Вроде и не хорошо злорадствовать, но вроде квиты, а людей жалко.Погибли ведь из-за,каких то раздолбаев.Кому медаль, кому бушлат из дерева.
В Кремле объяснили причину случайного удара ВКС по турецким военным: хотели как лучше, а получилось как всегда!
Хотели как лучше...
Правда об этом инциденте невероятным образом завязывается с правдой о катастрофе Ту-154 в Сочи. Всё упирается в нашу неубиваемую систему генеральского телефонного права и генеральской же безответственности.
Не будет правды ни про то, ни про это...
"По версии турецкого генштаба, военные находились на одних и тех же позиция в течение 10 дней и их координаты были переданы на российскую базу Хмеймим в Сирии и лично российскому военному атташе в Анкаре."
Вот и фотография Пескова, который все объяснил.Этим глазам можно верить!
Не случайно турки дали неверные координаты. Кто-то хотел подставить Россию, т.е. наверняка это была провокация. С другой стороны, зачем бомбить в густонаселённых районах, авиабомбы не рассчитаны на точечное попадание, их применяют по площадям.
В Генштабе Турции сообщили, что координаты военных, попавших под обстрел ВКС, были переданы российской стороне 8 февраля. По словам представителя ведомства, солдаты находились на позиции в течение десяти дней
Подробнее на РБК
убирает своих противников руками русских. Координаты удара были получены от Турции.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.