конгениально... похоже, наверху принято решение прикрыть чубайсовскую кормушку... иначе назвать Сколково не получается
как здесь писали слов нет,такого можно назначить на должность только сознательно ,в целях развала и уничтожения отрасли находящейся в его подчинении,если таких назначают то становится ясно кто тот кто таких назначает
На царство яго! Че там мелочиться.
Будет Сердюк Грозный. Михалков фильм сделает.и тд
Приличных слов нет! В зобу дыханье сперло. Поэтому я нецензурно помолчу.ч
Крышуя, спасти от тюрьмы "своего"
И снова в начальники двигать его?!
Прожжённому вору за супер хищенье
Какое такое еще "назначенье"?!
Дураки думают, что время от времени мудрый президент созывает своих советников, грозным взглядом обводит их и вопрошает: ну, что, мерзавцы? Что присоветуете государю по данному вопросу??
====
на самом деле у президента есть распорядок дня: часов в 9 он просыпается, потом плавает в бассейне, завтракает. После чего клерк приносит ему распоряжения о советников, например:
1. - подписать указ о начале военных действий в Сирии, пакет на столе.
2. - подписать указ о выплате пенсий пенсионерам Израиля
3.- записать выступление перед народом, текст на столе.
4.--
5.--
6.--
7.--
8.--
9.--
10.-- Все вышеперечисленное выполнить не позднее 16-00 часов сего дня.
======
А если президент не выполнит?
- Очень плохо, если не исполнит. Тогда советники считают, что он заболел, придут врачи и сделают уколы. Президент в следующий раз не захочет беспокоить медиков.
Говорить о борьбе с коррупцией в России вообще нельзя, пока Сердюковы не посадят лет на 10-15 в настоящую колонию строгого режима и еще многих сюрдюковых разных. Конечно обсуждать коррупцию на украине гораздо безопасней.!
очень плохой пример и для молодежи, и для всей страны....Что бы не творил остается на плаву. Мерзко все это....
А как же Васильеву? Надо как-то пристроить туда же.
Ну что вы? Сердюкова ведь за хищения, а Васильеву за аморалку.
повернулся у сэмью, его жене после Васильевой дюже стал приятен, как и Зубкову.
Вот именно такие назначения подрывают престиж государства и доверие к его органам власти. Хотелось бы напомнить, что в отношении Сердюкова было возбуждено уголовное дело и под уголовную ответственность он не попал только из-за амнистии. Но это не значит, что он белый и пушистый. Как человека с криминальным прошлым можно ставить на такую должность ? Его вообще надо лишить права занимать государственные должности и работать на руководящих должностях в государственных организациях и предприятиях.
Как можно подорвать то, чего нет? ))
По-моему "великому" Пу, давно по фигу наше доверие. Результат на выборах, ему все равно "волшебники" из ЦИКа нарисуют.
Самые новые батарейки «Дети Прокурора»!
— Батарейки «Дети Прокурора» — не сядут никогда.
Подозрение в том, что это ... чей-то родственник. Например вякнула васильева своей сестрице, что вернуть сердюка можно взяткой в виде должности, вот муж сестрицы и поднапрягся ..)...
Россия - страна самых талантливых и способных директоров мебельных магазинов!
А женский батальон сердюкова?
Не знаю к чему это, но грустно как-то...
И много их таких "своих сукиных сынов"
Он и Генпрокурором потянет и ФСБ отрегулирует.
История Сердюкова это лицо и нутро-тоже, российской действительности.
Вор должен сидеть!.. Поближе у сытного корыта.
Теперь не будет русских технологий, кроме одной - сбор табуреток.
+ Доиграются в кремле в «своих не сдаем» и «своим море по колено», когда кремлю потребуется общественная поддержка – он получит в ответ презрение
Фотокарточку приклеили, как будто Толя Сердюков смеётся над нами. Толя плохой, он Васильеву бросил, а Женька его сильно любила.
Непотопляемый! Во вам и сила денег! Ничем иным его непотопляемость нельзя объяснить!
Родственно-корефанские связи со известным всему миру гражданином "своих не сдаём" - объясняет его непотопляемость, а не деньги.
у власти. Сажают офицеров ФСБ, которые мешают им воровать, наращивают внутренние войска и думают править дальше. Не получится.
Поддерживаю. Жи-хохлы Хрущёв, Брежнев, сталкивали КГБ и МВД, но ФСБ пока ментов-полицаев давит. И это очень хорошо!
Мы же понимает, что это одна шайка-лейка. И гнать их надо всех. В какой стране, кроме банановой республики, на должность министра финансов назначат 34-х летнего прохиндея их банка, где его первого начальника посадили, во втором попал под следствием и закрыли банк, а в министерстве его руководителя взяточника и полного профана в экономике сейчас судят. Цирк двух "артистов-шутников" на четырех-педальном велосипеде продолжается, только не весело что-то
Надо его назначить сразу в президенты Страны, а то что это за долность каким-то заместителем Ростеха. Чей он родственник? Видимо он брат непотопляемого Мутко :)
При всём моём патриотизме могу заявить, что это очередное позорище после которого ряды оппозиции увеличиваются в несколько раз среди из тех, кто симпатизирует ВВП.
