Заигрались в демократию. Хватит уже. Мочить в сортире надо эту бильжовскую мразь и дело с концом.
Почему нынешние бильжопы так любят обсуждать события, в которых они не жили и не обсуждают сегодняшние? Всю нашу историю пытается обос..ть в своих писаниях сеГодня, хотя не жили в то время: сванидзы, некоторые кто был во времена азерами, грузинами, а теперь стали гражданами Израиля, те, кто как-то имеют русские фамилии, но грузины... А почему они не напишут историю своих так называемых родителей и всех, кто хотя бы на нашей памяти убивал абхазов, осетин... Советую посмотреть английский фильм "Лев зимой". Жаль, что его сейчас не показывают. Там сами англы рассказали о своей истории и тем кем они были. И может лучше сравнить тот период между народами кто и что совершал. Одна только война Наполеона, Атланты и фашистской Германии на нашей земле уже в нашей памяти... Зачем они лезли к нам, на нашу Землю и территорию?Может потому что нынешнее, причем баба, чудовище от амеров,уже сегодня выразила их желание, что несправедливо, что Россия имеет такую территорию? И чем закончилась их претенденство на величие? Это они порабощали Восток, Африку, воровали и вывозили от них к себе все и делали их население рабами. А теперь расплачиваются за те деяния, которые натворили их предшественники
"Почему нынешние бильжопы так любят обсуждать события, в которых они не жили и не обсуждают сегодняшние?" - причина проста, как арбуз:
1. О сегодняшних нынешняя "оппозиция", увязшая в роскоши и гламуре, знает только одно: "Долой!", но тут же получает по мордасам встречный, очень неудобный вопрос "А где выбыли в 90-хх?".
2. Ну, или может выдавать гламурные идеи, что тем, у кого машины стоимостью менее ляма, должны смирно сидеть за пределами городов и не оскорблять гламурную оппозицию своим существованием.
А кто еще, кроме гламурных, может прорваться в бильжопы?
милорд собрался удрать в так милую его сердцу пиндосию или гейропу ,(напоследок хлопнув дверью),ну что же - счастливого пути,турЫст!!!-там и тебе поставят правильный диагноз,а может,и вылечат...
Его уже по возрасту не призвали. Навоевался раньше, в Первой мировой. Знал, что такое постой, когда в хату набиваются солдатики под завязку. Ну, когда наши - это святое дело. Перед тем, как в наш городок вошли немцы, по блату взял справку из тубдиспансера о заболевании и ходил с платочком со следами крови. А на воротах мелом написал несколько слов по латыни с диагнозом. Так немцы в хату нашу не совались. И курей не ловили. А после оккупации "выздоровел".
простите а вы смотрели интервью главного борца со сталинизмом НАМ БЕЗ РАЗНИЦЫ КТО ПОКУПАЕТ НАШИ БОГАТСТВА ОНИ ПЛАТЯТ ДЕНЬГИ вопросы есть
Некоторые не блещущие умом российские чиновники повторяют слова мудрого Дэн Сяопина: "Не важно, какого цвета кошка. Главное - чтобы она ловила мышей". Однако в отличие от нашего попугая, Дэн говорил это не продавая иностранцам курицу, которая несёт золотые яйца, чтобы однократно получить деньги, которых, якобы не хватает для исполнения бюджета. Он имел в виду ипсользование рыночных механизмов и привлечение иностранных инвесторов и технологий для модернизации своей страны. При этом не отказался от социалистической идеи, осознав, что для её реализации страна должна иметь современную промышленность, сельское хозяйство и науку. И всё это в Китае реализуется. Он стал второй экономикой мира. А Россия под руководством капитализаторов деградировала. В последние годы задействовали советские заделы в ВПК - вот мы и можем пока что-то продемонстрировать в Сирии.
Еще несколько лет правления тепершних, мы на просторах интернета и уже в СМИ, будем читать слова о русских недочеловеках. Хотя, такие слова даже сейчас произносятся на ТВ передачах, немного завуалированно.Но, это лучше чем отрезание голов, взрывов, изгнаний и пр. Как в пословице-хоть горшком называй, только по голове не бей.
так ведь кому нравился честный парень Павлик Морозов а кому дедушка убывший из мести бедного Павлика. Можно сказать за кусок хлеба для голодающего пролетариата.
Русские неоднократно использовали тактику "выжженой земли" .Во время войны 1812 года крестьяне сжигали дома и уходили в лес.
В 1855 при обороне Петропавловска-Камчатского.
С точки зрения гейропцев мы все шизофреники.
Ну и пусть так думают это их проблема.
им нас никогда не победить.
они вас побеждать не будут вы сами себя уничтожите сожжете повесите расстреляете заморите голодом ради тиого что показать что вы великие и не такие как они
что? мы действительно великие и не пытайтесь нам внушить другое
нас такие проблемы, в отличии от этого комментатора не мучают. У нас все есть. А комментатор всегда страдал комплексом неполноценности. Не задумывался почему? Может потому, что с нами трудно конкурировать? Иначе зачем все способы против нас хороши? И чего достигли все наши бывшие когда вышли из СССР. Мы то выиграли-перестали содержать нахлебников.
Средняя зарплата в июле. В евро.
Эстония--- 983
Литва-----601
Латвия----623
Россия----461
И только у ваших прихлебателей Беларусии-297, Армении-324 Это меньше чем у вас, но должен заметить не намного.
невежество всегда опелирует однобокими подходоми и знаниями. Знаете почему? Не знаете, что это такое? Есть такое понятие как системные знание и системный анализ. Знаете что это такое? Это когда не знают, что это такое и от невежества выхватывают одно какое-то действие и пытаются им оперировать и нагнетать и других, таких же как вы. Советую привести и подсчитать, что и сколько ваши голодранцы, про которых вы привели данные, платят за все, ну хотя бы за коммуслуги. И чего это они все бегут в еесы? И чего это собираются все отсудить что-то у России? Или жизнь в еесах не в сладость? Хочу еще напомнить одно. Скоро и беспроцентная халява от еесов закончится. И начнется жизнь в кредит. Даже обвинения России во всем не помогут. А чем она заканчивается? Пример Греции не хотите вспомнить. А за ними выстроились Португалия и даже Италия и Испания? А что вы можете предложить еесам в качестве расплаты за кредиты? Голодранец.... Ну разве что шпроты, которые зарядили зловонными вонючими химикатами, напоминающими копчение...
скоро все, про жизнь "счастливую", которую вы тут пытаетесь рассказать съедут в еесы, а поскольку за кредиты вам нечем будет расплачиваться, к вам будут переселять всех беженцев с другой культурой и понятиями оттуда, где раньше ваши нынешние "благожелатели" из еесов имели рабов, в качестве расплаты за долги. Так что станет с вашей "великой нацией"? А что вы вообще умеете? Некоторые из вас не успели отделиться, так сразу утопили паром... А что вы еще достигли?
1-подоходные и прочие налоги, платежи за коммунальные услуги ,2-денежные вливания от ЕС ,3- количество эмигрантов для первых ТРЁХ ,так восхваляемых вами республик
московская зарплата, средняя по Рф -200 евро
Вот в таком ожидании и прошла последняя тысяча лет. Иногда вы пытались эти мечты ускорить, но быстро уползали в свои норы и опять переходили в режим ожидания. Ждите дальше.
это вы в ожидании своего хотения, приклеивсшись задом к дивану? Чтобы осуществить свои желания, нужно встать и пойти поработать, потрудиться. Но видно на это такие не способны. Антоны да и только. Неудачник по жизни? Только кто в этом виноват? Ну конечно же он... Он во всем виноват.Здесь много на сайте таких антонов. Есть смешной анекдот. Мертвое море знаешь? П... убил....
На эту странную логику отвечаем тоже "странной": кто же тогда при многомиллионных убиенных в репрессиях воевал и победил в Великой отечественной войне?
Ну в организации репрессий "они" идут впереди. Одна инквизиция чего стоит. Столетия продолжалась. А Бонапарь сколько народа положил? Хорошо русские помешали. А то бы неизвестно чем кончилось. Про алоизыча я вообще молчу.
