• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Снижение зарплат учителей и реального размера пенсий — «ресурс Путина» незаметно признался в провалах

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

25.01.2017, 21:02
Гость: Какие же

американцы убогий народишко!
И всё у них есть - и земля и в земле, а мозгов нема.
Зато есть у них племенной вождь, равный Будде.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.01.2017, 12:21
Гость: серый

Партия кто их выбирал и кому они нужны одно ворьё

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.01.2017, 08:43
Гость: Чебурашка.

Мы строили, строили и наконец построили

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.01.2017, 08:42
Гость: ...........

Что запланировано и что сделано за определенный промежуток времени - это называется подведением итогов.
Если нет планов (целей, как хотите это называйте)то не может быть и итогов. Самотек.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.01.2017, 22:37
Гость: Пенсионер П.

- Основными на съезде стали два ярких тезиса. Первый – что "Единая Россия" – правящая партия не на словах, а на деле. Второй – что партия "Единая Россия" – это краеугольный камень политики и экономики.
— Да—а, уж... Об этот камень были разбиты и российская политика, и российская экономика.
Свежий анекдот.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.01.2017, 19:41
Гость: Димон

Либералы сделали своё дело. Они приватизировали. Хапнули. Набили личные карманы. И больше их ничто не интересует, отечественная экономика в том числе. И они бросают посреди дороги тех, кто за ними увязался в надежде на «красивую жизнь»…
На вопрос растерянных и брошенных толп – «а с нами теперь что будет?» – либералы дают ответ, наиболее чётко и правдиво звучащий из уст Чубайса:
– А мне какое дело до вас? Вы не вписались в рынок.
Классическая ситуация обманщиков и обманутых последователей, завлечённых в чащобу дикого леса. Обманутые с ужасом понимают, что кормили собой чужую мечту. Для них ничего не припасено, они чужие и лишние на этом «празднике жизни» (точнее, на вакханалии воровства и надувательства).

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.01.2017, 17:57
Гость: Александр

"Основными на съезде стали два ярких тезиса. Первый – что "Единая Россия" – правящая партия не на словах, а на деле. Второй – что партия "Единая Россия" – главный политический ресурс президента. И надо отдать должное смелости утверждений, поскольку за этим стоит очень сложная ситуация в стране и в партии. Да, спорить не приходится, это правящая партия и с точки зрения большинства в Госдуме, и по массе других параметров. То есть – правит, но не ведет страну к какому-то позитиву, не организует развитие."
Партия "Единая Россия" отражает интересы чиновников разного уровня но не народа. Поэтому около 60 процентов активного в возрастном плане населения эти выборы проигнорировали. Так как честные активные люди уже не верят, что эта партия способна вывести страну из кризиса. Партия эта нужна лишь для того, чтобы протаскивать через думу все решения Кремля. Жаль, что за все годы перестройки так и не появилась в России действительно авторитетная партия для народа. "Коммунистическая партия" была на голову выше во всех отношениях в сравнении с "Единой Россией" Но при современном уровне жизни, международных отношений политических и экономических нужна другая партия, которая отражала-бы интересы всех групп и категорий народа России.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.01.2017, 09:20
Гость: Сергейг

Может хватит детишкам играть в партии.Все партии должны быть диквидированы и никогда не возникать.выборы людей,а ге партий.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.01.2017, 17:34
Гость: Мне нравится Путин.

Умеет же человек ничего не делать, развлекаться в свое удовольствие, и делать так, что все на него как на труженника смотрят.
Чубайсу еще поучиться надо.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.01.2017, 21:09
Гость: Даа

Это не работяга Трамп.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.01.2017, 17:31
Гость: Русский товарищ.

У нас хорошая новость: в России крепостное право решили отменить. Готовится законопроект, но много депутатов сомневаются.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.01.2017, 16:08
Гость: Мик

партия "Единая Россия", прокукарекав про 25 млн новых рабочих мест, про новую индустриализацию – тут же прекрасно все забыла и ничего не сделала.

Читать полностью: http://www.km.ru/v-rossii/2017/01/23/partiya-edinaya-rossiya/793967-snizhenie-zarplat-uchitelei-i-realnogo-razmera-pe

При коммунистах была одна партия и Советы и если кто то из Совета областного в республиканский а оттуда в Союзный уровень наверх двигается, то это должен быть лучший, так и в законе написано и он кукарекать не будет, он будет реального делать 25 млн мест. или даже не скажет про это. Сдается система Советов+ВКПб лучше, чем партийная система и за нее в 1988-90-х боролись зря и агитировали то же, а умные это еще тогда знали.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.01.2017, 16:04
Гость: Мик

страшнее другая ситуация – ведь мы видели, как Владимир Путин принимал победителей конкурса "Учитель года" и задал неожиданный вопрос про зарплату. Оказалось, что у победителя, учителя года, который работает почти на две ставки, у него с этими двумя ставками реальная зарплата меньше той средней, которую докладывают президенту

Читать полностью: http://www.km.ru/v-rossii/2017/01/23/partiya-edinaya-rossiya/793967-snizhenie-zarplat-uchitelei-i-realnogo-razmera-pe

Я на 1,5 ставки и то же зарплата меньше той, что должна быть на 1 ставку по майским указам. Давно удивляюс. А еще больше удивляюсь, что народ голосует за такое правительство.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.01.2017, 09:29
Гость: Сергей

Ах какой бедный президент все его обманывают?Почему тогда последняя его подптсь под законами стоит.Может пора ответить перед народом.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.01.2017, 17:15
Гость: Ответ Мику.

У нас ситуация с зарплатой - аналогичная Вашей.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.01.2017, 15:29
Гость: Олег Снегов

Коню ясно,что партия ЕР далека от совершенства,во-первых,и не стремится к этому,во-вторых.Ее триумф на сентябрьских 2016 г выборах,как выразился Марков типа политолог и пр.,объясняется тем,что Путин скорее всего наметил реорганизацию политического руководства в стране,в ходе которой понадобится корректура Конституции.Вот именно для этого президент и подставил свое плечо партии ЕР.Все остальное это элементы самолюбования и художественный свист.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.01.2017, 14:48
Гость: Евгений В

Автор утверждает о том, что президента часто не правильно информируют о состоянии социальных проблем, я думаю, что это не какой то отгородившийся от всего "царек", он все знает, но его мысли далеко от этих низменных "мелочей", а этот веселый непотопляемый мальчик рулит так , как элиту и президентскую команду РФ все устраивает.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.01.2017, 13:47
Гость: гОСТЬ с алтая

Истинная демократия царила только при новгородском вече.А далее - вариации на тему "хорошего царя и его сподвижников"- начиная от опричников, коммунистов,единороссов- мы разучились быть демократами, а всё что построено за последнее время- построено на деньги народа но не для народа а для кучки олигархов, приближённых к власти. Народу достаются крохи с барских столов для выживания.Больше достаётся армии и полиции и то,лишь для того чтобы охранять награбленное.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.01.2017, 18:38
Гость: дорогому Гостю из Алтая

А как пришёл русский царь в Новгород Виликий, всё пожёг, людей побил, кого не убил забрал в рабствои... всё ВЕЧЕ, то бишь демократия кончилась.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.01.2017, 12:37
Гость: Позор Путину и Медведеву !