Не боятся шудры народного гнева, но за НАРОДОМ БОГ!!! Поэтому все эти нелюди: сердюков, чубайс, гайдаронутая братия будут плакать кровавыми слезами вместе с теми, кто их проталкивает на руководящие посты... Амерские холуи с упорством маньяков готовят майдан в РФ, но сами получат по зубам. Надеюсь, что Путин присмотрится к ситуации в Стране внимательнее...
Присмотрелся и теперь уголовник Сердюков на высокой руководящей должности. "Своих не сдаем"
16-ть лет уже "присматривается". И ему всё нравится - или вы не в курсе? Нравится, когда бабло за бугор гонится, нравится, когда промышленность загибается, нравится ЦБ и правительство, успешно понижающие благосостояние граждан своими реформами и вредительством...
Но вы продолжайте "надеятся", ага.
Таких вот "надеющихся уже который год ни смотря ни на что и вопреки любым фактам " - 86%.
Новое назначение Сердюкова - Факт интересный. Сердюков - очень доверчивый человек. Когда он возглавлял МО, подчиненные воспользовались его доверчивостью и ввели его в заблуждение. Его подчиненные -казнокрады. А он не в чём ни виноват. Как бы опять не повторилась данная ситуация. Может быть ВВП об этом не знает?
Наконец, маски сброшены окончательно. Официальный уголовник, а раз Сердюков согласился с амнистией, то значит он признал свою вину в уголовном преступлении, назначается на крупный государственный пост. ОПГ в действии.
И это правильно. Сейчас не 37 год. Своих мы не сдаем.
Он, конечно, подонок, но он наш подонок - логика тех, благодаря кому он на плаву!
от путинского режима и нельзя ожидать. Воруют миллиарды государственных денег, переводят их в офшоры посредством всевозможных "виолончелистов", освобождают от ответственности воров, типа Сердюкова, и назначают их на руководящие должности. Кстати, а как там Васильева? Ее следует назначить заместителем Сердюкова. Ожидаем новых воровских подвигов.
Глупей, это не путинский режим, это анти-путинский режим: Путин вынужден мириться с существованием разжиревших на ворованном в 90-е, сковырнуть их пока нельзя, объективно, они, как пауки, сидят в Центрах и до времени неуязвимы. Пока...
А ты, чем хлопать крыльями и кудахтать, пошел бы пивка попить...
Никого не сковырнут до сметри "царя", потому что он их и назначил в эти Центры. Кащей не уязвим, пока иголка в яйце. А вам пора бы бросать пить пиво, а то у ваз затуманенное сознание и разложение мозга от алкоголя.
Уважаемый, Серёга. Сразу видно, что Вы хорошо разбираетесь в хитрых планах ВВП. Разъясните нам, пожалуйста. А 86% поддержки ВВП населением России не хватает, чтобы "...разжиревших на ворованном в 90-е, сковырнуть их ..."? ИЛИ 86% -ЭТО МИФ, и ВВП понимает, что у него нет такой поддержки в народе?
Сердюкова вернем в министры обороны, немного поутихнет и приступим. Впрочем, Кожжугетович тоже эффективно менеджерит.
В "Ростехе" найдутся места и для улюкаева с захарченко.
В Ростех назначить Улюкаева замом по финансам, захарченко замом по безопасности. Вместе с Сердюковым они добьются невиданных результатов.
Довольно интересную ситуацию создали вокруг Сердюкова.В моём понимании он прекраснейшим образом провёл реформы ВС РФ,результат на лицо.Конечно были ошибки,которые в таком огромном хозяйстве при реформах просто неизбежны.
Талант этого менеджера необходимо использовать.
А ведь больше чем на должность завотдела мебельного магазина и не потянет
интересуюсь спросить - кто эти могущественные анонимы, который, наплевав на общественное мнение и всенародное возмущение "могут назначить" этого насквозь проворовавшегося жулика на очередную хлебную должность. Неужели сам гарант? Или его бледная тень - Димон? Видимо, хорошо работает на власть имущую. Есть ещё резервы на Руси, не всё ещё растащили! И буквально тут же сообщение о более чем вероятном повышении пенсионного возраста. Ну, ребята, вы даёте! Забыли, что на дворе 17 год?
Кушайте дарахие рассеяне.
"Ну как не порадеть родному человечку...","сердюковщина","чубайщина",......это навсегда у либерально-коррумпированных руководителей .Так что ничего необычного.
и до зама министра обороны дойдёт!всё у нас перевернулось,расхитителей повышают патриотов тромбуют!все кто сделал стране плохо живут хорошо и наоборот..
Вот это по-нашему, по бразильски!Запустить козла в огород охранять капусту!
Веселится и ликует весь народ
бывшего горе вояку можно назначить разве что старшим помошником младшего повара. Носятся с этим Сердюком, мало гадостей наделал.
У самого честного президента, самые честные подчиненные.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.