удивляюсь тому сколько недалеких на форуме. и живете соответственно
Какая зависть и к кому , добрые люди????! Это чистая душа, совесть, понимание долга и бесстрашие
Эти люди от Бога. Им единицы. Мать Тереза. Они боролись не против чего/то . А за и для. Не занимались словоблудием, а делали, что в их женских силах ..
Доктор Лиза - это больше, чем мать Тереза, сколько бы было сделано добрых дел людям, попавшим в беду, если бы была прожита долгая жизнь. Господь сделал непоправимое в отношение ее. Зависть? Мы будем помнить.
заголовок статьи касается всех нас. И вот почему. Вначале августа этого года я прилетел из Москвы в Питер. Перед выходом из самолёта у меня из пакета выпал мой паспорт. Ровно через сутки мне позвонил дежурный линейного отдела аэропорта Ростова-на Дону! о том, что стюард обнаружил мой паспорт и сдал его им, из чего вытекало, что в Пулково его не обнаружили. А если бы это был не паспорт, а заряженный портсигар? А в Пулково, как и в Сочи прилетают все значимые лица государства. Кстати, этот паспорт я так до сих пор и не получил несмотря на все мои потуги. Зато неделю назад получил мошенническую смс, которая мне чётко показала, что "ноги" мошенников растут именно из полиции. Мы теряем не только паспорта, но и таких достойных и самых лучших людей зачастую только из-за своей халатности и расхлябанности, которые на государственном уровне называются либерализмом, как будто мы своим сознанием выше уже самого господа Бога или людей коммунизма.
смотрит презрительная улыбка Чубайса
Прочитал автобиографию Лизы в Викпедии и оказывается что она имеет американское гражданство, и муж, и дети у нее живут в америке, и если в Адлере загружались гуманитарную помощь для Сирии, то однозначно, что положили бомбочку в один из ящиков с, барометрческим индикатором, и как только самолет набрал определенную, он взорвался.Естественно учитывая мировой авторитет Лизы никто гуманитарную помощь не проверял.Похоже американцы пожертвовали Лизой.
Ну и что?У нас ВСЯ ЭЛИТА живёт ТАМ,держит деньги,семьи,особняки,яхты!Всё там!И ни копейки сюда!Только выгребают и выгребают из несчастной страны и народа последнее!И строят ТАМ!Как вон Хозяин "Норникеля" Прохоров,расшедрился построить за 3 миллиарда долларов Стадион и баскетбольный центр для...нет,не не для детей Норильска,а для ...тёмненьких детей Южного Бронкса(Н.Й.)!Выгреб из Норильска,у его детей и построил шпане Ю.Бронкса!
А Доктор Лиза всегда была с нашими детишками.Помогала ,лечила ,спасала наших детей !Детей России,Белоруссии и Украины!
Очень жаль что гибнут лучшие.Как остановить все это безумие?
Почему одни люди, обычно самые лучшие, расплачиваються за ошибки других? Это не справедливо.Как только кто то заявляет что он самый сильный ,ему тут же показывают ,что это не так.Надо не заявлять, а просто быть самым сильным.
Господи,какая БЕДА!Какой Человек оставил нас!Праведница и Доктор всей боли детской!Наша Мать Тереза!Вечная память этой Светлой женщине и Мир на небесах Святому человеку!Соболезнуем всей нашей большой Семьёй её близким,родственникам,друзьям и опекаемым детишкам,всем тем кто её любил...Льём горючие слёзы вместе с Вами о Докторе Лизе...
Иногда так хочется взять себе в помощь хакера, найти ублюдков, которые, пользуясь анонимностью, пишут здесь гадости и научить их Родину любить, основные нравственные принципы привить и всё это при непосредственном физическом контакте. Я не могу спокойно смотреть, как с попустительства КМ, различная плесень глумится над памятью погибших или использует это для охаивания всего и вся.