Чтобы власть ощутила глубину провала, необходимо всем госслужащим снизить зарплату на те 8,5% , что не доиндексировали пенсионерам в 2016 году, а в счет компенсации выплатить им 5.000 рублей единовременно. Вот это будет справедливо, по-русски.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.01.2017, 16:52
Гость: Станислав Шумков

Вот это было бы здорово!!! Хочу добавить, а в Крыму и в Севастополе вовсе отсутствует индексация,вроде как мы живём не в России, а где то не понятно где.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.01.2017, 21:05
Гость: станиславу

вЫ ПО СТАТУСУ-ПЛЕННЫЕ. Вам не положена индексация.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.01.2017, 12:10
Гость: Вячеслав

НУ НЕ СВОИ ЖЕ ВЫБОРЫ НАДЕЯТЬСЯ.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.01.2017, 11:33
Гость: греку

Да вы что! Коммунисты 70 лет строили. А чего тогда при Брежневе коммунисты застой устроили? Не рассказывайте нам эти сказки. При Сталине все строили США и Западная Европа! Для того чтоб Запад Сталину провел индустриализацию он изобрел ГУЛАГ Химические заводы строили американцы в 30-е года. Для чего Сталин массово ссылал народ в ГУЛАГ? Чтобы используя дешевый труд рабов ГУЛАГА добывающих сырье США и Западная Европа поставляли ему технологии,оборудование, станки. При Сталине в США ехали даже за оборудованием по производству мороженого.Своего же ничего не было. Вы в курсе почему коммунисты промолчали про то что американцы никогда не были на Луне? Объясняю. Дело в том что к началу 60-х советская промышленность стала сильно отставать от промышленности США в области микроэлектроники. Коммунисты в обмен на молчание потребовали у американцев полный цикл производства высокосовременных электронных компонентов ,включая полупроводниковые интегральные микросхемы. И тогда в СССР коммунисты стали производить транзисторные магнитофоны,радиоприемники и т.д. Все оказывается Запад коммунистам строил ,не совсем конечно оно так, все были у нас талантливые ученые Калашников, Королев,Курчатов . Но не надо преувеличивать то что строили коммунисты без помощи Запада коммунистам было не обойтись .

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.01.2017, 15:44
Гость: Павел__

"Вы в курсе почему коммунисты промолчали про то что американцы никогда не были на Луне? Объясняю. Дело в том что к началу 60-х советская промышленность стала сильно отставать от промышленности США в области микроэлектроники. Коммунисты в обмен на молчание потребовали у американцев полный цикл производства высокосовременных электронных компонентов ,включая полупроводниковые интегральные микросхемы. "
- вы свою "альтернативную реальность" за историю-то не выдавайте. "Коммунисты промолчали", потому что не было еще в тот момент средств наблюдения, которые позволили-бы отследить старт и полет амеров. И утверждать обратное "коммунисты" тоже не могли, поэтому и "промолчали".
И если-уж на то пошло - к моменту "полета" штатов на Луну "коммунисты" также вышли в космос, и если допустить, что штаты так нас сильно опережали, что даже позволили себе "помощь" своему основному геополитическому противнику (и это во время холодной войны) - то почему вы считаете, что штаты на Луне таки не были?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.01.2017, 16:45
Гость: Павлу

Павел! Вы откуда такой туфты набрались? Старт, полет, посадки и приводнение были отслежены средствами контроля и местоопределения с точностью, которая вам и не снилась. Но вот грифа с этих данных никто еще не снимал. Скорее всего здесь имеется паритетное соглашение. Цикл производства интегральных микросхем был налажен и они вполне соответствовали требованиям конструкторов и производства. Вначале это были модули в виде линеек, затем кубики и столбики гибриды и лишь после этого удавалось создавать на "пластинках" миниатюрные конфигурации. 155, 133 серии тому пример. Другое дело, что развития и наращивания мощности компонентов как такового не было. расчеты, параметры, требования все это было заложено в разработках. Не даром пиндосы паслись под конец перестройки и с начала прихода ельциноидов во власть в КБ и на производствах и выгружали документацию контейнерами. Образцы тех лет, до настоящего времени работают, летают и фору дают пиндосовской технике.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.01.2017, 13:59
Гость: Павел__

"Старт, полет, посадки и приводнение были отслежены средствами контроля и местоопределения с точностью, которая вам и не снилась. Но вот грифа с этих данных никто еще не снимал..."
- но вам, разумеется, рассказали! :-)
Верну вам, анонимное (...) - ваш-же вопрос - "Вы откуда такой туфты набрались?"

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.01.2017, 23:48
Гость: После

пробирки с биологическим оружием веры нет!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.01.2017, 21:12
Гость: вы забыли добавить

Только сделаны эти "образцы" по американским образцам.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.01.2017, 09:43
Гость: Что же у тебя не получается даже по американским ?

Бортовая ЭВМ Микрон-101 установленная на орбитальной космической станции Мир с зеленоградским процессором превышала производительность существовавшего в то время в США процессора Пентиум в 10 раз, в условиях предъявляемых к космической аппаратуре нормалями " Мороз 1-5 " по климатике и механике. Проработала она на станции до затопления демократами 15 лет при гарантии на аппаратуру 8 лет. Вам господа до советского уровня 100 лет в г...е плыть и не доплыть, с американцами или без них. Вы бездарности !

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.01.2017, 15:44
Гость: грек

Да не преувеличиваю и не возвышаю коммунистов, пытаюсь не цытатно отщипивать или отрывать, "как это делают многие-ПРОПЛАЧЕННЫЕ" исторические факты и преукрасить жизнь СОЦАЛИСТИЧЕСКОГО гос-ва,но терьпеть не могу когда НАДУВАТЕЛЬСКИЙ сокрушаются облить -НЕОБОСНОВАННОЙ грязью,жизнь великого гос-ва СССР.Да, я знаю что наше поколение всегда догоняло, и пыталось обгонать США к примеру, по надой молока,преуспеть в технологии, обогнать в металлоргии и т д , но разве это было плохо, не пойму?, люди работали и верили что строили безклассовое общество, но разве это было плохо, не пойму.Задаюсь вопросом, что и какое гос-во прихваты сегодня строят,ответ на поверхности лежит,Россия сегодня даже не КАПИТАЛИСТИЧЕСКОЕ гос-во, а строят гос-во вампирной собственности, штучных воровских кланов и алигарх в лице чубойсят и более половины работающих граждан живут в ЗАЙМЫ!
Исходя из этого коммунисты в лице партии были и есть лучше чем едоки России, СССР был и есть образцовым СОЦИАЛЬНЫМ гос-вом во всё мире.и я горжусь что жил, работал и учился в СССР!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.01.2017, 21:19
Гость: спасибо не надо такого счастья грек

в СССР власть твои коммунисты не несли никакой ответственности перед народом ,а кто этого не понял в Новочеркасске объяснили, вам коммунисты просто запудрили мозги и мне их не жаль что заслужили то и получили в 1991-м году.Поэтому вы и не верите в демократию и то что англичане выходят из ЕС.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.01.2017, 09:49
Гость: Заткнись !

Твои Ельцин, Гайдар, Чубайс понесли ответственность перед народом ! В Новочеркасске , кстати слетело с постов все руководство области и завода за гибель 70 человек. Ну ка ответь кто понес у вас ответственность за гибель десятков тысяч в Чеченской войне и терактах по всей России, развязанных вами господа антикоммунисты и антисоветчики из инкубатора диссидентов ?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.01.2017, 21:17
Гость: спасибо не надо грек

СССР может и великим был,права любители Советов ничего как кроме первого полета в Космос чтобы покрасоваться перед американцами вспомнить великого больше не могут, но как совершенно справедливо сказал американец Фридман ЧЕМ ВЫ ГОРДИТЕСЬ ВЫ ЖЕ НИЩИЕ? НА ЗДОРОВЬЕ И ГОРДИТЕСЬ ЧТО ВЫ НИЩИЙ ,ТОЛЬКО НИКАКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ВАШИ ХВАЛЕННЫЕ КОММУНИСТЫ НЕ НЕСЛИ ПЕРЕД НАРОДОМ . Не хочу гордится НИЩЕЙ ТОТАЛИТАРНОЙ БОГОХУЛЬНОЙ СТРАНОЙ ГДЕ ВЛАСТЬ НЕ НЕСЛА НИКАКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ПЕРЕД НАРОДОМ А ВЫ ВЕРЬТЕ В СКАЗКИ КОММУНИСТОВ ПРО СОЦИАЛИСТИЧЕСКИЙ РАЙ КОТОРЫЙ ОНИ НЕ ПОСТРОИЛИ. Поэтому вы все и не верите что англичане выйдут из ЕС,думаете в Великобритании как в совке власть не считается с народом.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.01.2017, 09:52
Гость: Это называется

Пожелтевшие страницы. Жизнь опровергла все твои тезисы. Не та сейчас картина за окном, чтобы ссылаться на подобный бред из самиздата 60-70-80.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.01.2017, 14:56
Гость: Серп и молот

Ты уж лучше бы помолчал. Демократы за 25 лет ни одного станкостроительного завода, ни одной ГЭС, ни одного автозавода, ни одного ГПЗ не построили, ни с помощью Запада ни без нее. Космодром 25 лет мучают, никак не домучают который коммунисты за 4 года построил и первыми в космос вышли со спутником и вывели человека. Что было то все прос..... Виданное ли дело, рисовая страна Китай снабжает первую в мире космическую державу электроникой и бытовой техникой, цементом, болтами ,гайками, шайбами и подшипниками. Чубайс попытался притащить из Китая производство простых батареек и то все провалил до такой степени, что китайцы его послали подальше и теперь батарейки продолжаем закупать в Китае. Да при таких " успехах " ........

