Я написала Три комментария, не пропустили ни одного! Я требую обьяснений!
Видимо, кому-то очень не понравилось последнее интервью Болотова, в котором он рассказал, как люди Плотницкого специально обстреливали Луганск летом 2014 года и убивали мирных жителей с целью провокаций.
И за всем этим стоит подлый, трусливый предатель и подонок России, боящийся разоблачения за уничтожения России и русских, нынешний бандит и преступник во власти- российский пахан кремлевский. Вспомните, как он по приказу своей клики уничтожил Стрелкова, убрав его в самый ответственный момент. А как он чуть не обоср..., узнав что Крым вернулся законно в состав России. А скольких людей он уничтожает только за то, что они знают, кто главный вор, предатель и преступник в Отчизне.
Модератор не пропустил мой первый комментарий. Задумайтесь - почему? Что ж, попробую ещё раз.
Царствие небесное Герою России Валерию Болотову! Свободный русский Крым и город русской славы Севастополь будут помнить, как ты поднялся против киевской хунты и СБУ вместе с горсткой товарищей в самые первые, страшные дни весны 2014 г. Твоё имя будет навеки вписано в Пантеон Славы Героев Земли Русской вместе с бесстрашными бойцами - Моторолой, Мозговым и другими героями Новороссии.
русская власть придет, будут осваивать Сибирь за Полярным кругом.
Преклоняю колени за твои святые слова о героях-русских.своей Отчизны.
R.I.P.
Царство Небесное и вечный покой рабу Божию Валерию.
А что он делал в Подмосковье? Он что же, гражданин РФ? Тогда что он делал на территории Украины, законно ли он туда попал, принимал ли участие в вооружённом сопротивлении законным властям государства, на территории которого он находился, почему в РФ его не привлекли к уголовной ответственности за наёмничество. Вопросов много. Ответы будут?
Российский адвокат Марк Фейгин считает, что вслед за экс-главарем «ЛНР» Валерием Болотовым умрут другие деятели террористических «республик» - Александр Бородай и Игорь Гиркин, которых связывает информация о сбитого малайзийского «Боинга». политика 18:37, 27 января 2017 911 ПРОЧЕСТЬ ПОЗЖЕ Фейгин считает, что скоро умрут и другие экс-лидеры боевиков. Об этом Фейгин написал в своем твиттере. «Ряд" списанных "героев Новороссии увенчают ближайшее время Бородаем и Гиркиним. Причем, у них ситуация совсем безвыходная, через Боинг », - отметил адвокат. «Создается впечатление, что ФСБ работает, как филиал СБУ», - отметил ранее Фейгин, комментируя информацию о смерти Валерия Болотова.
В то же время, в социальных сетях сторонники боевиков заявляют, что Болотова, который хотел вернуться в Луганск и рассказать о преступной деятельности Плотницкого, скорее всего, ликвидировали.
Филиалом чего является российский адвокат Фейглин?
Видимо, у Плотвы длинные руки. Или у хозяев Плотвы. Это вам не ДНР. Царствие небесное честному человеку.
интересно что бы запел если бы этот честный человек попытался захватить скажем здание ФСБ в Козлодуеве
Бог есть.
Жилин, Моторолла, Болотов... Продолжите список...
Стрелков, Захарченко, Плотницкий, все полевые командиры.
Самое интересное их убирают те, кто и создал проект Новороссия. Вот такие вот дела.
Странные смерти или кто-то подчищает хвосты.
В «ДНР» по необъявленной причине скончался так называемый «заместитель министра промышленности и торговли» Сергей Третьяков, 1973 года рождения.
Об его смерти сообщил сайт фейкового «министерства образования» сепаратистов, передает «Гордон».
Оккупационная администрация сообщила, что Третьяков «блестяще выполнял самую сложную и ответственную работу в различных сферах».
Третьяков находился в базе сайта «Миротворец» в качестве «пособника террористов».
