Несогласованность .... бардак это у нас бывает.
Ну прям Суворов!
... и зачем анализировать отдельное сражение и тем более объяснять его результат. Если точнее, не фиг метать бисер перед западными свиньями!
На войне , как на войне. Важен главный результат: ПОБЕДА правительских войск Сирии и ВКС России. Точка.
как такое может быть, если группировка "Исламское государство" давным давно запрещено в России и вааще?
Забронзовели хваля себя. Головокружение от успехов. А что до этого не знали, что Коолиции и США вааще доверять нельзя. Странно все же не увидеть в пустыне маленький караван в 5тысяч и техника?
это называется -с больной головы на здоровую перекладывать Когда освободили Пальмиру то в победных репортажах и рапортах про коалицию не упоминали приписав заслугу в победе сирийской армии и ВКС России которые разбомбили и уничтожили всех боевиков в Сирии и соседних странах Торжественно провели концерт Победы наградили множество людей в тч -мецената и виртоуза музыки и друга солнцеликого Ралдугина Ну а в поражении тут же стала виновата Западная коалиция Ну а кто же еще -если сирийская армия абсолютно не умеет воевать -виноват Запад Оказывается 5тыс боевиков еще живы-здоровы -опять виноват Запад А честно признать свои ошибки -слабо Да в прочем Россиия никогда и нтгде свои ошибки не признает Это её кредо -мы всегда правы
Как известно значительная часть боевикрв прорвалась к Пальмире со стороны Ирака , где действовала международная коалиция во главе с США. Почему же США и их партнеры не смогли обнаружить движение колонн ИГИЛ по пустыне и не разбомбить их не дожидаясь прорыва в Пальмиру. Неужели хваленая американская техника, как разведывательная, так и боевая не годится ни к черту, а американские военные только и умеют, что целыми днями потреблять виски, забывая о своих прямых обязанностях. Или же боевиков специально не хотели трогать. Тогда почему? Лучше бы мистер дан подумал бы об этом, чем заниматься троллингом и демагогией.
это тебе лично про боевиков известно -поделись тогда источником информации Только не приводи в пример этого клоуна в погонах который постоянно с умным видом вещает всякие глупости И про боевиков -из Алеппо под победный звук российских фанфар выходят тысячи боевиков Правда без оружия но этого добра в Сирии хватает И что им может помешать вновь вооружиться и отбить к примеру Алеппо обратно -ничего И не забудь обвинить в этом случае постоянно пьющих виски и конечно курящих сигары и играющих в покер американских военных Видать ты из школьного возраста еще не вышел а уже занимаешься троллингом и демагогией Нехорошо лучше в школу ходи
А вы читать, сударь, читать умеете. Президент сказал,что нет согласованности между коалицией,Сирией и МОСКВОЙ.Обязательно нужно кинуть в свою страну камень и порадоваться неудачей.Да освободим мы Пальмиру. T
...в городе осталось большое количество разного стрелкового и более тяжелого вооружения, в частности зенитно-ракетный комплекс С-125. Однако в Минобороны России заверили, что оружие... не представляет угрозы для международной коалиции.
Это что же за оружие такое?
Для стрельбы шариками?
Сказал бы уж честно: прос...ли!
Сбежали, бросив весь арсенал. Доблестные воины, ничего не скажешь. Если так пойдёт и дальше, то скоро игил разживётся целым авианосцем.
Глядя на фотографию с десятком повлежденных машин сделал вывл о том, что брошен весь арсенал. Экстрасенс, однако!
видно информацию исключительно с картинок на этом ресурсе черпаешь. Почитай и другие сми: там реально целый арсенал бросили, у игиловцев проблема с вывозом всего этого добра, машин не хватает. Дальше так пойдёт, эти ребята не только кузей разживутся, но и стратегической авиацией.
Спасибо нашим бдительным посетителям! Поправили)
С каких это пор Путин стал тюменским чиновником?
Круто. Елку срубил, гад.
А что делал тюменский чиновник в Алеппо с пенсионеркой под ёлкой?
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.