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.01.2017, 12:42
Гость: Иван из Сибири

Не понимаю, чему Вы удивляетесь и возмущаетесь.Это нормально строить новые предприятия с учетом новых достижений в технологии в развитых промышленных странах.Это делалось в 30-е годы, это делалось в последующие советские годы.Делается ли это сейчас?- Не знаю. на пенсии. Судя по этикеткам на товарах ширпотреба, мало что делается.Даже политика импортозамещения не помогает.Ныне политика импортозамещения мне напоминает средину 80-х годов, когда Горбачев призвал к конверсии, причем, без какого-либо плана по предприятиям по номенклатуре,поэтому два-три соседних предприятия пытались сделать одно и тоже, деньги тратились, но не все далеко получилось.Забыли опыт конверсии Сталиным в 45-47 года 20-го столетия.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.01.2017, 14:35
Гость: 5 копеек

Не надо нам вашего инквизитора и рабовладельца Сталина. Не хотим в Средневековье , а химические заводы строили американцы.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.01.2017, 19:58
Гость: Ты не 5 копеек. Ты ломаная полушка.

Американцы за так строили или за денюжку и за золото?
\
Если считать что просто так, то РИ спасала всю Европу от голодной смерти, а РФ сейчас спасает Европу от энергетической катастрофы.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.01.2017, 16:09
Гость: Иван из Сибири

5 копеек! Хоть немного читайте книги по истории, воспоминания.Строили не американцы.М.б., по документации американской и то переделанной на наши стандарты.Строили наши инженеры и рабочие, бывшие крестьяне, заключенные.Нормальная практика использовать труд заключенных.Не из бюджета же их кормить.Боюсь, что если бы не "инквизитор и рабовладелец" Сталин, Вы бы не писали гадости в адрес СССР.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.01.2017, 21:21
Гость: хитрить не надо

Не хитрите. При Сталине в ГУЛАГ ссылали ни за что. Люди даже не знали за что их в ГУЛАГ посадили. Не оправдывайте Тирана Сталина . Вас бы в ГУЛАГ посадить 12 часов в день работать,это не поклавишам стучать и еды вам недодавать. Рабство и инквизиция в 20-м веке!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.01.2017, 22:18
Гость: ГУЛАГ, придурок, это Главное Управление Лагерей,

в нем сидел Ежов.
А сажали в лагеря, а не в Главное Управление.
Мой дедушка погиб в лагерях, потому что тварь, вроде тебя, его оклеветала.
А когда умер Сталин, старики плакали, понимая, кем был харизматичный ВОЖДЬ для народа, больше такого ВОЖДЯ не будет.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.01.2017, 15:47
Гость: грек

Петак, не переживай, если Сталин увидит что воровские кланы сделали с России, уверяю вас ВИССАРИОНОВИЧ снова помрёт!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.01.2017, 21:22
Гость: греку

Он и не воскреснет никогда. Ты лучше почитай Немчина.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.01.2017, 12:32
Гость: 70 лет строительства против 25 лет развала

Самое смешное, что демократы даже этого не в состоянии делать. Демократы не в состоянии даже в содружестве с Западом ничего строить, кроме трубопроводов !

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.01.2017, 16:46
Гость: Ну извините...

А демократы кто? Сынки и внуки большевистского отродья, развалившего Российскую Империю в 1917 году...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.01.2017, 14:38
Гость: 5 копеек

Так американцы больше на Луну не летают,чем их шантажировать? Развалил Сталин кибернетику,бывший министр образования Ливанов Российскую Академию Наук. Что те ,что другие бесы,последние правящие под другими стягами .

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.01.2017, 20:02
Гость: Дурачочек сопливенький ты наш!

Ты даже не понимаешь о чем пишешь! Пи "развалившем кибернетику" Сталине в СССР была создана вторая в мире и первая в Европе вычислительная машина. А "передовые" англии, франции и германии с италиями плелись в хвосте.
И речь шла не о науке, а о философском направлении которое пользовали на западе...
Смешно выглядишь, малыш!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.01.2017, 18:25
Гость: 70 лет строительства против 25 лет развала

Да, развал Сталиным кибернетики безусловно сводит на "нет " все его достижения.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.01.2017, 21:07
Гость: лукавить не надо

вы забыли добавить строительства по западным технологиям и на западном оборудовании т.е строил коммунистам все Запад. И не надо привирать при Брежневе уже застой был и ничего не строилось при Брежневе.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.01.2017, 09:55
Гость: Ничего не строилось

при Брежневе?! Какая восхитительная безграмотность! Тут ниже написали про Саяно-Шушенскую... А ведь и "построенная Чубайсом" зейская была спроектирована еще в 70-е и первые этапы строительства были в конце 70-х начале 80-х. Т.е. именно при Брежневе. И надо полагать ВАЗ был построен при Николае Втором?
При Брежневе, во времена застоя каждый день в среднем открывалось более 2-х новых предприятий!!!
\
Так что вам бы врать не надо и повторять лживые глупости!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.01.2017, 22:32
Гость: Я ничего не забыл

При Брежневе была построена Саяно-Шушенская ГЭС самая мощьная ГЭС России, которую ваш Чубайс довел до катастрофы, был построен Автоваз, который выпускает половину легковых автомобилей России, но и его вы либералы продали французам, был построен автозавод КамАЗ который выпускает практически один ( после уничтожения вами либералами ЗиЛа)все крупнотоннажные грузовые автомобили России), были запущены в производство самолеты Ил-76, Ил-86 и Ил-96, ТУ 154, АН-124. Была запущена и 15 лет эксплуатировалась орбитальная станция Мир, которую вы либералы затопили. Что же вам демократам запад ничего не строит, а знай только санкции вводит ? Я ничего не забыл , а вы стараетесь не то чтобы забыть, а замалевать все черной краской. Видимо в жизни сами ничего не построили, а спекулировали джинсами и дисками, числясь в тихой заводи для виду.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.01.2017, 10:40
Гость: 5 копеек

Такое количество нефтедолларов, которое пришло в страну, наполнило фонды, чуть дало людям вздохнуть, которые можно было использовать для новой индустриализации – все это, по сути, "проедено" и "пропито" этой правящей партией.

----------------------------------------------------
Хорошая фраза ! "Единая Россия" как КПСС накануне своего краха.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.01.2017, 10:32
Гость: Самое паршивое

в этой ситуации то, что сало ранее считавшиеся отходом мясного производства и пищей бедняков- на мясо тупо не хватало денег, поэтому свинку спешили продать, сейчас стоит в России... дороже мяса, последнюю радость и ту отобрали.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.01.2017, 09:57
Гость: Это когда и где сало

считалось "отходом мясного производства"???
\
У вас батенька междуполушарный запор.
Сало всегда и везде считалось ценным
пищевым продуктом.
Вчера в магазине смотрел сало. 188 рубликов за кило.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.01.2017, 20:03
Гость: Ты бы брехал поаккуратнее.