это обычная практика уличных дворовых хулиганов все свои проблемы связанные с неадекватным хулиганским поведением перекладывать на других
А Концлагеря и крематории, душегубки, конечно, сделали и применяли не уличные хулиганы, а цивилизованные и культурные. Заткнулся бы и не писал кипятком, моральный урод.
Ты прав) Для Европы и США - обычная практика) Именно поэтому во всех их грехах сейчас Россия виновата.
писать русскую историю- это шведы и немцы... но от французов трудно было такого ожидать, или Бильжо грузин?
Жуть какая: шизофреничку шизофреничкой назвал. Ну подлец.
пока на рассмотрении....,крепитесь-результат может быть НЕОЖИДАННЫМ для близких
Без сомнения, Бильжо - подлец.
Без сомнения - Зоя-героиня,но подвиг ее не в том, что она совершила, а в ее стойкости.
А вот как расценить приказ о сожжении деревень? Полагаю, что иначе как преступный его расценить нельзя.
Кто против - задумайтесь, поставив себя или членов своей семьи - детей, родителей на место жителей этих деревень.
Как бы вы или они поступили, застав человека, поджигающего в лютые морозы их единственное жилище ? Ведь у этих людей, по сути кроме жилья, ничего нет. И куда им деваться? А семьи многодетные, а на улице далеко не летняя жара. А люди эти - крестьяне, по природе своей - собственники, которые в защиту своей собственности запросто на вилы насадят. И по большому счету, им все равно, кто у власти - большевики или немцы.
Я этих людей не оправдываю, но я их понимаю.
"Информация к размышлению " ?! Мил человек, что бы размышлять нужно информацию знать...немцы ,сотни вооруженых человек,войдя в деревню в лютую зиму наверное хозяев боготворили. И были благодарны, что их обогрели и накормили...по углам жались.Если серьезно...какая на х... собственость,когда в село вошли оккупанты,выгнали народ в хлева отобрав все съестное. Неправда ? Читайте приказы Вермахта.
...приказы во время войны не обсуждают , а выполняют. Тем более, по Женевской конвенции многие государства , участвующие в войне применяли тактику выжженной земли на оккупированных врагом территориях.Такое было во все века и во многих странах. Но некоторым Россия видется абсолютным злом, что бы она ни делала. Пусть, даже, пытаясь выстоять в войне
Говорить правду - типичный признак подлеца.
Нужно ли привлекать у суду тех, кто клевещет на ушедших героев и государственных деятелей, извращая историю нашей страны? Наверное, надо. Но существует ли сегодня реальная возможность последовательно проводить такую политику? Есенин когда-то писал "Но и тогда, Когда во всей планете Пройдет вражда племен, Исчезнет ЛОЖЬ и грусть, — Я буду воспевать Всем существом в поэте Шестую часть земли С названьем кратким «Русь»". Когда это "тогда"? " - Это когда на всей планете восторжествует коммунизм, в будущую реальность которого верил и поэт. Да, врать, обманывать, клеветать - это не хорошо. Но у нас на дворе сегодня капитализм, который не может существовать без лжи, обмана и клеветы как средства достижения цели и отдельными людьми, и государствами. Сегодня в борьбе с Россией, в стремлении её разрушить и захватить её природные богатства страны Запада и их сателлиты активно прибегают к этим средствам. В информационно-психологической войне против нашей страны они находят сторонников внутри страны, среди тех, кого принято называть пятой колонной. Можно ли оставлять действия её представителей без последствий? Нельзя. Но совсем не уверен, что надо доводить дело до суда. И не воспользуется ли власть такими прецедентами для того, чтобы зажать рот и патриотической оппозиции. Может быть прав Шахназаров, что этого не стоит делать. Но надо разоблачать их ложь с конкретными документами и в публичном диспуте. Бильжо явный лжец и клеветник- Зоя не болела шизофренией, и перед казнью она не молчала.
Нужно ли привлекать у суду тех, кто клевещет на ушедших героев и государственных деятелей, извращая историю нашей страны? Наверное, надо. Но существует ли сегодня реальная возможность последовательно проводить такую политику? Есенин когда-то писал "Но и тогда, Когда во всей планете Пройдет вражда племен, Исчезнет ЛОЖЬ и грусть, — Я буду воспевать Всем существом в поэте Шестую часть земли С названьем кратким «Русь»". Когда это "тогда"? " - Это когда на всей планете восторжествует коммунизм, в будущую реальность которого верил и поэт. Да, врать, обманывать, клеветать - это не хорошо. Но у нас на дворе сегодня капитализм, который не может существовать без лжи, обмана и клеветы как средства достижения цели и отдельными людьми, и государствами. Сегодня в борьбе с Россией, в стремлении её разрушить и захватить её природные богатства страны Запада и их сателлиты активно прибегают к этим средствам. В информационно-психологической войне против нашей страны они находят сторонников внутри страны, среди тех, кого принято называть пятой колонной. Можно ли оставлять действия её представителей без последствий? Нельзя. Но совсем не уверен, что надо доводить дело до суда. И не воспозуется ли власть такими прецендентами для того, чтобы зажать рот и патриотической оппозиции. Может быть прав Шахназаров, что этого не стоит делать. Но надо разоблачать их ложь с конкретными документами и в публичном диспуте. Бильжо явный лжец и клеветник - Зоя не болела шизофренией, и перед казнью она не молчала.
тут не при чём, и это даже не тенденция, это глубоко в веках установившаяся традиция плевать на свою историю. А лечить симптомы бесполезно.
Все дело в том, что это наша история, но не еврейская. А раз так, то что им не плюнуть в нашу историю.
почитаете про эту героиню, то наверняка согласитесь с Бильжо.
Предлагаю всем разумным участникам форума оставить эту тему, перейти на ветки с более конструктивными вопросами. Действительно, поневоле тут скатываешься к каким-то грязноватым сплетням: была Зоя шизофреничкой или нет, героически воевал отец А.Бильжо или нет и т.п.
В конце-концов , не нам их судить. В общем, конечно, каждый решает из вас сам для себя, я вопрос для себя закрыл. Всем успехов.
Браво. Герострата можно было бы забыть, если бы люди не были бы такими уродскими сплетниками)))
В качестве поощрения приведу Вам цитатку из Бертрана Рассела - "Сократ предлагает от имени Протагора очень интересный ответ, а именно, что, в то время как одно суждение не может быть более истинным, чем другое, оно может быть лучшим в том смысле, что оно имеет лучшие последствия. Эту же мысль выдвигает прагматизм."
Я тоже за такой прагматизм. Осуждать - это значит привлекать внимание плебеев-сплетников к дерьму, а его у них и так в жизни хватает.
Согласна, Москвич. Тоже испытываю неловкость . Спасибо за подсказку, Вы бы пораньше.
из конца в конец всегда одна мечта и мысль - для нас вопрос закрыт и не судите нас, а вы там как-нибудь держитесь. Дамская память коротка, а ручки длинные и загребущие. Если вы сегодня не осудите, не привлечёте к уголовной ответственности клевещущих на Героев Советского Союза, то завтра они будут клеветать и на нынешних Героев России, а некоторые уже и начали. Как завтра вы будете смотреть в глаза родителям Героев России чеченца, самарца, и других, почти ровесников Зои, также зверски убитых нелюдями на Кавказе, под Пальмирой? Или по-вашему Герои страны в истории не равны и единой памяти недостойны?
оставь москвичей в покое. В Москве полно таких, как вы. И это такие,как вы, несете свой уровень восприятия и вашей культуры в нее. А знаете почему? С какой стати такие, как вы, решили, что москвич, родившийся в отличии от вас в Москве, чем-то вам обязан? В чем он виноват перед такими, как вы? О том, что вы родились не в Москве - претензии своим родителям. Может выбираете не тех за кем нужно идти? А то тут один высказывался о том, зачем в Госдуму выбрали какую-то спортсменку? Так кто же их выбирает? Я тоже не родилась в Москве. Но при выборе места работы всегда выбирала то место, где работают коренные москвичи. И кто вам мешает переехать в Москву? Узнали бы чего сами стоите? Или неконкурентоспособны и хотите в этом обвинить москвича?
"Карикатурист Бильжо"
Это француз? Из Шарли-Эбдо? Или Гозмонавт?