Гостю с Урала,Публиковать необходимо,ибо в данных постах ясно проявляется для кого отдельные индивидиумы леоеют и холят свою душу для бога или для дьявола.И эти личности даже не задумываются об этом ублажая свою душу подобной мерзостью.
Да плюньте на них,Уважаемый Земляк!Это УЩЕРБНЫЕ УБОГИЕ НЕСЧАСТНЫЕ НЕЛЮДИ!Они уже наказаны,тем что они такие какие есть!Это ведь страшно-быть НЕЛЮДЕМ.Страшно -видеть Мир только в помоечном мерзком свете.Даже не представляю,как можно с этим жить?Пусть себе брызжат ядом,в назидание другим.Это их единственная полезная функция.Даже жалко таких...
Вечная светлая память погибшим!Мёртвые сраму не имеют,но предоставляют возможность живым в полном объёме прявить свой индивидуальный срам.И отдельные индивиды(людьми их назвать язык не поворачивается)сразу же поспешили продемонстрировать срамную сущность своей гнилой душёнки.Что ж каждый формирует свою корзину грехов сам.
От Адлера до Абхазии рукой подать.
Обратил внимание.
1..Часть обломкоы ТУ-154 попали на территорию Абхазии.
2. Когда представитель МО Коношенков сообщал о трагедии, за ним на экране
была видна схема полётов а районе аэропорта Сочи, первый разворот после взлёта
выполняется в сторону Абхазии.
3. Предположу, что морская граница Абхазии охраняется слабо, не так как
в советское время охранялась, а значит выйти с её территории в море не замеченными реально.
Ужасная трагедия. Все скорбим. Я надеюсь, что все версии причин этой драмы будут рассмотрены. Особое внимание я бы уделил электронной диверсии с плавающих недругов. Уж больно они настырные стали.
На войне как на войне, и мы должны быть готовы к этим жертвам, должны сплотиться, должны сжать зубы, должны сражаться до победного конца, как это было в Великую Отечественную войну. Да, и это справедливо и праведно, но и это - не те слова! Но это не те слова, потому что в то время, когда самолёт Минобороны летел на войну, другие самолёты с российскими богачами и вельможами летели в Куршавель, Ниццу, в Альпы вместе с эскортами любовниц и дорогих проституток. И когда Ту-154 падал в Черное море, и мёртвые люди расстилались по волнам, в «элите» шли отвратительные гульбища и попойки. Призыв «сплотиться» не действенен. Страна рассечена на миллиарды кусков!
Это так к сожалению.Эти,что летят в Ниццы куршавелиться,они ведь никому не нужны-не в Аду,не в Раю,ни на Земле!Вот и болтаются,как та субстанция в проруби....А ЛУЧШИЕ УХОДЯТ ОТ НАС...Не справедливо это...(Кот Мурр утирает хвостом горючие слёзы печали).
Одна из немногих, за которых по-настоящему больно.
Вот ,даже Мамбу,проняло!Уж на что отморозок,а что-то доброе в душе осталось!
А что, она там одна погибла, а остальные не люди? С чего во всех СМИ только про неё? Только потому, что она бывшая заядлая либералка и "осознала"? Там помимо неё и другие погибли. Совсем уже с катушек все слетели. Как с самолетом в Перми, где главным лицом стал генерал Трошев.
Согласна.Погибло много людей,которые,кстати, являлись гордостью России.И просто были чьи-то сыновья и дочери,папы,мамы,мужья и жены.И о них не надо забывать.
Так вот на Земле повелось издревне,Владюша-есть люди,есть хорошие люди и есть-ВЕЛИКИЕ ЛЮДИ!Кто велик своими деяниями,кто достижениями,кто занимаемым постом.А есть ПОДВИЖНИКИ-великие своей ДОБРОТОЙ и ДОБРЫМИ ДЕЛАМИ!Поэтому мы скорбим по военным находившимся на самолёте,скорбим по артистам,но сердце разрывается от одной мысли,что с нами больше нет ПРАВЕДНИКА-Доктора Лизы!
