов-золота,нефти ,газа,алмазов,металлов и бревен,включая налоги с населения.Что это.И эти расхитители социалистической собственности еще и могу засудить народ за вскрытие нарыва на чистом теле России.Будем и дальше изобличать расхитилей,пока не удерете из России,как оккупанты.Мы,русские,Дом Совета в 1993г не расстреливали и вас на правление в России из США и Европы не звали.
"Роснефть» выиграла иск... "
- кто-бы сомневался. РН проиграет иск, только если будет судиться лично с ввп.
Ну ,а если народ предъявит иск,тоже выиграют?
Всё решает только Суд. А народ обязан подчиняться решениям Суда. Потому что Судьи - Профессионалы. Они всех кормят, поят, обувают, согревают.
- "Автор - толпа, "народ"..."
- "Запомните, Рошфор - нет такого народа, который я не мог-бы посадить в Бастилию"(с)
Прикольно,
эти любители яхт и шлюх от ЧК - борцы против коррупции?
Улюкаев в сравнии с хищниками из Роснефти - ангел божий
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.