А КТО ЗАВТРА????
В Московской области скончался первый губернатор ЛНР Валерий Болотов.
Обстоятельства смерти пока невыяснены. Террорист занимался подрывом территориальной целостности Украины, участвовал в боевых действиях - был командиром батальона, производил вооруженный захват здания СБУ в Луганске. Я постоянно это пишу и мне не лень сказать ещё раз, ибо правду говорить всегда легко и приятно - на каждого найдётся свой лифт. В прямом и переносном смысле. В любой точке планеты. От Моссада никто в своё время не спрятался. Так и здесь. Вы будете умирать по одному, везде, при выясненных или невыясненных обстоятельствах, от инфарктов, от неосторожного водителя на дороге, от пули или взрыва. Вы просто ещё не понимаете во что ввязались. Вы виновны в смертях тысяч украинцев, в покушении на суверенитет страны, вы принесли столько горя, что оно просто не может не вернуться к вам с утроенной силой.
Расплата неизбежна. Самый благоприятный исход для вас всех: оккупанты, коллаборационисты с оружием в руках, террористы - это суд. Молитесь, чтобы до него дожить.
Александр Тверской
Это разве Моссад их убирает?А на суверинитет украины разве Болотов покушался?Мы от Моссада слышали,что как раз фейковые националисты.Вначале там ничего отличного от событий в других областях не происходило.В Житом., помнится,"активисты" захватили публичные здания,стали к ним потихоньку и девицы-с приходить,никто не бомбил,не штурмовал.В общем,просидели,пока не надоело и разошлись.А в Донецк и Луганск сразу поперли десятки огромных автобусов с бандитами,которые назывались "активистами".Их поколошматили,это же крутилось в сети.Они ж думали,что будет,как в других городах с генетически неправильным населением(обделаются при одном виде в балаклавах,с наколенниками,в руках биты,в карманах стволы.А они по-другому себя повели).Потом решили(кстати,власть,мягко говоря,не дюже то и законная,хотя в Украине это непонятно что) силой "ватников" подавить,"вата"-не люди,вот любимое название для них.И пошли уже с оружием.А теперь вопрос:а что случилось,если бы как в других областях?Проводили референдумы? Митинговали бы митинговали,да и разошлись.Максимум потребовав европейской децентрализации,автономии и регионализации.Никакого присоединения к России быть не могло.Крым,кстати,"активисты" тоже толкнули,а Рос.власти сподобили на сей шаг властные придурки и те же националисты.Какого они угрожали ЧФ убрать,договоренности разорвать,крымчан,которые бегли из Киева(тоже какого туда приехали,регионисты,блин,затащили).Вот кому молиться надо.Хотя...не доживут.
Странно!
Около пары месяцев тому назад Болотов говорил о своем желании вернуться на Донбасс для участия в тамошней политической жизни и, мягко скажем, без пиетета отзывался о нынешнем там руководстве.
много знал
Покойся с МИРОМ!!!
однозначно , помогли...
Ушёл от ответственности, как Гайдар...
ты против Гайдара. Ты жалеешь, что Гайдар ушел от ответственности. Он же вверг людей в нищету. Т.е. ты против капитализма и за социализм. Ты уже не в первый раз высказываешься за социализм.
Быть против Гайдара не значит быть за социализм.
Я по жизни вообще против идиотов, что не удивительно учитывая мою профессию!
Тварь
В "ДНР" внезапно скончался бывший член "правительства республики" Сергей Третьяков, отвечавший за российскую гуманитарку
кто следующий? принимаются ставки.
Сколько лет-то ? 47? Странно...
Чего тут странного, совершите экскурсию на кладбище, еще не то узнаете.
Сегодня же скончался вполне молодой заминистра труда и социальных вопросов ДНР. Что-то за мор на сепаратистов ?
Что поделаешь, то ДРГ убивают, то сердце схватывает, то полоний в чай...
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.