Думаю, если Бильджо несколько раз упал бы мордой на асфальт, и так каждый день, то, во-первых, никто бы этому бы не удивился, а во-вторых, это пошло бы на пользу его внешности.
Не правильно это. Надо не "слова" проверять, а его самого на шизофрению!
Во всяком случае его карикатуры вполне наводят на мысль о профессиональном заболевании, порой появляющемся среди психиатров.
А причём тут прокуратура.Это скорее компетенция ин.Сербского.Кто видел портрет фигуранта тот может дать полный диагноз.
времена за такие речи Бильжо сидел в Гулаге где-нибудь на Колыме как враг народа!
Конечно. Именно потому Путин и объявил неотвратимой и необходимой десталинизацию.
В.В. Путин назвал эпоху Сталина эпохой преступной борьбы власти с собственным народом. Он не задумывается, как назовут его собственную эпоху ?
эпохой - эпохой преступной борьбы власти с собственным народом.)))))))))))
Путин не объявлял десталинизацию. Это хотел сделать Медведев с подачи Караганова и Федотова, но эта попытка либералов организовать новую атаку на нашу историю сошла не нет. А если быть до конца последовательным в стремлении противодействовать фальсификаторам истории нашей страны, то рано или поздно придётся признать выдающуюся роль Сталина как в подготовке страны к войне, так и в руководстве её вооружёнными силами, которые и привели к победе. Как признал Вячесла Никонов, его дед, В.М.Молотов, утверждал, что без Сталина мы бы не победили. Личность играет большую роль в истории, особенно в её роковые моменты, если она в своей деятельности наилучшим образом отражает требования времени. Если бы вместо Горбачёва и Ельцина во главе СССР и России были люди, более адекватно понимавшие потребности страны, а не руководствовавшиеся своими шкурными интересами, Советский Союз не был бы разрушен, страна бы за 25 лет ушла далеко вперёд, по сравненнию с современной Россией.
Что значит "хотел сделать Медведев" ? Если Медведев об этом публично объявил и неоднократно ...
Не было бы Сталина не было бы и войны
Возможно, не было бы Победы... а война бы все равно была.
Нас хотели сожрать, и шли с этим твердым намерением.
Пощады ждать было бы глупо.
Нет! Все же мы бы все равно победили бы. Дойди они до Сибири - мы партизанили бы и там. Мы бы не дали им покоя! Земля бы горела у них под ногами, а наши морозы бы их вымораживали.
Мы все безумцы, да. Сумасшедшие русские.
Потому и выживаем всегда в основной массе, детей сохраняем.
Мы так просто своей земли не отдаем. Хоть в 1812, хоть в 1941, хоть сейчас. Только нас тронь, проснутся дремлющие гены. Мы мало чем от предков отличаемся,
мы, к счастью, очень на них похожи.
Не было бы Сталина не было бы и войны // То есть и в Перл-харборе тоже виноват Сталин?
Yes.
Интересно, а потом будет депутинизация, связанная с искоренением словоблудия и публичных шоу?
В то время кого попало и за что попало не шибко сажали, ежели только "партнёры" помогут.
Первыми женщинами Героями Советского Союза были летчицы, совершившие сверхдальные перелеты в 30-х годах ( Марина Раскова и др)
Зоя была первой женщиной Героем в начавшейся войне.
Ещё Героем была Вера Волошина - "Девушка с веслом". Они были в одном отряде и погибли почти одновременно под Москвой.
В заглавье статьи указано что Генпрокуратура ПРОВЕРИТ слова Бильжо,а в тексте,запрос в Генпрокуратуру на карикатуриста Андрея Бильжо как бы ЕЩЁ направит, стало бы ЗАПРОСа неЕет,от движение «Бессмертный полк России».
Дело даже не в этом, меня интересует в самой катигоричной форме, для чего и самое главное ПОЧЕМУ - пакастники, прикасаются к сомволам СССР, к героям ВОВ,и в каждом подхождящий момент,то им Ленин шпион, то Сталин душегуб,то Хрушёв бездарь,итд......и скОко МЫ советские граждане как бы повинный перед этой сворой пакастников возомнивший из себя ПРАВЕДНИКАМИ, или надеются на свою БЕЗНАКАЗАННОСТЬ?!
Вот этому самому командиру отряда Коркину пришло радиораспоряжение, подписанное И.Сталиным, приказывающее «выкрасть у фашистов предателя Леонида Хрущева». Изловчившись, с использованием нескольких отвлекающих маневров партизаны выкрали предателя Леонида Хрущева. Фашисты скоро обнаружили «пропажу» и послали вдогонку большой отряд моторизованной пехоты. Очень скоро они настигли пеших партизан. Завязалась кровавая битва. Вот, что пишет о ней П. Лебедев в книге «Мы Алексеевцы», 1979 г. на стр. 146. «В двух направлениях ударили партизаны. Завязался упорный бой, перешедший в рукопашную схватку. Дрались не на жизнь, а насмерть. Партизаны вырвались из окружения. В бою было убито много карателей. Но в этом бою был тяжело ранен и комиссар отряда Шерстнев. Как дирижер руководил боем Д. Коркин».
По рации командир отряда Д. Коркин дал И. Сталину телеграмму о том, что задание выполнено и за Леонидом можно посылать самолет. У них даже был подготовлен временный партизанский аэродром.
Радиограмму Сталину принес его секретарь в тот момент, когда шло заседание Политбюро. Прочитав текст, Сталин огласил его присутствующим (из воспоминаний Молотова). Подумав, он сказал, что вряд ли целесообразно рисковать самолетом, посылая его через линию фронта, и самим экипажем честных воинов, чтобы вывезти одного предателя для свершения правосудия. В этой связи он предложил поручить командиру отряда Д. Коркину организовать у них военно-полевой суд, и так как там, в тылу врага...
Вот выдержка из журнала "Советский воин" № 1 за 2010 год.
Леонида Хрущева судил трибунал по законам военного времени. Он был разжалован в рядовые и отправлен в штрафбат в Белоруссию.
В первом же бою Леонид умышленно сдается в плен фашистам. Тут же потребовал встречи с немецким командиром и настоял организовать для себя соответствующие своему рангу условия жизни. Фашистский начальник караула ответил, что он уведомлен о принадлежности Леонида к отцу – члену Политбюро Н. Хрущеву. И они согласны создать ему условия жизни согласно его титулу, но при условии, если он будет работать на немцев. Леонид согласился с предложением. На автомашине с мощными громкоговорителями он ездит вдоль линии фронта и агитирует наших бойцов к сдаче, постоянно напоминая, что здесь, в плену, он знает, что война проиграна, так как он сын члена Политбюро Н. Хрущева. Все это он знает доподлинно. А здесь им гарантируется хорошая жизнь. Кроме того, он выложил немцам все известные ему военные секреты.
Что греха таить. Начало войны было для нас нелегким. И от слов такого агитатора у некоторых солдат дрогнуло сердце. О таких предательских поездках Леонида доложили Сталину. Естественно, оставить такую «мину» без внимания было нельзя. Но здесь нужно отметить, что в Белоруссии уже воевало много партизанских отрядов. Были районы в лесу, где советская власть сохранялась весь период войны. Ее надежно охраняли партизаны. Одним таким отрядом в то время командовал Дмитрий Матвеевич Коркин...
Дед Щукарь,я знал о предательстве сына Хрущева, признаюсь не так и на на столько - подробно,за объектвную и беспристраструю историческую информацию БОЛЬШОЕ вам спасибо.
Став в 1935 году первым секретарем Московской городской и областной партийных организаций, он максимально использует свои новые возможности. Не поддаются подсчету ликвидированные по его инициативе совместно с Кагановичем, Ежовым и начальником Московского управления НКВД Успенским партийные, советские и военные работники, их жены, отправленные в застенок, а дети - в специнтернаты. По данным историка Роя Медведева, в течение 1937 года из 136 секретарей райкомов партии в Москве и области на своих постах остались семь, все остальные исчезли.
Хрущев горячо одобрял массовые репрессии, охватившие ЦК, правительство, Наркомат обороны, наркоматы промышленности и сельского хозяйства и многие другие ведомства. Тогда из 139 членов и кандидатов в члены КПСС погибли в результате репрессий 98, из 1966 делегатов XVII съезда - 1108.
