Если кто-то склоняет население к участию в "государственной программе софинансирования пенсий"(тм), а потом, когда настает время получать эти сказочно щедрые надбавки, выясняется, что они куда-то испарились, так что пенсия будет такая, что хоть в петлю, да еще и возраст пенсионный подвинут - это будет расценено как склонение к самоубийству? Тогда закон очень хороший и своевременный!
Кого надо привлечь к ответственности, когда члены политбюро бросались в окна?...Спецслужбы и КГБ все знают, как довести любого....послушайте откровения генерала Ратникова...
Введите поправку к статье "Доведение до самоубийства". И все встанет на свои места. Пусть развлекаются. Взяли комп самоубийцы. Провентилировали контакты. Нашли шутника. Сиди на здоровье. Сибирь большая. Леса много.
А я лично согласна,что должна быть ОТДЕЛЬНАЯ статья.Она будет позволять выходить на ОРГАНИЗАТОРА акций по самоубийству.Включая контакты с Интерполом.
Злые языки поговаривают, что где-то в центре Москвы имеется памятник самоубийце В. Маяковскому...
А, что разве америкосы писавшие современный УК РФ такой элементарной вещи не учли и миллионы долларов из российской казны получили? А м.б. в этом кодексе, писанном стратегическими конкурентами (если точнее, то врагами)России по заказу предателей России необходимо очень много, что поменять для нормальной жизни страны? А, ведь и Лесной кодекс и многие другие основополагающие документы жизни страны, так же писались ее врагами по заказам ее предателей в тех 90-х, да и позже? Возможно и сейчас еще пишутся? М.б. во многом поэтому российская промышленность стоит десятки лет и ни куда сдвинуться не может? Где депутаты? Или где прокуроры для депутатов? Где ваша господа национально-освободительная борьба за Россию?
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.