Все идет от "головы",
///////////////////////
Я ведь предлагал думу разогнать на тяжелые работы за 64 паралелью. А расстреливать неоправдано жестоко.Тожет люди хоть и лентяи.
"Попытки лишить Вороненкова депутатской неприкосновенности, предпринятые в 2015 и 2016 году ведомством Александра Бастрыкина, были неудачны. В обоих случаях прокуратура отказалась вносить в Госдуму соответствующие представления."
----------------------------------
Так что? Надо было подождать, пока он смоется за рубеж? Поистине российская фемида унаследовала от советской свойство быть "самой гуманной в мире". Только вот этот гуманизм почему то относится в первую очередь к верхушке общества. Прав был Марк Твен, когда сказал, что если ты украдешь кусок хлеба тебя посадят в тюрьму, а если стыришь железную дорогу, сделают сенатором. Теперь это в полной мере относится и к России.
Все идет от "головы",а "она" гуманист и миротворец,так что "сердюки и васильевы"будут ВСЕГДА неприкосновены и поэтому "просют" не беспокоится.
Вспомнилось: Петька, цитирует: "...По ночам патриции брали гетер и устраивали с ними в термах разнузданные оргии..."
Чапаев разъяснил: "гетеры" - это развеселые девки по-нашему; "термы" - бани ихние, только без парной; "оргии" - навроде пьянок с мордобоем и прочим непотребством. А вот "патриции"...
Василий Иванович задумывается.
- А вот с патрициями тута незадача выходит, Петька. Видать, грамотеи столичные опечатались в энтом месте. Надо, стало быть, читать "партийцы" - вот тогда всё на свои места и встает…
Здорово,все "по Козьме Пруткову",но для нынешних "патрициев"это серые будни:украл и удрал,"спесифика такой" понимаешь ли.
Настоящие российские депутаты.
Отзовитесь те, кто за них голосовал!
Да никто за Вороненкова не голосовал. Есть список "партий" и их руководства. Через КПРФ он прошел. Думаю, небезвозмездно.
Они по партийным спискам прошли. Голосовали не за них, а за ЕР и КПРФ. На последних выборах Вороненков не прошел самовыдвиженцем. Вот и ударился в бега.
РФ ныне явно не государство, а "воровская малина".
За спиной президента РФ уголовное дело № 144128" закрытое прокуратурой лишь после его вступления в должность-видимо для поднятия его рейтинга в народе- Там воровали миллиарды.
Государственная Дума состояла из "бизнесменов" которые ныне в бегах. Причем в этих бегах представители главных политических партий Думы:
-От ЕР- Максакова, от КПРФ-её муж Вороненков, от СР-Олег Михеев.
Министр обороны РФ Сердюков, создал женский батальон, под командованием комбата Васильевой-видимо специально для воровства из бюджета миллиардов рублей. Миллиарды своровали-батальон распустили, но никого не посадили.
Видимо только уничтожение завседателей этой "воровской малины", состоящих из нынешних "рюриковичей" может спасти РФ от разграбления.
Но тут без специалиста по выкорчевыванию воровских малин не обойтись. Крути не крути, а придется приглашать на роль Рюрика "Батьку" из Белоруссии. Ну чем он не Рюрик?
"батальон распустили, но никого не посадили"
\\\
Посадили пару шестерок...
Давай, приглашай.
Ну чем он не Рюрик?----------он бандеровец.
Да я знаю, что граждане с двойным гражданством действительно не ненавидят "Батьку"
Однако, собаки лают а караван идет.
Перевороты и прочие уничтожения ничего не дают населения. Расстреляли Царскую семью - что, лучше стало?
был ли расстрел? Когда все следы на стене, да и само здание по какому-то анонимному звонку Ельцину были им уничтожены, после чего его с помпой забрали в Москву?
Ельцин добрался до Москвы в 85-м. А Дом Ипатьева они снесли в 70-е (1977). Было решение Политбюро от 75-го года. Не знаю, про какие анонимные звонки ты написал.
Так он в этом расстреле своей семьи сам виноват-даже в первую очередь.
Не повел бы себя позорно с тогдашними либералами, не развел бы вокруг себя продажных генералов-глядишь бы и его семья цела осталась и сам бы он в Крыму вершил вершил судьбу мира и Дарданел. Однако не по Сеньке шапка оказалась-российский престол. Что уж теперь скулить по убиенному.