Иди её трудным путём и по тебе так-же будут скорбеть после смерти и вспоминать добрым словом даже враги!Вот и весь нехитрый совет.
Не надо ранжировать погибших, противопоставляя Елизавету Глинку остальным. Там было много замечательных людей. Для искусства потеря хора Александрова - трудновосполнимая потеря. А многие еще даже не успели состояться.
***
Всем вечная память.
прекрасно сказано!
Ну почему ты, диванный клоп,не стоящий мизинца любого из погибших, находишь в себе смелость что-то вякать? Интернет обеспечивает анонимность? Всё можно? Встреться ты мне...
Да ладно Вм,Уважаемый!Молодой он,да обработанный!Чего на него сердиться,поживёт-сам всё поймёт.
Чего уж считаться?
***
Царствие небесное и земля пухом - всем погибшим.
Как и сто лет назад мы опять с строю, опять на передовой и опять теряем самых достойных и лучших. Но, как и сто лет назад, у нас в тылу жирные клопы сосут нашу кровь и грабят наши закрома. Как и сто лет назад новый самодержец осеняет себя и нас привычным движением пальцев правой руки, призывая верить ему и в его заботу о нас сирых, а левой щедро удовлетворяет нескромные запросы своего ближнего круга. Мы ему, конечно, верим и надеемся только на него незаменимого, но не можем понять почему хорошо и сытно только его друзьям и партнёрам, а не нам всем. Как и сто лет назад некоторые нежатся в раю, а остальные парятся в аду.
Ни один россиянин не вышел на улицу с протестом после этой трагедии. Нам до фени смерть русских людей. Привыкли за 16 лет. Это ведь не трагедии,а статистика. Это не считая тех смертей русских на Донбассе,где "нас нет". А там число идет на десятки погибших ежедневно. Беслан уже забыли,Дубровку и взрывы домов тоже не помним,Сирия не важна для нас. Наши паханы с нами,как с дерьмом поступают.
Элементарно,парень.Найди информацию про тот фонд,которым руководила Глинка и ПЕРЕЧИСЛИ туда ТУ сумму денег,что будет необременительна для твоего кошелька.ЭТО будет твоим ответом на совершившееся ЗЛО.И покажет,что ЦЕПЬ ДОБРА не порвалась после случившегося.
Удачи!!!
Ни чего он не перечислит!Не встанет с дивана.У него задача другая-ГАДИТЬ ТУТ!
Это тебе до фени смерть людей.Ты сам в жизни ничего не сделал, неудачник. Ногтя не стоишь ни одного из тех, кто был на этом самолёте. А их гибель для таких как ты диванных ушлёпков повод покрасоваться на полях инета.
Да что уж "покрасоваться"?Ну увидели все дурака и злобного ушлёпка с комплексами?Тьфу!
Это какая собака здесь гавкает! Мечтаешь, что быдло вывалит на улицу? Тогда не там сидишь. Вали к "щеневмерлыкам" и поскачи . Хотя и там дураки уже стали умными и голодными. А это ой как помогает!
Когда доходы упали втрое,а цены на столько же выросли...как то им не скачется!Доктор Судьба хорошо вылечивает ВСЕХ,даже самых Отмороженных Тормозов,лечебным голоданием,полезным холодом и целебными щедрыми люлями!
---
Вот им уже не скачется,а жутко обидно,что такими Злобными сами к себе Буратинами оказались!И хочется чтоб такие-же дурни,так -же у себя замайданили и нагадили себе в карман как они!И что-бы уже не над ними смеялись и не их называли Залётные биджо-ГАБОНОМ!
Ни один россиянин не вышел на улицу с протестом после этой трагедии==
Произошло горе большого масштаба
Но зачем выносить комменты идиотов на первые страницы сми ???
Они что ли главные???
Типа укров и прочее???