1937 год, лето. В присутствии других членов Политбюро Хрущев обращается к Сталину: "Я вторично предлагаю узаконить публичную казнь на Красной площади".
Сталин: "А что ты скажешь, если мы попросим тебя занять пост главного палача Союза Советских Социалистических Республик? Будешь как Малюта Скуратов при царе Иване Васильевиче Грозном".
Существует легенда, имеющая, правда, документальный источник - рассказ бывшего заместителя начальника Главного управления кадров МО СССР генерал-полковника И.А. Кузовлева. Согласно его рассказу, сын Хрущева Леонид в 1943 году попал в плен к немцам. По настоятельной просьбе отца Сталин дал согласие на обмен его сына на немецкого военнопленного. Обмен состоялся, но, как установили работники КГБ, когда Леонид Хрущев находился в фильтрационном лагере для бывших военнослужащих, в плену он вел себя плохо, работал в интересах гитлеровской Германии. По совокупности совершенных преступлений Л.Н. Хрущев военным трибуналом был осужден и приговорен к расстрелу.Именно тогда якобы и состоялась сцена, описанная в начале этой главы. Именно этим архивисты объясняют изъятие протоколов допросов советских военнопленных из трофейных документов немецких частей, оборонявшихся в районе Козельска и Жиздры. Старые архивисты рассказывают, что в годы правления Хрущева государственные и партийные хранилища документов подверглись невиданной чистке. А бывшие работники кремлевской охраны утверждают, что между Киевом и Москвой часто курсировал спецсамолет особого авиаотряда, доставлявший Никите Сергеевичу документы, от которых он с облегчением избавлялся. Как тут не вспомнить старину Черчилля, глубокомысленно изрекшего: «Хрущев начал борьбу с мертвым и вышел из нее побежденным».
На следующей неделе будут показывать кино про Лёню Хрущева.
следует знать,что Ленин,Троцкий и Свердлов пролили море крови,они были уверены,что революцию в белых перчатках не делают,а Н.С.Хрущев-предтеча горбачевской катастройки
Ленин,Троцкий и Свердлов пролили море крови. Согласен. Но до Сталина им было ох как далеко.
Всё "Огонёк" перестроечный до дыр зачитываешь?
Те, кто ещё не успел запомнить точные цифры репрессий наизусть - у вас есть сейчас такая возможность. Итак, с 1921 по 1953 было Казнено- 642,980 человек Сослано - 765,180 человек Помещено в заключение - 2,369,220 человек. Всего - 3,777,380 Все кто смеет говорить цифру хоть сколько-то большую, о масштабе репрессий - нагло и беззастенчиво врёт. Всего в СССР было осуждено 3 777 380 человек, что составляет два процента (2%) от общего среднего населения страны, 2% - за 30 лет!!! Поделите 2 на 30, получится что в год, репресировалось 0,06% процента от общего населения. Это не смотря на гражданскую войну и борьбу с пособниками фашистов (коллаборационистов, предателей и изменников вставших на сторону Гитлера).
Я видел цифры показывающие что в демократических США в 2000 году находилось в заключении всего навсего в 1,5 раза меньше людей (в пересчете на 1000 человек населения) Чем в СССР в разгар репрессий 1937-1939 года. А ведь внутренние и внешине угрозы для США были на несколько порядков меньше, чем для СССР в конце 30-х.
То, что Сталин -душегуб неоднократно и публично подтвердили все представители высшей российской власти, и Президент В.Путин, и Д.Медведев, и многие другие политики. К примеру небезизвестный Кадыров публично высказался в том смысле, что не сомневается-Сталин будет вечно гореть в аду.
КОГО ПРИВЛЕКАТЬ БУДЕТЕ ? КАКИХ "ПАКОСТНИКОВ" ?
Выше приведены цифры, неоднократно публикуемые. А ты (и тебе подобные) кроме "кровавых" лозунгов ничего предоставить не можете.
И правильно выше отмечено: надо бы разобраться - а сколько осуждённых наказано справедливо.
Грек прав.
Можно подумать, что Путин и Медведев говорят только правду.
Они в подавляющем большинстве произносят ложь.
А уверенность Кадырова - это уверенность человека, ничего не понимающего в духовных вопросах, и при этом возомнившего себя - провидцем. Развивался бы что-ли, а то смешно слушать.
Бильжо просто психически болен. Подозреваю, что с рождения. Вот какого нормального человека потянет обсуждать болезни погибших в ВОВ, в частности З. Космодемьянской, зная при этом как к этому твоему демаршу отнесутся? Что он вообще хотел сказать своим постом? Меня он, кстати, убедил , что он идиот. Наверное, других тоже. А какой же разумный человек станет это делать? Только неразумный.
Работа с людьми, имеющими различные психические отклонения, видно, в конец добила и до того нарушенную психику Бильжо.
Нельзя ему было становится психиатром. Ну, стал бы политологом, модельером, ведущим на радио "Дождь" или какого-нибудь ток-шоу, наконец. Немало же в России мест, где пристраиваются бильжовцы. Нет же, захотел выпендриться перед своими. Мол, вот я какой один психически уравновешенный и стойкий среди вас всех, ненормальных...
А ведь следующей стадией болезни Бильжо может стать никрофилия.
Бильжо давно не работает психиатором, он очень известный и потому успешный карикатурист , очень состоятельный и импозантный.
знаете в чем беда? Что только сами,такие как бильжопы, новодворские, Немцовы,навальные и им подобные могут сказать, что они психически больны. А если они это не хотят сказать, это не значит, что все с этим согласны ...
денюшка не пахнет даже когда смердит!
полностью с мнением Алекса Дрофа
Проверьте счета жи-Бильжо.
Зоя военную тайну не выдала ,а вот Бильжо врачебную спокойно так .Вот за это и должен быть наказан.-----"УК РФ предусматривает уголовную ответственность за незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия либо распространение этих сведений в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или СМИ""К сведениям, составляющим врачебную тайну, разглашение которых не допускается, в том числе после смерти гражданина, относятся сведения о факте обращения гражданина за оказанием медицинской помощи;
- сведения о состоянии здоровья и диагнозе гражданина;
- иные сведения, полученные при медицинском обследовании и лечении гражданина.
или по закону сажать или создать смерш для ублюдков...
Он просто рассуждает с точки зрения доктора - такое поведение не свойственно женщине, тем более молодой девушке. Поэтому и возникают некоторое вопросы касательно ее "нормальности". Если бы Зою просто зомбировали, тогда понятно, а так - в ее поведении наблюдается некоторая аномалия. В моем поведении тоже присутствует много чего, что не свойственно женщине. Так я и сама признаю, что являюсь не совсем нормальным человеком. И что из этого - мне, как всегда плевать, что обо мне думают окружающие. Обычно в таких случаях судьба сама корректирует мое поведения, преподавая мне урок. Хотя, конечно я упираюсь всеми доступными мне способами. Но это бесполезно, пока я не сдам очередной "экзамен на профпригодность" я так и буду ходить по кругу, более того, с каждым "витком" давление на меня будет становиться все жестче и жестче. Вот и приходиться просто смириться, и откорректировать свое не совсем правильное поведение. До сих пор я оправдывала свое поведение тем, что это женщины все такие правильные, а мужчины себе многое могут позволить, поэтому чем я хуже. Так сейчас в моей жизни появляются мужчины, которые настолько правильные, что аж противно. Я даже не знала, что такое бывает. Я на их фоне как-то не слишком красиво для себя смотрюсь. А вот, если мне что-то не нравиться в себе, то это приходиться немного корректировать, чтобы не потерять самоуважение. Хотя раньше мне мое поведение нравилось, я даже собой гордилась. А теперь как-то даже немного неудобно...
Он давно уже не доктор, а карикатурист, работает в области книжной иллюстрации, авторской книги, анимации, дизайна интерьера. Главный художник журнала «Магазин». Член Союза художников России ,Основатель ресторана-клуба «Петрович», предприниматель, автор концепции сети ресторанов в Москве и других городах.
Какой он к лешему врач, у него лицензии нет.
Чего эго его на Зою пробило, вряд ли за деньги.
Бильжо человек не бедный.
Родился 26 июня 1953 года в Москве. Отец — русский, мать — еврейка. Оба деда были репрессированы и расстреляны..
Типа жертва режима.
