Это хорошо, что проблемой озаботился Минтруд. Всё-таки настучать на коррупционера -тоже труд, а потом ещё бегать и уворачиваться от самих коррупционеров и их друзей. Вот если бы Горводоканал выступил с такой инициативой - сразу возникли бы подозрения: всё хотят слить... в канализацию
и дело с концом. Ну и какая тут борьба с коррупцией? Ещё хуже если бы в дело ввязались прокурорские или люди из СКР - сколько ихнего народу нынче под следствием? И как они защищали бы этих надоедливых стукачей? Так что лучше уж Минтруд.
Попробуйте сообщить о коррупции в Минтруда! Вас встретит автоответчик который наговорит столько всяких условий -что считай половина звонков уходит в пустоту. Потом надо говорить в тишину.. . И никакого подтверждения того что твой звонок зарегистрирован ты не получишь.
Это не борьба с коррупцией-а потворствование коррупции
А НА СЕБЯ МОЖНО ДОНЕСТИ? ВДРУГ ПОРЫВ ПАТРИОТИЗМА БУДЕТ... А КТО ПОТОМ МЕНЯ ЗАЩИТИТ ОТ САМОГО СЕБЯ?
Такие позывы лечат слабительным. Схема действия такова: как только готовится произойти патриотический понос, упреждающий приём слабительного, сводит на нет весь патриотизм. Но возможны рецыдивы, поэтому в кармашке нужно всегда держать слабительное наготове.
Правильно предложено: а то сообщил человек, а его начальник потом в порошок.
Вот давно пора! А то В. Илюхин, Ю. Шутов, В. Прибыловский сообщали-сообщали о коррупции, а потом вдруг взяли и померли неожиданно...
Это и есть механизм защиты.
Пусть минтруд зайдет на рентв и почитает без свидетелей.
Объявление на дверях минтруда: "Стучать здесь".
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.