К сожалению для многих - их поезд уже ушёл.
В дополнение к сазанному: чем раньше покупаешь - тем меньше цена. Правда, есть еще нюансы: в среду билет дешевле, чем в пятницу.
Так это уже у нас давно. Заказываешь через Интернет билет, выбираешь поезд, вагон, место, дополнительные услуги (постель, чай), переводишь деньги с карточки. На электронку приходит билет, фоткаешь QR код. Проводник снимает сканером QR-код - и все. А можно распечатать билет на принтере.
Забыл сказать самое главное: неважно откуда и куда заказываешь билет.
В ФРГ именно так - имеешь распечатку и едешь!
Можно. Повторяю последнюю фразу поста: "А можно распечатать билет на принтере."
Можно распечатать билет в бумажном виде на принтере. Но дочка фоткает QR - ей так удобнее.
Можно распечатать на принтере. Но дочка фоткает, ей так проще.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.