Сегодня из магазина - сало от 150 до 200 рублей в зависимости от толщины и прожилок. Мяско подороже.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.01.2017, 10:27
Гость: Россиянин

Пора привыкнуть: медведев и провал синонимы.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.01.2017, 09:58
Гость: А меня волнует

что там с антонимами?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.01.2017, 10:09
Гость: Коля

Плевать они хотели на наше нытье. Мы их выбрали - это главное. Мы и никто другой.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.01.2017, 09:44
Гость: Забавную вещь написал Евгений Рычков. Очень! 3

"- Это смешно, поскольку дело даже не в том, что никто иной как Дмитрий Анатольевич "отправил" учителей в бизнес, после чего даже пришлось нового консервативного министра образования назначать, чтобы она перед выборами как-то сгладила эту ситуацию и стала громко говорить, что учитель – это тот..."
\
Это не смешно. Это страшно. Потому что надо вспомнить ВСЮ политику с 91-го года и поныне в отношении науки и образования.
По сути, как шел погром образования, так он и продолжается. По прежнему цель профурсенковско-ливановская, а кто ее перед ними поставил догадайтесь Рычков, создание потребителя. Правда это профурсенко вещал про "грамотного потребителя". А то, что такой потребитель может быть только необразованным недоумком - умалчивал. А вот основная цель - убить человека-творца, не декларировалась явно. А ведь именно она - основная!
\
"Поэтому это не политический ресурс президента."
\
Побойтесь Бога, Рычков!
Путин назначал ВСЕХ либералов во власти после 99-го. Других не привлекал. Вон... Недавно ржавый толян опять на ТВ "отчитывался" за проделанную работу. А про предыдущие их посиделки с Путиным, когда Толян клялся засыпать школьников "гибким отечественным планшетом" они оба даже не вспоминали.
\
Это ресурс. Понаобещают опять, красочно пообличают тех "кто ничего не делает" хотя все ресурсы сгребли под себя.
Даже без ресурса-лопаты не вырыть колодец и не вскопать грядки. Поэтому их оппоненты лишенные ресурсов особо и не могут ничего сделать...
\
А Исаев... Рожа шире газеты стала

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.01.2017, 09:34
Гость: Забавную вещь написал Евгений Рычков. Очень! 2

А именно.
Сразу после выборов было разъяснение. Что президент ничего создать не обещал. Это ему СКАЗАЛИ предприниматели, что МОЖНО создать 25 миллионов новейших и современных рабочих мест. Но "можно" это еще не значит что их будут создавать!
Там одновременно велся треп про единоразовый налог на "неправедную приватизацию".
Например Норникель был именно что подарен с оборудованием и минеральными ресурсами за несколько сотен миллионов долларов. При том, что он в год выдавал продукции в тех ценах примерно на 5,5 миллиардов долларов в год. Т.е. годовая ПРИБЫЛЬ предприятия была больше, чем уплачено за Норникель...
Но тоже, моментально после выборов эта тема сошла к нулю.
\
"То есть четыре года выполнения "майских указов" президента оказались блефом. А это правящая партия, это "Единая Россия". Это действительно прекрасный пример не просто безответственного словоблудия, но, ..."
\
Но дело в том, что это давно очевидно. Очень давно. Стоит вспомнить например обещания ЕР в 2002-м году...
А кто тогда был Лидером, прям таким ЛИДЕРИЩЕМ ЕР? Вспомните сами или напомнить, дорогой автор?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.01.2017, 09:26
Гость: Забавную вещь написал Евгений Рычков. Очень!

"Кстати, все отметили, естественно, что президент не попал на съезд, обошел стороной свой славный политический ресурс. А это означает,..."
\
Это означает развод людей дела - Евгениев Рычковых. Попробовал ли кто хоть на капиталистическом, хоть на социалистическом предприятии игнорировать указания директора и забивать на них болт.
Такого бы не наградили ни грамотой в советские времена, ни деньгами при капитализме. Наградили бы пинком под зад. А коли президент НАГРАЖДАЕТ Медведевых, Набиуллиных и т.д., и заявляет что доволен итогами "проделанной большой работы", то это означает...
И что это означает?
Это означает, поскольку повторяется раз за разом, что президента невыполнение его указов вполне устраивает. А это в свою очередь означает что есть указы которые для развода, указы про которые приближенным известно, что их выполнять не надо и за невыполнение не накажут.
А это означает что президенту выполнение этих его указов до балды.
А это в свою очередь означает что есть указы, не озвученные в СМИ конечно, которые ему не до балды....
\
"беззаботно рассмеялся и сказал, мол, не волнуйтесь, мы в 2024 г. создадим все эти 25 млн рабочих мест. То есть человек к этому относится юмористически, считает, что можно шутить, что в 2024 г. "Единая Россия" откроет за раз 25 млн новых рабочих мест. Вот проблема"
\
Это не проблема для ПЖиВ.
Для начала надо бы Евгению Рычкову вспомнить что не ЕР заявляла о 25 миллионах... А именно Путин.
А дальше случилось забавное!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.01.2017, 10:04
Гость: ???

Возможно что-то в этом есть. Действительно все эти майские указы, возможно и не предназначены для выполнения, а всего лишь прикрытие настоящих поручений о которых нам неизвестно, иначе непонятно почему Медведев и Ко постоянно все проваливая, так уверенно и нагло себя чувствуют и ведут.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.01.2017, 15:46
Гость: ну, вот, еще у человека

глаза открылись.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.01.2017, 09:12
Гость: Валерий Немец

Не надо быть экономистом, что бы увидеть как каб. мин под руководством Д Медведева провалил все направления. Но при этом " гарант " награждает его очередной медалькой и говорит : " Медведев хорошо поработал." И тут складывается впечатление или "гарант" далек от внутренней экономики и политики или ему уже все по вигу.... и он хочет как боря пьяница получить индульгенцию на неприкосновенность и спокойно встретить старость, но при деньгах, а не как "его подданные..."

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.01.2017, 09:06
Гость: Русский пенсионер

ЕР партия жуликов и проходимцев. Вся их деятельность направлена на набивание собственных карманов. Развалили все, не выполнили ни одного обещания. Кругом сплошная ложь без зазрения совести.Подавлены все свободы и волеизъявления, попрана Конституция. Вседозволенность, барство, чванство и презрение к собственному народу.Узурпация власти и злоупотребление ею. Медведев - юрист недоучка, в России от таких одни беды с позапрошлого века. Плямкающий брехун выдающий перл за перлом и все не впопад, но возомнивший себя мессией.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.01.2017, 16:48
Гость: Пенсионеру

Когда юрист во власти, Россия начинает распадаться... Один из юр(одивых)истов во власть пришел в 1917 году. До сих пор икается...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.01.2017, 10:43
Гость: хм

Коммунисты тоже такими были все им мало денег было,у заокеанских коллег виллы роскошнее. За это и поплатились. А крайний один Медведев оказывается,ВВП белый и пушистый из нищеты страну не вытащил за 16 лет. И все остальное правительство молодец.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.01.2017, 08:48
Гость: stalker

"Съезд «ЕР» подтвердил — четыре года выполнения «майских указов» президента оказались блефом". Да, но все это не помешало ЕР на пост своего председателя переизбрать главного исполнителя этих указов Д. Медведева. Разве это не доказательство того, что партия меняться не собирается. И курс свой продолжать намерена. Вспоминается один случай. На подъездных путях одного уральского предприятия перевернулись вагоны. А прямо над местом схода висит плакат "Партия "Единая Россия" - партия реальных дел". Очень символично. Позже местные перефразировали эту фразу в "Партия "Единая Россия" - партия конкретных пацанов". Так думали люди о данной партии раньше, так думают и ныне.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.01.2017, 10:11
Гость: ???