Зою Космодемьянскую зверски замучили фашисты,а либералы всех мастей убивают память о ней и о героях русской истории.Руки прочь!
Я согласна с тем, что вопрос лечилась ли Зоя К. от шизофрении ничего не меняет в истории ее подвига, пусть даже это сто раз правда. Так тем более, нечего было в этом копаться и этим трясти со стороны Бильжо, даже если он и правда видел документы. Зачем это ?
Конечно Бильжо это ничем не грозит, но скажите, зачем ему это все было нужно ? Только возбудил националистов и прочих неадекватных антисемитов. Вы -то явно умный , интеллигентный человек, поддерживаете глупость в поведении известного карикатуриста и врача Бильжо.
Странно всё это,чем дальше движется процесс так называемой демократии тем понятнее становится ИВ.Сталин. Если бы этот генеальный человек занимался такой-же ерундой в отношении так называемых либералов,русских бы уже даже в "красной книге" найти было невозможно. Вот уже прошло 30 лет с начала перестройки "горби",а всевозможные сытиных, исаевы,гозманы мозги народу как пудрили так и продолжают это делать. Самое удивительное во всей этой оголтелой канители,этих творцов становится всё больше. Как это не печально,оказывается предательство очень хорошо оплачивается из-за бугра и в России бережно к ним относятся. Ещё удивительней,чтобы на такого типа обратили внимание достаточно ВВП, гос.Думу или прокурора РФ назвать в прямом эфире дураками и слава обеспечена.
Нормальные люди, патриоты России практически на всевозможных ток-шоу не имеют возможность высказать свои мысли. Неужели ведущим не понятно,что вера в правильность выбранного пути подрывается, послушаешь гозманы и создаётся впечатление, что Россия повторит глупость б.украины.
Философы трактуют религию, как систему взглядов и действий, которых придерживается какая-либо группа людей и которая служит индивиду системой ориентации и объектом поклонения. Взгляды и действия.. Те не просто декларация, но и поступки. Помимо Космодемьянской в Петрищево был и Клубков Василий Андреевич, 1928 гр,комсомолец, пролетарского происхождения, почтовый работник. С точки зрения Бильжо этот был вполне нормальным, опознал Зою, дал подписку работать на благо непобедимой германской армии, пошел на учебу в разведшколу, был направлен за линию фронта, опознан, разлоблачен и расстрелян как предатель и изменник Родины. Его психическое состояние под сомнение не ставится, ведь на него был направлен пистолет немецкого офицера. И он, как человек не религиозный, отринул большевистскую идеологию.
А Зоя была внучка священника, зверски убитого за осуждение методов экспроприации хлеба у крестьян села Осиновые Гаи Тамбовской губернии (на День Св. Троицы батюшка Петр Космодемьянский недвусмысленно заявил, что так называемые комбеды не бедных и сирых представляют, а голытьбу, не желающую работать и под видом «борьбы с эксплуататорами» занимающуюся обыкновенными грабежами) и отца, погибшего в лагерях за осуждение методов коллективизации. Если бы у Бильжо убили бы отца и деда, если бы семья моталась по всей стране с клеймом семьи врагов народа, что помогло бы ему не тронуться умом, его "таблэтки"? Для Зои ее система взглядов была религией, а не идеологией.
если б она только знала каким предательством её борьбы всё закончится через 45 лет))))
Если б она тогда выжила и дожила до 1991 года...
независимо от наличия в будущем 1991 года, страна должна была победить фашизм.
Иначе в 1991 году
оставшиеся в живых рабы рейха тихо жрали бы свою похлебку и молились о ещё одном дарованном дне жизни.
В свое время сопротивление советских граждан фвашисты называли фанатичным, кажется вспоминается фраза "в своем славянском фанатизме", отсюда недалеко до глупые или шизофрении, кажется Бильжо смотрит на мир с точки зрения схожей с точкой зрения фашистов. Конечно его надо на соловки.
когда колумнист Ульяна Скойбеда дала на страницах Комсомольской правды оценку подобного типа высказываний Л.Гозмана, какой вой поднялся в демопрессе
нужно всегда помнить и уметь видеть, кто может причинить нам зло и вред. А кто такие гозманы? Достаточно услышать,его и таких как он, и их высказывания на общественных площадках ТВ. Нужно всегда их показывать, чтобы жители России никогда не забывали, то что последовало в 91-годах вслед за такими как он.
представьте себе цветную картинку: стоит Бильжо с победным видом ,положив ногу в сапогу на грудь поверженого младенца или старухи? Ну, как вам понравится такая живописная картинка, а если младенец в крови и изувечен или старуха,загнувшаяся в агонии смерти? Во время ВОВ фашисты любили сниматься почему то на фоне виселиц или убитых жертв,причем с улыбочкой на долгую память об огненных тропах войны по Русланд.
Таким образом мы узнали и подвиг Зои, к-рую некий немчура прилежно снял ее на фото,не понимая тем самым,прославляя ее мученисекий подвиг и обесславив себя,свидетельствую против себя.
Что делает Бильжо? Он хочет тоже прославиться или как говорят нынче "пропиариться". И это оказалось нетруднО берешь святыню русского народа и делаешь на нем пи-пи,образно выражаясь, приклеиваете ярлык, что дел мол Зоя Космодемьянская шизофреничка. На каком основании? Оказвается,Бильжо бывший психиатр согласно диплома.Но психиатры тоже люди и тоже болеют психическими заболеваниями,ведь бывают профессиональные заболевания.Напр. милиционер ,ловивший бандитов, со временем становится сам "оборотнем в погонах",сочетая тем самым хобби и работу. Это же просто удовольствие.Мы не знаем,сколько пациентов Бильжо как психиатр отправил в Кащенко по его "тайной и незамысловатой" методике,но он стал карикатуристом и ресторатором, чтобы не сойти с ума.Итак, доселе малозначительный шалавек с не героической внешностью, становится героем дня,несмотря на жалкие усы и испуганные глаза.
это что же за поколение такое если человек с диагнозом пиромания для него светоч во всяком случае он прав только жить в обществе такого поколения очень тяжело по себе знаю
А меня больше пугает жить в обществе с диагнозом подлость, предательство, ложь, в обществе, где "спокойные" становятся нормой.
детка, здоровых нет, есть недообследованные)
Особо экстремальных жизнь выбраковывает, и популяция спокойно идет дальше... И лучше уж умереть бойцом, чем просто быть заметенной в общей толпе случайной жертвой.
популяция движется к закату нормальные уезжают а остающиеся хотят играть в гражданскую войну в великую отечественную или во что то еще результатом будет такое когда события 1917г покажутся детским утренником
То, что Вы сказали, очень точно. А вот кто навязывает обществу эти мечты об играх в войну, о победах над придуманными фашистами в соседней стране, это большой вопрос.
мы не хотим играть в гражданскую войну. Поэтому властьпридержащм придется пойти нам навстречу в вопросах социальной справедливости.
Жуть, как неохота снова "вешать барина на воротах"...
А уезжающим "гудбай". Воздух будет чище.
вы не не хотите играть в гражданскую войну вы не можете жить мирно в вас столько неурегулированных эмоций и вы ищете всегда виновных поэтому и возникают постоянно войны как внутри страны все эти разины пугачевы декабристы революции перестройки так и с соседями ну этого было столько что и говорить не хочется причем из россии всегда бежали адекватные люди начиная с первопечатника во времена ивана грозного до сих пор бегут как сказал мю лермонтов прощай унылая россия страна рабов страна господ а приезжают жить авантюристы типа дантеса так что страна всегда была общественным т...
Мне тоже не нравятся те, которые хотят согласить меня или без согласия принудить к правде, которая для меня не есть правда. Была Зоя или не была, но во всяком народе и во всяких поколениях всегда найдутся, способные за свою правду забычиться и идти на пролом.
Поддерживаю депутата Госдумы Николая Земцова.
Давно пора поставить на место всех либер. Болотных "умников" - моральных уродов .
Щукарь: ...И Наполеон тушил пожар в Москве, пришлось эвакуировать все ценности из города.
