СП Королев свою семерку просто вылизал, самая надежная ракета в мире была. Нам осталась самая мамость, просто собрать правильно. Кажется мы уже не можем и этого, собрать ракету чтоб летала, или сделать гвозди, чтоб забивались. Печально!
опять мужик с гаечным ключом и з/п в 15000 штук виноват,а менеджер с 1,5 миллионами-не приделах.З...ы!Когда до вас дойдёт кто в экономике главный движитель?
Ракетопад продолжается. Удачные пуски скоро вообще станут редким исключением, если они вообще будут.. запуски. А чего ждать, коли власть давно мегапаразитами узурпирована?
хохлы стрельнули.
Советской космонавтики не один десяток лет ,а опыт и знания позволяют точно определять причину и характер дефекта. Скорее всего это человеческий фактор,связанный с недобросовеестным выполнением тех процесса на любом этапе производства от изготовления деталей ,сборки,контроля,испытания как стэндовых,так и в составе изделия.
Очнитесь,советской космонавтики уже как 25 лет нет,а российская космонавтика отличается коренным образом не в лучшую сторону.Возможно это и человеческий фактор,а где система качества(по советски ОТК).
ОТК это служба в подчинении изготовителя и ей главное,чтобы бумаги были в порядке (чем больше бумаг и закрытых КР тем чище жо..)А вот ПЗ где?
Это Российской нет,а Что есть -остатки от СССР .
Как у Задорного "Где, где сказал механик и ответил одним словом, но переводчик переводил 10 минут"
Руководитель этого ведомства Рогозин, в счет возмещения убытков нанесенных России, обязан продать свои квартиры, машины, дачи и стать к станку, вытачивать правильные гайки для самокатов. Руководить - это не рукой водить. Руководить - значит нести ВСЮ полноту ответственности за порученное ему дело, вплоть до конфискации имущества в счет погашения причиненного его действиями или бездействием вреда. А это натуральное вредительство, на государственном уровне.
Можно подумать Рогозин один во всём виноват, смени его и всё наладится?! Вся страна в упадке и глубокой депрессии лежит, всем на всё (дальше идёт непечатное слово)!
частые падения, нет ли тут какого то умысла? Недругов у РФ хватает.
Обама? Ну точно он, надоело чмошнику подъезды обссыкать, вот и взялся в ракеты гадить.
Наверное, рабочим, что собирали этот двигатель, платили копейки, чтобы сэкономить на миллионы себе-любимым.
Сформировался новый класс олигархов, топ-менеджеров госкомпаний(!). Кроме того, верхнее должностное лицо отделило себя несколькими "прокладками" в лице государственных гражданских служащих разных категорий. Новые бояре-дворяне.
Причем, почти все из них хотят (и носят) погоны. Это сколько же генералов без войск пропадает...
Но в Сирии (и прочих горячих местах) их нет. При этом, оплата их "ратного" труда не может не радовать. Пенсии тоже.
Пока ВПК будут руководить журналисты, обороной экономисты, толку, как говорил еще дедушка И.А.Крылов, не будет.
Пока ВПК и оборонкой будут руководить сынки и зятья, далее по тексту..
Зубоскалов то собралось. А то прям больше ни у кого никогда ракеты не падали.У пиндосов, напомню, прям со всем экипажем случалось. а тут всего навсего грузовик. Да, печально, но чего ж так радоваться? Жалкие рабы - вот кто сегодня радуется этому. Сидят такие диванные Zдроты и хихикают. А что им ещё остаётся то?
"Всего-навсего грузовик"! Молодец! А ты не думал, "за чей счёт этот банкет"? И сказки про "застраховано" - для идиотов, на самом деле всё это из одного и того же кармана! У нас в стране рубль рухнул вдвое, а пенсии/зарплаты тех, кто реально работает - у большинства не изменились, а у многих сократились - при полной безответственности жадно-наглых "топ-менеджеров". Когда бы упал опытный образец - все бы поняли. А когда валится то, что заявлено, почти как безопасный носитель для подъёма людей.. Конечно, народ виноват, что возмущается. Кто же ещё!
А он и есть самый безопасный, надо только при сборке напильником не обрабатывать! Основа то как СП разработал, так и не изменилась. А за чей счет понятно, застрахован в ВТБ-24 значит из наших зарплат, что лежат без процентов, из грабительских кредитов и мезерных процентов по вкладам.
Ни одного радостного коммента не увидел.
Засланный казачок Вы, любезный.
Еще и хамоватый.
Что бодливой корове Бог рогов не даёт.
Первая авария - случайность, вторая - совпадение. Третья станет уже закономерностью.
Это с американской чтоль движухой летели ?
Сколько пепелацев надо загубить, чтобы "Производственный дефект был признан системным - в рамках всей страны"???
Самое главное, что он упал не долетев до Китая, а на родине тов. Шойгу. Что вдвойне приятно.
И хорошо, что не долетел, а то останемся без света, без воды,еды, телефонов, ивсего прочего.
Это было запланированное учебно-тренировочное падение.
Все понятно,виноват слесарь дядя Вася,а высокооплачиваемые топ-менеджеры не при делах.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.