Но самое поразительное БОЛЬШИНСТВО народа в России именно так о ЕР и думают, а они на выборах в Думу, набирают конституционное большинство.
Это как понять? Кто же за них голосует?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.01.2017, 16:30
Гость: Московский д.ф.-м.н. Патриот России и Враг ватников

\ Это как понять? Кто же за них голосует?
За них голосуют ватники, а их 86%!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.01.2017, 19:56
Гость: Дебилушка...

Ты похоже даже в элементарной арифметике не сечешь. Ты слово "явка" понимаешь? Хотя... ты треть с тремя путаешь, куда тебе проценты считать!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.01.2017, 10:42
Гость: Включи логику

пенсионеры голосуют. Плюс административный ресурс, который позволяет за льготы(пряники)и угрозы преследования со стороны чинуш в тч в погонах(плеть)подкупить наблюдателей в комиссии на выборах от той же самой КПРФ (все равные и свои тут, сочтёмся, вы же всё равно проиграете, не будем портить отношения), чтобы они закрывали глаза на нарушения и фальсификации. Теперь спроси как с этим бороться, знаки ещё в запасе остались?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.01.2017, 08:14
Гость: 123

Банкиры, бизнесмены, барыги, болото, болтуны, блеф - вот реалии этой партии

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.01.2017, 08:11
Гость: ДВочник

вот бы было интересно посмотреть на всё это, когда всех этих чиновников к стенке и из автомата со всеми главами.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.01.2017, 09:54
Гость: нет, скажет Путин

надо заставить их работать))))))))))))))))))))
получается такое вот перевоспитание назначением на ещё более ответственную должность с ещё большими возможностями))для воровства конечно)))

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.01.2017, 07:44
Гость: Фёдор

Судя по конференции - Путин живёт в Потёмкинском государстве. Реальной картины он не имеет. Искажение реальности ведёт к разрушению системы.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.01.2017, 10:12
Гость: ???

У Потемкина -то как раз все в реальности было, а клевету на него сочинил австрийский посланник.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.01.2017, 06:53
Гость: ГОСТЬ

Вот бы интересно было смотреть , когда коммунисты снова бы вернулись к власти и как "главный ресурс" в массовом порядке начал каяться в своих заблуждениях и снова давать клятву единственно верному учению и доставать припрятанные партийные билеты !.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.01.2017, 06:26
Гость: Александр М

Съезд запомнился ничего не значащими выступлениями, подхалимством перед начальством, "единогласным голосованием" и "продолжительными аплодисментами". Глупо считать, что при либерале Председателе партия начнёт отстаивать интересы производителей, а не приближённых банкиров.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.01.2017, 02:31
Гость: anton

Пока есть в России такая правящая партия. Американцы могут спать спокойно.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.01.2017, 00:51
Гость: Интересно

чем мы хуже американцев, которые смогли послать свою элиту на три буквы, а мы всё рукоплещем свой воровской элите?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.01.2017, 00:36
Гость: Андрей

Нет смысла оценивать деятельность Единой России по степени выполнения майских указов. Куда лучше взглянуть на рост личного благосостояния членов этой партии чтобы понять насколько эффективно они умеют работать.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.01.2017, 07:10
Гость: ГОСТЬ _ АНДРЕЮ

Андрей Вы правы после каждого "кризиса" количество миллиардеров в России становиться в два раза больше !

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.01.2017, 10:46
Гость: Андрей

Значит, Единая Россия идет правильным курсом - по крайней мене, с точки зрения тех, чьи интересы эта партия защищает. К сожалению, нет статистических данных о том, кто конкретно не мелочится в супермаркетах, одевается в бутиках, покупает дорогие машины, возводит себе хоромы, ездит по заграницам чтобы выяснить классовый состав тех, кому на Руси жить хорошо. А интересно было бы узнать.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.01.2017, 00:09
Гость: Автор

забыл упомянуть главный лозунг хозяина тайги и партии - кто хочет быстро и на халяву разбогатеть вступайте в ряды нашей партии. Если ты не вступил в наши ряды, то денег для тебя нет и за свою нищету пеняй на себя. Да здравствует единая партия воров и жуликов! Бурные несмолкаемые рукоплескания, крестоцелование и надрывные крики - Боже, его, нас и наши накопления храни! (Кстати, плагиат у непримиримого союзника, Жириновского).

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.01.2017, 23:57
Гость: "Сегодня

именно на "Единой России" лежит вся полнота ответственности" за падение экономики, за нищету и обкрадывание простого народа, как на партии "с низкой социальной ответственностью". Это всё не я сказал, а кое-что даже подумать страшно кто.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.01.2017, 23:20
Гость: Степан

Ну чего тут комментировать-уже лет 10 понятно,что ЕР - партия вороватых
саботажников.И итоги выборов были сфальсифицированы.Программисты ЦИКа любую
цифру выведут на экран.ВКП(б)/КПСС 70 лет гнила,но со взлётами и падениями.А у ЕР
за 15 лет,кроме взлёта воровства и коррупции,никаких достижений.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.01.2017, 10:53
Гость: ЕР

уважаемый Степан, не партия. У партии должно быть название определяющее её политическую сущность. ЕР- это сообщество людей исповедующих самые разные политические взгляды и веры, но объединяет их одно- принадлежность к российской бюрократии, а сейчас уже и не российской в том числе. А такое сообщество существовало и существует во все времена при любой власти и, только сегодня эти люди получили в РФ в свои руки верховную власть, которая служит им только для одной цели- личного обогащения.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.01.2017, 03:10
Гость: Гуманитарий -Степану

В подтасовку выборов, я не верю. Это обывательская брехня. Кого не спроси, - пойдешь голосовать? Нет. почему?Да они там, все подтасуют. - И это 70% населения. Это инфантильность большенства. Пусть за меня решают.А потом вопросы к избранникам, чего так плохо живём? так вы и дали себе ответ, потому что, дача, огород, пьянка в свободный день, у вас выше, чем твоя последующая жизнь, на пять-шесть лет.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.01.2017, 10:43
Гость: Гуманитарий - это почти диагноз.

А в вашем случае без почти. Вдобавок гуманитариям следует слово "большИнство" писать через "и".

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.01.2017, 11:10
Гость: 11;09

тебе на форуме нечего сказать, значит и делать тебе здесь нечего. Иди в школу учителем младших классов. Там ты будешь на своём месте.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.01.2017, 10:06
Гость: Могу тебя и здесь поучить!

Но кажется что тебя уже невозможно исправить. Кривоватый ты ребеночек.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.01.2017, 09:41
Гость: Павел__

Про подтасовку выборов была пара статей на "фонтанке".
Человек не поленился, просмотрел все видеозаписи с участков для голосования и обнаружил одни и те-же морды, голосующие на разных участках, и даже в суд пошел. И судья согласилась, что одни и те-же рожи на разных участках засветились, но ... О судебном решении по вопросу "каруселей" на выборах - сами догадаетесь?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.01.2017, 10:57
Гость: Кто бы сомневался

все свои да наши, но так как побеждает один и известно кто конкретно, то он и занимается делёжкой голосов и пирога после окончания выборов...образно так говоря.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.01.2017, 07:04
Гость: Гуманитарию

Товарищ Ленин писал - Буржуазная демократия на выборах предлагает нам выбор между чёртом сини и чёртом зелёным , голосуй за любого всё равно выберешь чёрта !