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Щукарь, почитайте книги великого русского историка Костомарова о пожаре в Москве 1812 года. Губернатором и русскими войсками было принято решение6 поджечь город и вывезти из него все пожарное оборудование, чтобы французы не могли потушить Москву. Оборудование вывозили на всех имеющихся подводах обоза, БРОСИВ В ОГНЕ РАНЕНЫХ СОЛДАТ , большинство из которых сгорело или погибло иным путем.
Вот так.
а так всегда... жертвуют малым ради чего-то большего... и люди добровольно сгорают в огне войны, если есть надежда, что их дети будут потом свободны, когда наши победят.
Ты это серьёзно? Ты находишь этому оправдание? А, понятно, это же кого-то там бросили, а не тебя. А что там с этим лозунгом "русские своих не бросают"? Иногда, когда цели великие, так бросить можно, да?
Неужели такое было, бросили своих в огне ? А ну-ка дедок, ответь-ка на клевету. Быть того не может. Не писал такого Костамаров или как его.
И ЧТО? - Правильно все было сделано. Учи арифметику, дурак: жизнь двух невинных в два раза дороже жизни одного невинного.
Страну спасли.
Расскажи мне пожалуйста как французы боронили за линией Мажино Париж от Адика, а после войны брили наголо своих "А нука девушек..." и голыми водили их по городским достопримечательностям, потому что они плохо сопротивлялись оккупантам, пока мужики в кафешках за рюмкой бургундского героически боролись с врагам.
и нынешней власти в том, что гитлеровские фашисты повесили саму Зою Космодемьянскую и миллионы других, а нынешние хотят повесить и удушить её ДУХ, всю духовность советского, т.е. русского народа, а вместо этого повесить памятные доски соратникам и соучастникам гитлеровского режима - маннергеймам, власовым и всем другим убийцам трудового русского народа - колчакам, шкуро и прочим.
Как-то это Бильжо заявило, что все памятники "плохим парням" непременно нужно оставить на своих местах, чтобы можно было показывать их детям и говорить, что это плохие парни. Вот мне уже тогда этот психолог-психиатр показался "немного того".
А что тут "того" ? Этой стратегии придерживаются все демократические страны. Не нахожу в этом ничего странного.
Проверяя шизофреничность Космодемьянской, не вышли бы на самих себя. Мало ли что.
Напомним, Андрей Бильжо написал, что Космодемьянская, которая, по его словам, несколько раз лежала в психиатрической лечебнице, молчала, когда ее вели на эшафот потому, что впала в "кататонический ступор с мутизмом".
"Когда Зою вывели на эшафот и собирались повесить, она молчала, хранила партизанскую тайну. В психиатрии это называется "мутизмом": она просто не могла говорить, так как впала в "кататонический ступор с мутизмом", когда человек с трудом двигается, выглядит застывшим и молчит. Этот синдром был принят за подвиг и молчание Зои Космодемьянской. Хотя, на самом деле, она наверняка была смелой, и для меня как психиатра и человека, который очень сердечно относится к душевнобольным, понимая их страдания, это ничего не меняет", — написал Бильжо в своей колонке в theins.ru.
Публицист предположил, что его слова вызовут бурную реакцию общественности и в связи с этим опубликовал еще один пост, в котором пояснил свои слова.
"Я ясно сказал, что ее подвиг остается подвигом, невзирая на то, что она лежала в Кащенко. А это факт. Для меня, как бывшего психиатра, это еще больше, чем подвиг. Болезнь это не недостаток человека. Но это для тех, кто умеет читать. И понимать прочитанное", — написал Бильжо в своем Facebook.
Он отметил, что относится к Великой Отечественной войне "более чем свято", поскольку его отец прошел всю войну на танке Т-34.
Интересно, вроде занятой человек, а глупости пишет.
Заняться больше не чем, чтолЕ. или сам с диагнозом, необследованный.
Надо исследовать его в Сербского на предмет вменяемости.
Не, ну правда, чё он к ней привязался.
Не тот хорош, кто не сделал ничего плохого, но тот кто, имея такую возможность, -этого делать не стал. Бильжо пишет:-"..Этот синдром был принят за подвиг.." Т.е. действия Космодемьянской случились не как сознательный выбор, но в силу её немощи и логично спросить, а где зд.подвиг? Последующие словесные зигзаги Бильжо о том что подвиг все таки был, сути высказанного не меняют, но выглядят как попытка как то выкрутиться. Вильжо ошибся, поскольку слово не воробей..
Где-то была опубликована справка, свидетельствующая о том, что отец Бильжо не на танке воевал, а был завскладом.
Перестаньте, не позорьтесь. Чем эта грязная сплетня лучше откровений Бильжо младшего?
Бильжо, помимо того, что он просто гнусный человечишка, солгал дважды: Зоя отнюдь не молчала - когда ее вывели на казнь, она обратилась к согнанным сельчанам с призывом уничтожать немцев (куда-то ее "мутизм" исчез); к тому же она не болела шизофренией, а была госпитализирована в Боткинскую с менингитом, по поводу чего есть и документы в архивах (а вот по поводу шизофрении никаких документов нет, поэтому Бильжо их видеть не мог). Вообще, мерзко все это! А когда защитники Бильжо, такие же мерзкие личности, как и он, открывают рот, хочется, чтобы нашелся настоящий мужчина и патриот на передаче и съездил по морде такому, как небезызвестный Амниэль, который в передаче "60 минут" сказал, что и солдаты вермахта (в отличие от карателей-эсэсовцев, осужденных в Нюрнберге)) совершали подвиги, как и солдаты Красной Армии, забыв, что наши солдаты защищали свою Родину, а немцы были агрессорами. Он в другой передаче договорился до того, что как только наши солдаты стали убивать немцев, это тоже должно быть приравнено к военным преступлениям. Слава богу, что при Сталине таких мерзавцев в стране было мало, иначе войну бы проиграли. Законы у нас беззубы в отношении этих мерзавцев; да и представители общественности о них и с ними мило беседуют, вместо того, чтобы подвергнуть их остракизму.Надо за такое лишать гражданства и гнать из страны, как минимум.
Съездить им по роже моё заветное желание. Только вот сидеть потом из-за таких мразей не хочется.
его отец воевать на танке!потому как бильжи воевали на складах,в театрах и ансамблях,а тот кто воевал на танке наверно по ошибки усыновил впоследствие бильжо психомыслителя, враждебно отнясящегося и к танкистам и партизанам!
В смысле, бильджи въезали в Ташкент на танке?
Видно,сидя в Мэ и Жо
Задом "думает" бильжо.. КАКАЯ "РИФМА" И КАК ПРАВИЛЬНО
Посадить бы на "ежей"
"Умным" задом всех "бильжей"!
Ни к чему Бильжо враждебно не относится , не выдумывайте, патриот, я думаю, почище всех, истерящих на этом форуме. Склока, высосанная из пальца, больше ничего!
Ну это Вы зря. Бильжо, конечно, подлец. Но вспомните тысячи безвестных героев еврейской национальности, павших на полях войны. Или вспомните Этуша. Хотя Бильжо и К как раз и провоцируют антисемитизм. Уж больно часто именно от них грязь на русскую историю и народ проливается.
потом кричат "как страшно жить"
на русскую историю,русские победы,русских героев одни лгунишки бельджи!в эхо москвы,на всех передачах по телеку и все алигархи все братья бельбжи!слышал что и обама тоже родственник хоть и дальний но бельжо!!!
более ста Героев Советского Союза евреи по национальности. Есть и дважды Герои , к примеру генерал-лейтенант Драгунский. Много бессметных подвигов совершили евреи , к примеру хорошо известен подвиг артиллерийского наводчика рядового Дыскина. Или штурмана авиации Героя Советского Союза Полины Гельман.
Героически себя вели евреи и во время афганской компании, чеченской компании, я говорю про участников.
Естественно, нужно еще разобраться, что именно сказал А.Бильжо. СМИ веры нет ни на копейку. Я читал его собственный комментарий, в котором он говорит, что никогда не отвергал подвига Космодемьянской, а говорил исключительно о ее диагнозе. Для меня это решительно меняет дело, тем более основания к этому возможному факту есть. И напрасно г-ну Земцову кажется, что шизофрения -это оскорбление для кого-то , включая Зою К. Это заболевание, которое возможно объясняет что-то в поведении героини, но никак не снижает значение ее подвига. Допускаю, что замечания Бильжо были излишними с точки зрения насаждения тотального патриотизма, да и просто с обывательской точки зрения , однако Генпрокуратуре здесь делать нечего. Надеюсь, она это вскоре и подтвердит.
