• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: МВД обнаружило хищение руководством одного из банков миллиарда рублей

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

13.01.2017, 20:20
Гость: Мик

За рубежом они нужны как инвесторы, т.е приехали и вложили капитал, а будя что так отнять его не говоря ни слова о отнятии/конфискации/экспроприации или нациоанлизировать то же не говоря ни о чем. Дома суд и тюрьма. ВО ИДИОТЫ!!!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.01.2017, 19:50
Гость: Кот Мурр

Похоже меньше чем миллиард нынче и воровать неприлично!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.01.2017, 17:59
Гость: Так вот они какие

эти Наши "Секретные Хакеры" !

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.01.2017, 16:57
Гость: вор на воре, а "вышки" всё нет и нет...

За то, что отстреливал, Сталин был "плох"!
"Хороший" же вождь супер-крышей стал блох
В лице махинаторов кровососущих...
Так прежний режим или нынешний лучше?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.01.2017, 15:08
Гость: грек

Скажите, ну кАк не ставить расхиндям памятники?, в любых, самых различных формах, центРРР, конечно есть, теперь надо определится, по всем местам необъятной Родины.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.01.2017, 14:20
Гость: сторож Аполинарий

Нонсенс.такого быть не может или не может быть !!Банкиры все из народа мы с имям вместе в школу ходили...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.01.2017, 14:08
Гость: Lаврентий

А что, разве банкиры и жулики это не одно и тоже?
Я бы и сам с удовольствием спионерил миллиард, если за это ничего не будет :)
Да, кто ж даст украсть - ушлых конкурентов очень много - затопчут :)
Вот, к примеру жулики мошенническим путём прихватизировали миллиардные предприятия, а теперь считаются уважаемыми среди своих бандитов олигархами :)

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.01.2017, 13:06
Гость: фома

вот так новость. Кто бы подумал. Банкиры и не крадут. Как может козел находясь на капустной грядке и не съесть капусту. Его бы на живодерню , так нет,в лондон пожалуйте или под пальмы, на полный и пожизненный пенсион. Только идиоты не хотят понимать, что банк в стране должен быть один и государственный, обеспечивающий финансовую безопасность страны. И там должны служить гос служащие по аналогии с налоговой службой либо МЧС. Денежный знак страны это такой же символ страны как- герб и флаг при наличии в стране товарно-денежных отношений. То есть при отсутствии коммунизма и первобытно общинного строя.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.01.2017, 12:29
Гость: Ясно.

Теперь они квартиры попросят от нашего народа, не у Чубайса же интересоваться, откуда там много денег?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.01.2017, 13:52
Гость: фома

Так квартиры скоро будут отнимать у тех кто не сможет оплачивать абсурдные жилищно-коммунальные грабительские начисления или проще говоря жилищно-коммунальный налог, который поступает не в казну,а в карманы жуликов "рука-водителей управляющих" домом контор. Огромные суммы люди платят, например, за содержание и текущий ремонт который не проводится, но им мало , платите еще и за капитальный ремонт, который кто-то как-то когда-то может быть сделает если дом сохранится. Свободных, от нежильцов в этом социальном государстве, квартир будет очень много. У выселенных "законно" граждан вопреки конституции будет два пути. Стать бомжами либо уйти в мир иной, что в принципе одно и то же.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.