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.01.2017, 22:31
Гость: Отзыв английской буржуазной газеты “Финаншиэл Таймс”

о первом пятилетнем плане в 4 года. 1933г.:
“Успехи, достигнутые в машиностроительной промышленности, не подлежат никаким сомнениям. Восхваления этих успехов в печати и в речах отнюдь не являются необоснованными. Не надо забывать, что прежде Россия производила только самые простые машины и орудия. Правда, и теперь абсолютные цифры ввоза машин и инструментов увеличиваются; но пропорциональная доля импортированных машин по сравнению с теми, которые были произведены в самом СССР, непрерывно уменьшается. СССР в настоящее время производит все оборудование, необходимое для своей металлургической и электрической промышленности. Он сумел создать свою собственную автомобильную промышленность. Он создал производство орудий и инструментов, которое охватывает всю гамму от самых маленьких инструментов большой точности и вплоть до наиболее тяжелых прессов Что же касается сельскохозяйственных машин, то СССР уже не зависит от ввоза из-за границы. Вместе с тем Советское правительство принимает меры к тому, чтобы запаздывание в продукции угля и железа не препятствовало осуществлению пятилетки в четыре года. Не подлежит сомнению, что построенные вновь огромные заводы гарантируют значительный рост продукции тяжелой промышленности”.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.01.2017, 07:55
Гость: Владимир

Не сыпь мне соль на раны...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.01.2017, 10:45
Гость: А насыпайте

сахар в пиво...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.01.2017, 22:28
Гость: говорил Ленин

Мы должны свести наш госаппарат до максимальной экономии. Мы должны изгнать из него все следы излишеств, которых в нем осталось так много от царской России.
Отзыв “лево”-реформистского журнала в Англии “Форвард”49, данный в сентябре 1932 года, о первой пятилетке:
“Бросается в глаза огромная работа, которая происходит в СССР. Новые заводы, новые школы, новые кино, новые клубы, новые громадные дома – всюду новые постройки. Многие из них уже кончены, другие еще окружены лесами. Трудно рассказать английскому читателю, что сделано за последние два года и что делается дальше. Надо все это видеть для того, чтобы этому поверить. Наши собственные достижения, осуществленные нами во время войны, – лишь пустяк по сравнению с тем, что делается в СССР.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.01.2017, 22:19
Гость: Россиянин

Медведеву надо бороться за снижение размеров взяток в его правительстве.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.01.2017, 11:50
Гость: русский

Медведеву нужно на какую ни будь подходящую работу устроиться, а не в пустую понты гонять на столь высоком посту не по его росту.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.01.2017, 10:49
Гость: Медведев

Может и надо...
Но мне неохота!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.01.2017, 23:49
Гость: Чавес 10

Неприлично богатый бывший министр экономики Улюкаев - никто не замечал его "неприличное богатство"?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.01.2017, 22:05
Гость: дан

ну никак не может русский народ понять простой истины -партии не для народа а для борьбы с ним за благополучие верхушки Была единственно верная и направляющая народ КПСС и как и куда она направляла и что получилось -всем известно Но жили руководители этой партии всех уровней не в пример народу прекрасно Построили коммунизм для отдельной группы лиц Что изменилось сейчас -абсолютно ничего Все эти разговоры на съездах и других партийных сборищах остаются пустыми разговорами а жизнь народа от этого не улучшается

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.01.2017, 10:59
Гость: Дорогой д...!

Вы видимо весьма и весьма юного возраста! Ибо какие нибудь обкомовские дачи выглядят дряхлыми избенками по сравнению с сегодняшними дворцами достаточно рядовых чиновников. Никакого коммунизма для "для отдельной группы лиц" не существовало. "Страшному" взяточнику Юрию Чурбанову смогли нарыть всего 5 тысяч рублей. Это даже если пересчитать по соотношению 1=1 рубля к доллару и учесть инфляцию будет менее 30000 долларей сегодняшних.
Т.е. 1,5% от "разовой сделки" Улюкаева.
Вы по сопливости возрастной просто не знаете реалий и повторяете бред либерастной толерастобратии. Поэтому вы даже в своем никнейме буковку пропускаете...
А в терминах японской квалификации вы относитесь к тем, кто "отныне нулевой уровень существует"!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.01.2017, 20:54
Гость: дорогому

извините дядя я не знал что Вам 100лет Тогда я действительно юный пионер Ну ты и тупой -все познается в сравнении Может и выглядели обкомовские дачи избенками на фоне сегодняшних дворцов но на фоне дачи моего друга -офицера МВД-они выглядели дворцами Так как при всех его званиях и должностях больше чем вагончик он не смог заиметь на своем участке И на всей территории этого дачного кооператива в те совковые времена были подобные строения Ну и если отдельные магазины секции в ГУМе закрытые распределители спецсанатории и тд -это все было для народа а не только руководителям разных уровней то тогда я действительно повторяю чей-то бред Но лучше повторять чей-то бред чем бредить самому Ну и последнее -у меня хотя бы есть свой ник а ты даже на это не способен те по японской квалификации у тебя отрицательный уровень существования Если такой существует

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.01.2017, 23:49
Гость: Чавес 10

Ты кому это рассказываешь? Сейчас не начало 1990-х гг.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.01.2017, 21:32
Гость: николай

когда будем жить ?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.01.2017, 21:24
Гость: Pyccкий товарищ.

Такая статья вредна для дела пролетариата. Лучше всех сказал Владимир Ильич: "Есть такая партия!" У нас есть величественная Вертикаль власти трудового народа, поэтому мы всегда побеждаем. Народ всегда прав!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.01.2017, 21:15
Гость: что-то давненько

рейтинг не меряли у гаранта)) народ беспокоится - не опустился ли))

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.01.2017, 08:44
Гость: Однако

Ну что вы все о Главном? Возраст все же.Что,до семидесяти ему стоять?Годы,годы.
Да и Виагру никто не отменял.ТО есть ЦИК,ВЦИОМ И Леваду.
Упал-современные ресурсы поднимут когда надо.
А вы все о наболевшем.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.01.2017, 22:56
Гость: Поднимает

руками - опускается сам. Полуавтомат.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.01.2017, 00:38
Гость: вот черти

вечно со своими подковырками, вечно всё вывернут наизнанку, лишь бы им над чем-нибудь постебаться)))
Над чем стебаетесь, анафемы? На что намекаете, ироды? На святое покусились?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.01.2017, 22:12
Гость: славянин

Его опустил до сегодняшнего ещё ЕБН.И обратного пути нет и не будет.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.01.2017, 21:04
Гость: физиономист

У Медведева лицо как с плаката "Вступай в росгвардию! Защищай благополучиее функционеров ЕР!"

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.01.2017, 20:57
Гость: студент

Машины столкнутся в ДТП, сразу взыскивают ущерб , вплоть до описи имущества, а потом и взыскание с имущества ответственного за убытки. А здесь народное достояние, государственные закрома разбазарят, или порулят не так с экономикой, либералы напортачат и все тихо. Сколько можно разбазаривать чужое, народное, не отвечая за это вплоть до статьи госизмена, со взысканием с больших барышей незаконно полученных не по чину, т.к. неучи и не соответствуют своим должностям.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.01.2017, 18:22
Гость: Классовая борьба

Это нужно у идеологов демократии спросить. Только, что то не видно их печатных трудов или похвастаться нечем. Вот у большевиков была партия рабочего класса и теория классовой борьбы. Там для тех кто разбазаривал народное был предусмотрен очень короткий путь. К ближайшей стенке. А у этих " медведевых " предусмотрены штрафы, которые якобы .... Но практика показала, что " штрафы Медведева " не работают. Видимо не тот подход к проблеме. Не классовый.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.01.2017, 20:50
Гость: села в лужу по собственной инициативе...

Зачем было Крым беззастенчиво красть?
Сама бремя санкций накликала власть:
Вину за всё то, чем теперь отрыгается,
Пускай на кого-то взвалить не пытается!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.01.2017, 10:19
Гость: Вот я тоже думаю

....зачем Украина украла у России Крым и Новороссии у Польши Галичину, у Румынии землю у Венгрии?
Вот теперь вам и отрыгивается.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.01.2017, 09:45
Гость: да пора уж успокоиться

про российский,красивый,неимоверный наш КРЫМ!!!или вы как про наш Крым напишите получаете удовольствие?просматриваеться сексуальные отклонение в такой мазахистическом поведение.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.01.2017, 20:27
Гость: Крутой

В руководстве страны должны стоять производственники-патриоты, которые себя зарекомендовали. Нужно гнать поганой метлой словоблудов юристов с длинными причёсками в молодости, которые не знали и не знают, что такое мартен или домна, которые не нюхали пороха в армии, которые клёшами натирали полы на танцплощадках в то время, как их сверстники пахали на предприятиях и в полях. Есть в стране такие люди, их много. На Урале, в Сибири, в Поволжье. Нужно сделать решительный шаг и гнать либеральную шелуху.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.01.2017, 23:26
Гость: крутому

был такой мультфильм где герой убивает дракона но сам становится драконом Иными словами -пока существует система при которой человек во власти получает практически все гнать или не гнать ничего не изменит Придет к власти человек от мартена или от сохи -через какое-то время он станет таким же с длинной прической Испытание властью в России редко кто выдерживает Ведь кроме юристов сейчас в правителях великое множество представителей людей в погонах с холодным сердцем и чистыми руками Ну во всяком случае так полагается думать о людях этой профессии И что -навели они порядок в стране и народу стало жить лучше А это вряд ли Не шелуху надо гнать а систему менять

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.01.2017, 18:15
Гость: Нам нужен " свой Трамп ".