То что, сделал Бильжо, называется "и птичку съесть и ... сесть". Обгадил Космодемьянскую : "Был не подвиг, а шизофренический мутизм". И тат же "оправдался: "Хоть и шизофренический мутизм, но подвиг".
Я бы вывел Бильжо "на подиум" и помог бы повторить щизфоренический мутизм. Я думаю, у него получится.
А ЗАЧЕМ врачу,если он врач ,напоказ выставлять диагноз больного(это не о Зое Космодемьянской, вообще о больных).И по какому праву эти деятели охаивают русскую историю ,русских героев? По какому??
Вы, Москвич, абсолютно правы. Но совершенно не сомневаюсь что работники Генпрокуратуры не лечились от шизофрении , как некоторые , подозреваю, инициаторы бессмысленных скандалов и досужие журналисты. Так что все конечно закончится скоро и "блюстители нравственности" скоро найдут себе новую жертву.
Кончно с тчоки зрения гражданина штата Айова, подвиг Зои сплогная шизофрения (если Ваша Москва в Техасе или Айдахо -приношу извинение за неточность).
А что тут еще проверять. Все Эхо.., Дождь-Слякоть, Яблоко и многих завсегдателей разных телешоу, Мемориал, партию роста пора по этапу в Сибирь гнать.
А для начала можно было бы просто прикрыть им финансовый краник, а то казна то, по заверению второго старшого, уже пуста. Уже даже ему не хватает достроить шестиметровый заборчик, просит сирых и убогих скинуться ему на заборчик новыми и более высокими податями.
Ну понятно, если сделать тоталитаризм и некую урапатриотическую идеологию государственной религией , то тогда у нас в России сразу все наладится и станет хорошо жить. А кто не хочет единомыслия -в Сибирь. Вам мало, что от этого рухнул СССР, вам нужно и Россию развалить? Разве террором можно объединить наш русский народ, который , слава Богу , далеко не весь разделяет ваши нацистские взгляды ?
Вроде, мне казалось, несмотря на довольно крайние взгляды, остатки разума вас не покинули...
Русский народ объединится без Стоянова. Уж не терзайте себя сомнениями. Только деятельность перечисленных мною врагов этому объединению, как и твой пук, не способствует. Ничего общего деятельность таких деятелей с демократией не имеет. Они просто используют дарованные им демократией свободы для подрывной работы против России и русских. Промолчу о ваших умственных способностях.
но Русский Националист прав.Племя ЭТИХ "революционеров" давно исповедует СВОБОДУ (для их роду-племени),РАВЕНСТВО (в среде их рода-
племени,т.е.междусобойчик),БРАТСТВО (всех колен ИХ рода-племени).ИХ
сверхзадача построить ОРУЭЛЛОВСКУЮ СИСТЕМУ управления МИРОМ,и они уже близки к исполнению этого АДСКОГО ПЛАНА.
Конечно1 если мы будем исходить из модели согласно которой россияне - стадо скота. котоырм без зарубжных повожырей погонщиков нет спасения сразу все наладится и в России бкдет рай на земле. И кстати. Вы заплатили налог с 30 сребренников полученных за антироссийский визг друже Стоянов?
Вот и я об этом , дорогой писарь. Главное в вашем подловатом деле сразу навесить на оппонента ярлык, типа "кто не с нами, тот против Родины". Политическая шпана традиционно первой пытается монополизировать звание "патриота".
Этой песне дворовой стаи не одна сотня лет. В чем с вами вполне согласен, так это в том, что далеко не все россияне низвели себя до скотских ролей цензоров взглядов граждан России. Но есть и такие, кто скучает по временам, когда репрессивный аппарат государства был призван следить за свободой мысли и слова. Их время ушло, их можно только пожалеть.
а вы из какой дворни? Чьих будете? Не тех ли, кто скабрезно и ниже поясными шуточками обгаживали миску, из которой жадными глотками ненасытно хавали не вами созданное? А ярлык "совок" не ваших рук дело? Нынешние репрессии русского народа вам россиянам, конечно, не видны из затемнённых окон лимузинов и дворцов? Да и россияне вы временно, пока можете грести и выгребать. Выгребать не строить.
Про ярлыки запел! А кто первый про остатки разума пел? Как либерал, так монополист на истину. Перестань врать. Никто не говорит о единомыслии, разговор идет о конкретной группе людей работающей, за конкретные деньги США на уничтожение России. Которые своим оружием избрали наглую ложь. Ты действительно считаешь ложь Бильджо мнением?
Многоуважаемый националист, Вы и вправду считаете, что довольно мелкое и неумное , на мой взгляд, заявление талантливого карикатуриста Андрея Бильжо сделано за конкретные деньги США и направлено, ни больше-ни меньше, на уничтожение России ???
Что до Стоянова, хорошего или плохого, то согласитесь, у него хоть какая-то своя логика есть, в отличие от большинства спорящих неизвестно о чем, лишь бы сильнее оскорбить друг-друга. ))
если он собрался за кордон, и мостит уже себе дорожку, то наверняка...
У любого движения публичного человека есть резон, подоплека. Ничто не ляпается впустую. Все с умыслом.
И с выгодой. Моральной ли, материальной...
Моральной выгоды я не вижу. Человек себя сам поставил в положение изгоя. Значит, есть какая-то материальная составляющая, в которой он заинтересован. Может быть, он только на неё надеется. Ну пусть надеется. Глупец же.
Теперь это уже очевидно.
Прости нас Зоя и да бедет пухом тебе земля. Поколение п.....в некрофилов зоофилов лесбиянок и прочей нечисти во власти настало, я думаю нет будущего у человечества или по крайней мере через большую войну, хотя опять ненадолго лет через 80 опять такое же больное человекоподобное существо придет к власти и история повторится.
Господи, да кто же обвинял героиню в половых извращениях ? Андрей, очнитесь! Только этого не хватало!!! Чума на вашу голову!!!
проверил?))))))))))))
как не любят , вернее как ненавидят Россию некоторые гости, приглашенные на разного рода телешоу, а когда они получают достойный ответ от других участников передачи , то иногда можно услышать от ведущего - не надо их оскорблять и т.д.
Кого оскорбил Бильжо ? Кого вообще можно оскорбить врачебным диагнозом ?
А вот на Бильжо действительно посыпались инсинуации. Так что это ему нужно в суд подавать на идиотов и хулиганов.
Бильжо сознательно заменил Боткина на Кащенко, а менингит на шизофрению. На языке права это называется фальсификацией, а по-простому - мерзостью.
а я другого мнения. Посягнул на святыню. Поколения воспитывались на примере героя. И вот нашелся недоумок. Ну чего ему надобно. Точит червяк основы гранитные.
посмотрим как долго будет проверять, что напроверяет и какие выводы сделает.
Бл..жей надо не прокуратурой, а паяльником или утюгом проверять.
Обнаружат, что у него справка шизофреника (параноика, ...) с детства и его нельзя привлекать к ответственности.
Бильжо действительно нельзя привлекать ни к какой ответственности, поскольку он ничего , никакой закон, не нарушал.
просто написал неправду, а за неё у нас не наказывают, а наказывают только за правду.
Неправду ? Вы знаете лучше ? Я бы не торопился ставить диагноз до рассмотрения вопроса по существу. Или мы будем судить , исходя из мнения бабушек на лавочках ?
В случае, если будет доказано, что врач Бильжо с какими-то таинственными целями оклеветал героиню (а он тоже считает Зою героиней), то тогда вы будете правы, а я -неправ. Но сомневаюсь. Давайте подождем, время все расставит на свои места.
Найдите и почитайте в инете Федеральный Закон от 19 мая 1995 года № 80-ФЗ.
ВНИМАТЕЛЬНО почитайте.
Вот потому и отрицаю возможность претензий к Бильжо, что внимательно читал закон, тем более, что это моя профессия.