Очень жаль погибших людей, не зависимо от того кто они. Они просто люди, наши люди и на их месте мог оказаться каждый. Завтра траур, руководители страны уже выразили свои соболезнования и еще не раз их повторят. Будут меры приниматься в очередной раз, а воз пока будет и ныне там. На самом деле нужно ответить всего на один вопрос и принять решение. А вопрос такой: Почему один человек из правительства, в частности Шувалов , в состоянии купить новый самолет для перевозки собак своей супруги, а для перевозки людей произвести или купить достаточное количество новых самолетов до сих пор нельзя ? Может, что то не так руководители делают или этот умник из Роснано преднамеренно заводит нас в болото ?
Собачки для "Шуваловых" дороже нас!Что им люди "Этойстраны"?Нагребут "греблей на галерах" в "Территории охоты",как назвал Россию "Страдалец за народ" бандит и убийца Ходор,и свалят ТУДА!
сегодня угас. Таких людей, как Доктор Лиза, надо при жизни святить и признавать Святой. Упокой, Боже, её глубочайшую душу. Мы в один миг обеднели на миллионы человеколюбия. Эта хрупкая женщина одна противостояла аду, защищая и врачуя нас от его ужасов.
Не признают её "святой".Это надо неизмеримое горе принести своей Родине и своему народу как вон "Коля-Кровавый",нынче "Коля-Святой"...Да нам и не нужно...Для нас она СВЯТАЯ и есть!
"Утро принесло трагическую, но все-таки привычную для современного мира и регулярно появляющуюся в новостных лентах информацию об очередной авиакатастрофе"
---
"привычную для современного мира" - в самом деле?
.
Автор, не в каждой стране самолёты сыпятся с небес каждый день как горох из дырявого мешка.
---
"самолёты сыпятся с небес каждый день как горох из дырявого мешка."
---
Что же вы такой злобный-то? Вас там в Америке кормят что ли плохо?
Люди сегодня погибли. 92 человека. А вы со своими идиотскими прибаутками.
Думают,на кого перевести стрелки. Виноватых назначат,но людей не вернуть. Все,как всегда. Этот случай может служить началом новой военной авантюры Кремля.
А ты ожидал, что в первый же день назовут причину?
***
Дык у нас не Госдеп.
о возможной смерти от оружия чужих,а здесь людей убили свои и хорошо известны их имена.
Это ведь кара Господня и знак Всевышнего ! А мы все в той же тональности говорим о продолжении войны против всех за придуманные "ценности". Остановилась,россияне ! Покайтесь в совершении зла хотя бы за последние 15 лет ! Бьют барабаны вместо траурных мелодий. Безумие ...
Антуан возомнил себя богом....
Вы в 90-е несколько миллионов уморили. И авиастроение угробили.
***
Вот и расхлебываем.
До чего мерзки всё же эти либералы?Ну просто донльзя мерзки и отвратительны!Загубили всё авиастроение дававшее треть мирового авиапарка!На корню загубили,растащили,разрушили,прокуршавелили,увели в оффшора!И сейчас...корят нас,что нет новых самолётов?Ну не твари ли?Запредельные выродки!
Скорбим. Нет более слов.
напрасно утверждают в правительстве технический характер катастрофы, если разлет обломков на десятки километров... неужели в правительстве недоумки или, что еще хуже, враги так глубоко засели...
Геннадий Дубовой:
"Разрешение на съёмку непосредственно на передовой и под строжайшим присмотром изредка получают лишь ведущие российские каналы. Но. И со всеми разрешениями не спешат они показывать, как проливает кровь Новороссия. Нынче спрос на кровь сирийцев, кровь русских на медиа-рынке упала в цене, практически обесценилась...".
Так обесценилась, что гуманитарные конвои идут на Донбасс потоком, а армии республик обуты, одеты (и не только).
***
Так что шел бы ты лесом вместе с этой Дубиной.
Сказать хочется о многом, но сейчас лучше всего помолчать!
Реву( знала лично этого ангела и чудесного человечка! Господи, упокой души погибших , дай силы родственникам перенести потерю. Вечная память!
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.