Власть должна принадлежать производителям материальных ценностей, а не спекулянтам без рода и племени как " роттенберги и чубайсы " которым с деньгами везде хорошо, а лучше там где денег можно больше наворовать на марже. Никакая система не будет жизнеспособной если у власти спекулянты.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.01.2017, 21:07
Гость: можно подумать

Трамп-не спекулянт. Бизнес-это спекуляция и есть.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.01.2017, 22:59
Гость: беда вашего поколения селфи

малообразованность, из-за исключения из школьной программы изучения марксизма - ленинизма. Изучай К.Маркса. Бизнес он разный. На одном из этапов развития научно технического прогресса человечества, капитализм , как способ производства, был прогрессивным способом , обеспечившим резкий скачек в производительности труда. Другое дело , что в своем дальнейшем развитии из него выделилась спекулятивная составляющая входящая в постоянный конфликт с производственной, что и приводит к конечном счете к систематическим и закономерным кризисам перепроизводства. Сейчас в мире очевидный кризис перепроизводства спекулянтами долларов, не обеспеченных национальным достоянием США. ( производствами и производительными силами, которые Трамп и хочет восстановить ). Долларов слишком перепечатали спекулянты Обамы из клана Клинтонов. Трамп всего лишь предлагает американцам работать, а не печатать кредитные бумажки. Впрочем у Маркса все разжевано.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.01.2017, 20:18
Гость: Высоцкий написал бы сейчас:

Совсем не делаем ракеты и на черта нам Енисей,теперь и в области балета мы позади планеты всей...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.01.2017, 22:21
Гость: А Д

Это Визбор.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.01.2017, 01:12
Гость: Верно,Визбор

Но дело в том ,что в то время Все такие песни практически "не имели автора". Текстов печатных не было, песни Высоцкого, Галича, Визбора и многих других (значительно позже их стали называть "бардами") пелись и в лесу у костра и на кухне,слова переписывались ,запоминались, и популярность их была такова, что об авторстве особенно не заморачивались.А магнитофонные записи часто были такого качества,что дай Бог разобрать слова. И то, что эти песни ещё помнят, говорит об их высоком качестве.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.01.2017, 11:04
Гость: Если вы не в курсе,

то тексты существовали. И издавались.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.01.2017, 22:17
Гость: В курсе, в курсе

Только появлялись они редко и не в массовых изданиях, так что основными "изданиями" были потёртые еатрадки и заезжанные записи.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.01.2017, 10:27
Гость: Да, только те "немассовые"

куда крупней сегодняшних "крупных".
Ибо тогда обычный тираж популярной книги 200-300, а то и 500 тысяч экземпляров. А сегодня 5-10 тысячный тираж считается НУ ОЧЕНЬ крупным.
А уж журналы тиражами в миллионы экземпляров, (сравните с сегодняшними), назвать немассовыми тяжело.
Да. Печаталось много ненужного. Но сегодня то печатают и откровенно вредное для человека.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.01.2017, 08:29
Гость: вот из за таких песняков и леших

у костра СССР и про...ли.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.01.2017, 14:25
Гость: ???

А не жалко, что глупость выдал?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.01.2017, 18:08
Гость: ! ! !

Ну да , " глупость ". Только это не глупость, а реальность того времени. Я бы еще добавил к ней портфельчик Жванецкого из которого он листочки с прокламациями против советской власти вытаскивал. Вроде смешком - смешком, а подточил.... Надо же даже дежурным по стране записался и все вытаскивал и вытаскивал пасквили на советскую власть, а дураки смелись обрадовавшись гласности. Рот то раскрыли, а теперь в прот положить нечего. Все завалено химией, а даже на нее денег нет у большинства.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.01.2017, 15:23
Гость: ???

Насчёт Ж. точно,контра явная,а вот Визбор-то каким боком к нему.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.01.2017, 22:09
Гость: Да

Галич написал про Петухова! Неужели трудно сверить текст,а потом уж показывать свою учОность.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.01.2017, 19:28
Гость: Станиславский

Правительство пусть идет в отставку.
Ибо "люби правительство в себе, а не себя в правительстве".

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.01.2017, 19:23
Гость: Виннипух

Очень весело написано. Читал как журнал крокодил, про сборище клоунов, символ которых должен быть шакал.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.01.2017, 19:23
Гость: гибридная мысль

-Что случилось с Экономикой России?
-Она утонула?
-Не-а.
-Она провалилась в безду?
-Не-а.
-Так что же случилось с Экономикой России?
-В России самые лучшие проститутки.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.01.2017, 19:11
Гость: Виктор Дрожжин

"Всё *уета *ует ... и томление духа!" (Екклесиаст)?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.01.2017, 19:09
Гость: ВАм пудрят ВСЁ

На Западе для народа давно придумали "выбор" из двух партий.Ведь это же "народу"просто и понятно.Русскому и другим народам России нужна идея позитива
и единства,т.е. одна партия.Тут его и "подловили".Кто подловил? А вы просто посмотрите состав ВСЕХ "руководящих".Вам всё понятно? ОБСУЖДАЕМ ДАЛЬШЕ...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.01.2017, 18:56
Гость: грек

Есть чем сравнивать, есть, слава богу история богата. 70 лет коммунисты проектировали строили капили и созидали для будушего поколения,едаки оказались намного УМНЕЙ потратили и расташили накопления дедов,демонстративно тратят нефте-доллары,порожает то, что из страны лярдами-зеленью вывозятся,обкрадывая будушее страны и своих детей, которы и ДВУХ недель не выдерживают, хотят обратно на родину в МАЙЯМИ, ЕР ликует "достижениями",а гарант, как бы ни причём?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.01.2017, 08:14
Гость: При том Он, притом!

Гарантирует эти "достижения".
Крышует, защищает, развивает.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.01.2017, 18:54
Гость: гость

Ну, провалились. И что? Все на своих местах и в шоколаде, кроме, конечно, электората. Но кого он волнует?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.01.2017, 18:53
Гость: о пенсии, риторически

В 2017 году средний размер пенсий в России достигнет 13 620 рублей, и величина пенсий превысит прожиточный минимум пенсионера примерно на 60%", — сказала Голодец+++++++

Ключевое ПРЕВЫСИТ ПРОЖИТОЧНЫЙ МИНИМУМ на 60%.
Что за умный человек устанавливает "прожиточные минимумы".

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.01.2017, 11:06
Гость: Только сначала они

понизили сумму прожиточного минимума и хитро посчитали инфляцию.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.01.2017, 18:48
Гость: Европеец

Вообще то предложение типа "Партия это главный ресурс президента" - это уже за границей здравого разума. Это бы несказали наверное и в царской Руси.
Маразм.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.01.2017, 11:52
Гость: Шалом !

Задолбал ты своим еврейским стилем на европейский лад. Лучше гони про автомобили и свою тещу. Это у тебя лучше получается, не так коряво.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.01.2017, 11:30
Гость: Беда в том, что ты как и из СССР,

так и с территории здравого разума сбежал. За границу. И похоже очень давно.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.01.2017, 10:12
Гость: Точно, маразм.

