Начали выводить мальчика, а? От 8,5 остался всего один лярд. Остальным видимо уже подыскали вполне кошерное происхождение.
Очень я стал сомневаться после Улюкаева, что это его деньги!
Напоминает пиар - спектакль по борьбе с коррупцией.
Разве можно верить ЧК?
И правильно сомневаетесь, оказывается деньги на счете оказались после ареста
Прям стойкий оловянный солдатик - молчит как партизан! Жаль, пытки у нас отменены, а то бы быстро все рассказал, где столько бабла стырил и всех своих подельников!! А то строит из себя героя, а это враг народа, ему пули мало, столько в стране народа мучается на крохотных зарплатах и пенсиях, а этот "военный" не имеет чести - ворует деньги народные мешками, вот упырь!!!
Откуда у него в квартире нашлись 8.5 миллиардов. Вполне возможно их могли подкинуть при обыске.
Этот полковник - неиссякаемый источник денег. Взять пару генералов и наполнить бюджет.
Не полковник, а Клондайк какой-то. Представить даже трудно сколько таких клондайков у генералов и выше. Вот оказывается где деньги зарыты.
Может его на Грефа, Набиулину или Медведева поменять?
Наваристый полковник попался!
Так и стадион в Питере достроить можно...
....."арестовано",а сколько "захарченок" и "лимоно-лярдов" БЫЛО И ЕСТЬ НЕАРЕСТОВАНО?!
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.