В соответствии со сталинским приказом "горящая земля" . Без предупреждения населения партизаны делали поджоги целых деревень, а немцы выступали в качестве вынужденных спасителей населения от террористов. Космодемьянскую застукали именно за поджогом не просто сарая, а в группе партизан, поджогом деревни с 4 сторон. Яркий пример заминированные десятки зданий вместе с жителями в Киеве после этого приказа. Немцы месяц тушили силами всех пожарных подразделений фронта, и выбирали людей из завалов.
А теперь докажите что это не так было. Немцам вреда не сделала а местных жителей лишила жилья.
рядом что ли стоял? Направь свои усилия лучше на противостояния с современными навальнюками.А то выберешь его и снова все мы будем виноваты. За таких, как он, такие уже голосовали в 90-х.Это только слабаки и ничтожества, не умеющие оценить реальные события и мечтающие набить свое пузо от менеджеров по продаже отстоя со всего Земного шара так рассуждают. А что для таких своя страна в которой живешь? Не нравится? Так поезжай, где так хорошо. И заодно узнаешь себе цену. Даже не в состоянии выбрать для себя место, где тебе будет хорошо как в сказке...
Тут не доказывать а наказывать надо за лживые, преступные и бездоказательные обвинения. Как наказывать, сказал бы , да модераторы не пропустят.
Зоя продолжает воевать с мразью,даже после своей гибели!
со своей версией подлого подхода к нашим героям!неугомонные,вас и так ненавидят в нашей стране дальше уже некуда.
хочется узнать подробнее об этом "Яркий пример заминированные десятки зданий вместе с жителями в Киеве после этого приказа".
поджог Дома профсоюзов в Одессе и огненный смерч над Дрезденом, который устроили "союзнички"!
Хиросима, Нагасаки, лесные угодия Вьетнама из той же серии.
А уничтожение села Комсомольское в Чечне федеральными войсками ? А "подвиг" Ульмана ?
Гиенестому, напомню уничтожение Трои, разрушение Порт-Рояля, разрушение Константинополя крестоносцами, ещё напомнить?
Сколько в Чечне вырезали русских знаешь?
В 1991-1992 гг. (еще до первой войны) в Чечне были вырезаны ДЕСЯТКИ ТЫСЯЧ русских. В Шелковской весной 1992 года «чеченской милицией» у русского населения было изъято все охотничье оружие, а через неделю в безоружную станицу пришли боевики. Они занимались переоформлением недвижимости. Причем для этого была разработана целая система знаков. Человеческие кишки, намотанные на забор, означали: хозяина больше нет, в доме только женщины, готовые к «любви». Женские тела, насаженные на тот же забор: дом свободен, можно заселяться.
Конечно война в Чечне замешана на крови и военных преступлениях, как к сожалению и всякая война.
А 40 тыс. русских, стариков, женщин, детей убитых чеченцами при вытеснении из Чечни русского населения, тебе их не жалко, сученок. Кстати убивали не только русских, всех не чеченцев.
Вам кажется, что одно преступление оправдывает другое, пусть даже ответное ?
Преступление, всегда преступление. Но, почему-то, наши либералы (ты из таких?) смакуют неоднозначные действия российской армии в Чечне однозначно с обвинительным уклоном и забывают, что творили чеченские бандиты. Вы забыли, или не хотите помнить, о работорговых рынках в Чечне, о судах шариата и прочем средневековом зверстве. Идиот, ты сам на войне был, чтобы судить.
А как немцы спасали в Сталинграде дом Павлова расскажи, а то тут многие подзабыли этот случай. И Наполеон тушил пожар в Москве, пришлось эвакуировать все ценности из города.
Бильджо и всех либералов на Украину и в Штаты.Хоть какая-то будет польза от них на поприще разваливания цитадели демократии и их верной незалежной собачонки
Ничего не выйдет. Как известно, Бильжо не тонет!
На мой взгляд, надо провести над Андреем Бильжо следующий эксперимент: выполнить все "манипуляции", которым подверглась Зоя Космодемьянская. И тогда, я думаю, у Андрея Бильжо обнаружится отнюдь не одно психическое отклонение.
Ну, как-то так...
посягать на святое - это грех и эта мразь посягнула на святое , мы с этим жили и побеждали !
На что он посягнул ? На подвиг Зои? Да ничуть ни бывало, прочтите его слова еще раз.
Для судьи либерала либералы неподсудны и стопудово этому карикатуристу за оскорбление солдата Красной Армии погибшей от рук фашистов не будет ничего.При попустительстве властей идет целенаправленная пропаганда против героической истории советского периода и если бы этот либераст скажет что-то против холокоста,то однозначно получит реальный срок.Сейчас резко активизировались действия членов 5-ой колонны и чувствуется опытная рука заокеанского посла.Впереди выборы президента РФ и все делается для того чтобы не был выдвинут просоветский кандидат или даже коммунист предлагающий возврат к социализму и советскому строю.Вот именно это боятся те кто уже 25 лет шакалят на трупе СССР и не зря.
не забывайте пожалуйста, что до этого предки сегодняшних либералов( кого не возьми у всех поголовно- комиссары)с таким же рвением облаивали царскую Россию. В своё же промежуточные, с 1917- по 89 года правления, те кто был у власти в Кремле, принародно подвергали обструкции своих предшественников, и толпе это нравилось. Это логичное поведение народа, который не знает свою истинную историю, понимает что ему с детства лгут и поэтому противится любой лживой власти.
Президент WBC (Всемирного боксерского совета) Маурисио Сулейман на персональной странице в Twitter заявил о положительном допинг-тесте российского супертяжеловеса Александра Поветкина.
не люблю бокс, не разбираюсь в нем, но целый день по радио это крутят. По взгляду со стороны создается стойкое впечатление, что его подставили. И счет там на миллионы долларов. Потому подстава вполне реальна.
Фарисейство зашкаливает)))
Просто-таки уверен, что Зоя Космодемьянская посчитала бы Думу почти в полном составе состоящей из предателей Родины))))
Просто убеждён, что не за такую Родину жертвовала она своей жизнью)))
Что сказать неразумному. Возможно у тебя много разных родин, а у З. Космодемьянской была Родина одна и не вожно, кто в данный момент руководит ею и какая власть. Но это вне твоего разума.
"И это наша молодежь! Наше светлое будущее! За это ли (не говорю о себе, но спрашиваю тебя, старик Яков!) боролся ты и страдал? Звенел кандалами и взвивал чапаевскую саблю! А когда было нужно, то шел, не содрогаясь, на эшафот…"
Таки уверен? Все вы, родственники Бильжи, увегены...
иммигрант-колбасник, не нравится НАША Родина Россия - самая свободная страна в мире! Где спокойно чувствуют себя даже такие выродки как Бильжо?
Они все не за такую Родину жертвовали.
Госдума--не есть отечество, скорее наоборот. Даже если отечество не нуждается в тебе, то ты нуждаешься в отечестве. В тоже время, никогда нельзя забывать, что подвиг одних--есть следствие, причина--преступления других, причём, с той и другой стороны.
Очевидно, что нынешний строй является абсолютным антиподом тому строю, за который умирали космодемьянские.
Они умирали за совсем другое будущее своей страны.
Если бы их чудом можно было бы воскресить - догадайтесь с двух раз какое разочарование они бы испытали.
Скорее всего глядя на всё это безобразие, они тут же сделали себе харакири)))
нет.
Они бы были уверены, что справедливость рано или поздно восторжествует! И что интересно, они правы.
Мы ещё вернемся к социализму. И не только мы.
Вы разве не видите, куда несется человечество при капитализме?
В какую яму нас затягивает...
Нам придется ВСЕ РАВНО выбираться в сторону социализма.
Да, мы разные. Но у всех детей при рождении должны быть равные возможности. А у всех стариков забота и уход.
В промежутке человек может метаться и пробовать на зуб свои возможности. Но он никогда не должен падать на самое дно!
Общество должно подхватывать его, обеспечивать ему стабильность и защиту. И тогда он, как часть этого общества, сам готов будет что-нибудь полезное для этого общества сделать. Ну и заодно прославиться и разбогатеть.
Разве плохо?
лишить этого убогого гражданства и запретить въезд в ненавидимую им "Рашку". хорошо, чтобы его кто-нибудь "приласкал" по-отечески....
Давно говорю - процедуру лишения гражданства надо вернуть.
Давно пора одеть намордник на либеральных трепачей.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.