Какие президенты в царской Руси?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.01.2017, 18:36
Гость: вот имменно

за эти провалы,снижение и урезание,закрытие и переименование милиции в полицию и проголосовало 86% нашего населения!ещё хотим обнуления и утрясания продовольственной корзины и обещаем 90% к новым выборам!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.01.2017, 19:13
Гость: Московский д.ф.-м.н. Патриот России и Враг ватников

Не, 90%, а точнее 89.9%, было при отжиме Крымнаша! Оптимизация на марше...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.01.2017, 11:55
Гость: Еще не развернулся ?

Действительно. Переходи на евреев. Трамп Палестине перевел $200 млн. Хороший человек.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.01.2017, 09:49
Гость: докторам от физики

на всю жизнь хватило бы и детям ихним денег на Крыме зарабатывать!но пришёл Трамп и наверно перестанут платить за "новости"про Крым!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.01.2017, 18:36
Гость: Россиянин

Не 4 года блефа, а 16.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.01.2017, 20:49
Гость: россиянину

С нашей помощью,он еще 16 лет блефовать будет,до своего 80-летия.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.01.2017, 19:48
Гость: Путин

с августа 1999 года у власти. И он совершенно ни при чём - в провалах виноват кто угодно, но только не он, естественно.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.01.2017, 10:38
Гость: Павел__

А у нас есть провалы?
У нас сплошь победы, а если не сразу победы - то "многоходовки", которые потом, когда факты людьми подзабудутся - можно будет выдать за "победы".
Украину уже "победили". И вместо того, чтобы иметь рядом дружественное 40 миллионное государство - теперь имеем рядом врага, которого первого на нас и натравят в час "Х".
А чо, "многоходово".
И это только самый яркий пример.
"Сплочайтесь", чо. Еще не все собаки Шувалова летают на отдельных самолетах, и еще не весь список Форбс - наш.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.01.2017, 18:30
Гость: не хочет этот мельничный круг надевать себе на шею.

Так может пора разорвать этот порочный круг? А может это всё устраивает президента? Виноват кто то, но не я.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.01.2017, 18:16
Гость: такс

Всё ВВП ушло в ВВП или проще в свисток

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.01.2017, 18:11
Гость: Нюра

В 1947 году были отменены хлебные карточки.До 1953 года каждую весну снижались цены на основные товары.Интересно,сейчас руководители страны хотя раз в месяц заходят в какой-нибудь магазин и интересуются ценами на продукты питания?и хотя бы кто-нибудь на съезде ЕР сказал хотя бы слово об этом?Трусы!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.01.2017, 15:55
Гость: Забыл

В 2017 году в Магадане ввели талоны на бензин.
Это только начало.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.01.2017, 19:55
Гость: иван

вот и все выплыло наружу временные правители озабочены только собой а РФия в глубоком провале люди никому не нужны а деньги за бугор там нужнее и выгоднее

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.01.2017, 19:15
Гость: Московский д.ф.-м.н. Патриот России и Враг ватников

А в 1965 стали закупать зерно за границей! Коммуняки посеяли на целине, а урожай собрали в Канаде. Сейчас коммуняки и комса в ЕР!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.01.2017, 11:56
Гость: коммунякак и комса

Да в курсе он. Под дурачка шарит.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.01.2017, 22:59
Гость: Браток!

Закупали кормовое зерно. Если не в курсах.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.01.2017, 13:44
Гость: Московский д.ф.-м.н. Патриот России и Враг ватников

Я про место закупки, а ты про качество зерна!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.01.2017, 18:02
Гость: Старая песня о Главном.

Бояре плохие,Царь хороший?
Этой чучхэ уже ни кто не верит давно.
Плохому танцору всегда что то между ног мешает.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.01.2017, 18:02
Гость: Вологда

Однако со всеми этими "промахами" остается непонятным – что они собираются с этим делать?
-------------------------
А собираются они делать вот что -сейчас ничего улучшать не будут ,будут держать толпу на грани выживания-они это делать насобачились. Чтобы накопить что-нибудь к весне 2018 года и кинуть разом к выборам ободряющую пайку. Чтобы толпа восторженно заигогокала и проголосовала как надо.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.01.2017, 00:02
Гость: Вологде

Все силовики голосуют за него. Да ещё чиновники с семьями.Так что голосовать будут как надо и без пайки.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.01.2017, 18:01
Гость: Член ЕР

Президент наш молодец, знает что первоочередная задача для РФ-это финансовая стабильность США

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.01.2017, 11:57
Гость: коммуняка

Что то давно тебя не было. Отдыхал ?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.01.2017, 17:38
Гость: Московский д.ф.-м.н. Патриот России и Враг ватников

Напомню, что на прошедших 18 сентября 2016 года в России парламентских выборах «Единая Россия» получила 76,22% голосов!
-
Совершенно верно сказал Д.А.Медведев:
Этот выбор сделали не чиновники, не политики — ватники, граждане нашей страны, которые, по сути, доверили нам страну, потому что они знают, что "Единая Россия" защитит их.
-
Федеральная программа "Оптимизация ватников" входит в финальную стадию!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.01.2017, 20:40
Гость: из деревни дедушка

ЕР получила 26% голосов избирателей! Математик, считать умеешь?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.01.2017, 20:10
Гость: получила 76,22% голосов!

получить то получила, а от какого количества граждан?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.01.2017, 19:39
Гость: Эх ты,

вроде бы доктором представляешься, да ещё фмэн,а считать не умеешь -прикинь к-во пришедших,вычисли прОцент,а потом талдычь о 76,22 или 86. Подставляешься всё время.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.01.2017, 17:38
Гость: Русский парень

Слова Медведева;..."Этот выбор сделали не чиновники, не политики — люди, граждане нашей страны, которые, по сути, доверили нам страну, потому что они знают, что "Единая Россия" защитит их. И сегодня именно на "Единой России" лежит вся полнота ответственности. Мы не только принимаем решения на законодательном уровне, но и держим на партийном контроле то, как исполняются эти решения. А это значит, что наша партия — это не просто партия конституционного большинства, а без преувеличения, это правящая партия, главный политический ресурс президента нашей страны".
Списал у Генсека середины прошлого века. Один в один. Интересно закончит так же как и Генсеки?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.01.2017, 21:18
Гость: Геоцентр

А что генсеки? Нормально всё у них. Горбачёв до сих пор жив.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.01.2017, 17:37
Гость: Иван

<<Однако в ходе съезда делегаты открыто говорили и про другие "достижения" "главного ресурса президента" - снижение зарплаты учителей, снижение реального размера пенсий.>>
"Главным ресурсом" нужно сделать урезание зарплат и любых выплат высшим чиновникам за такие результаты работы, в результате которых реальные зарплаты учителей и пенсии граждан уменьшились. Нужно резко снижать доходы чиновников и вообще исключить доходы, получаемые во всяких Советах директоров, тем более, если они вообще не имеют прямого отношения к соответствующей отрасли. То есть, необходима ответственность за снижение жизненного уровня народа, причем серьезная ответственность.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.01.2017, 17:29
Гость: спокойный

блефом оказалось все правление не партии это просто бесплатная приставка к президенту блефом оказалось все правление этого режима во главе с ним ну конечно за исключением того что крым наш и нас все боятся мы сильные гордые и не под кого не ляжем правда бегают правители и выбирают то ли под трампа лечь под вашингтонский обком то ли под китай лечь под пекинский обком и никак не выберут а по моему они никому не нужны ни пекину ни вашингтону

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.01.2017, 17:24
Гость: любая партия, хоть дела, хоть медведевского безделия,

необходима власти для того, чтобы как можно дольше водить раненный народ за нос, пока не сдохнет, чтобы только власть не загрыз.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.01.2017, 20:46
Гость: Загрызет власть ?

Да,конечно,если это народ,а не население. Это не про нас. Вот украинцы это действительно народ.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.01.2017, 00:05
Гость: Для 23.01.2017, 20:46

Так поэтому такая травля украинцев в российских СМИ.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.