Дело в ином: на западе все идеологизированно/политизированно хлеще коммунистов. Разве в США усыновлять не кого?! А 1,5 века борьбы с Россией?! Пусть русских станет меньше?! Да и свежая кровь.
Цену набивают торговцы детьми .
США -единственная страна куда пока запрещено продавать российских детей, в остальные страны идёт бойкая торговля этим товаром из РФ.
а зачем России вообще этот еспч?
не пора ли послать их..., т.к. еспч обслуживает интересы всяких моральных уродов типа "Ок" и разных педофилов-педерастов.
Накануне решения ЕСПЧ и детский омбудсмен Анна Кузнецова, и Татьяна Москалькова признавали, что Россия готова к диалогу о возобновлении усыновления российских сирот иностранцами. Подразумевалось также, что в Страсбурге Москалькова поднимет вопросы защиты прав соотечественников за рубежом, включая приемных детей.
Теперь ни о каком сотрудничестве речи быть не может
Все правильно сделал Европейский Суд. Вы заслужили это.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.