Что касается переворотов и того, что они ничего не дают населению, то здесь вы глубоко заблуждаетесь. Переворот совершенный в Ливии, дал населению Ливии неведанные блага-их даже все перечислить трудно.
Да Октябрьский переворот большевиков в 1917 году дал огромному числу крестьян бесплатно землю, которой они беспрепятственно владели десять лет. Этот переворот дал почти сплошь неграмотному населению первоклассное образование.
Я знаю лишь единственный переворот, который отнял у населения все их заработанные блага-это переворот октября 1917 года.
Такого отъёма переворотом у населения его благ- пожалуй обозримая история даже и не знала.
Ничем он не Рюрик!
В Белоруссии не было ельцинизма и гайдаровщины, породивших российскую элиту, способную только приХватизировать, пилить и дербанить. А в случае отлучения от кормушки - перебегать на сторону наших стратегических противников и клеветать на Россию.
***
Может, потому эту "малину" и не "выкорчевывают", что ставить к стенке нельзя (все же не 37-й год), посадки - одна головная боль (что с Ходорковским, что с Навальным, что с Пуськами), а увольнения (тем более с намеком на уголовное преследование) заканчиваются выливанием на Россию ушатов грязи (что Илларионовым, что Родченковым, что депутатом от КПРФ)- причем из первых уст (да так, что Солженицын отдыхает). Поневоле задумаешься, а что же делать со всей этой компрадорской плесенью, пышно разросшейся на останках "Совка", готовой в любой момент предать, начиная с правительства. Воистину получается: казнить нельзя помиловать. И где здесь поставить запятую? Чтобы свести вред к минимуму.
Чего обращать внимание на моральных уродов. Когда вокруг: Правоохранительные органы проверяют информацию о попытке изнасилования ученика третьего класса в Лесногородской школе Одинцовского района.
Как сообщает «МК», в совершении преступления подозреваются два брата из 4-го класса, которые на протяжении длительного времени терроризируют детей младшего возраста. Малолетние хулиганы воспитывались без отца, только недавно вышедшего из колонии. Они ведут себя на улице и в школе практически как бандиты — ходят с пневматическим оружием, стреляя в птиц и бездомных животных.
Уроды вокруг нас. Народу самому необходимо их истреблять, как бешеных собак. Наше государство окончательно прогнило благодаря таким же правозащитникам, которые такие же аморалы, как и те, кого они защищают. Если эти не будут изолированны от нормальных детей, то что они будут вытворять в 8 или 11 классах. ПОДУМАЙТЕ ЛЮДИ!!! ЗВЕРЕЙ В ЗВЕРИНЕЦ И ОБЯЗАТЕЛЬНО В КЛЕТКУ!!!
Не надо детей называть уродами. Это дети. Что воспитали, то и получили. С них спрос, как с зеркала: неча на зеркало пенять...
"Не надо детей называть уродами. Это дети" - дети не умеют убивать. Если умеют - то это уже НЕ ДЕТИ.
Вот этого не надо! Есть администрация и есть население. Дума - прокладка между ними. Администрации заниматься перевоспитанием уголовников неприлично - это не то, за что бы им хотелось отвечать. Поэтому говорим мы об администрации. И о прокладке - Думе. Если бы Ельцин ее ликвидировал как госинститут - ему все грехи можно было простить. Но даже он этого не сделал - хотя возможность была. А любая власть ЛУЧШЕ безвластия. Я не хочу майдаунов и Укропии!
Лет 30 предательство и воровство в почете. Не могу эту парочку осуждать, ведь есть более страшные и кровавые личности, они-то в богатстве, при должностях и пр.
Может мне кто-либо объяснить, что так все набросились на этого Вороненкова?. Мужик сказал именно то, что сейчас и происходит в России. Ж...лижество "солнцеликому", культ личности, коррупция, развал всей экономики, ежедневное "засерание" СМИ мозгов россиян Сирией, Украиной, Трампом....
Мужчина правильно понял, что если есть возможность, то нужно рвать из страны потому как пробить свое мнение через болото тупоумных манагеров - себе дороже.
Сирией, Украиной, Трампом....
===
Их объявить несуществующими, что ли?
пробить свое мнение через болото тупоумных манагеров - себе дороже
=====
На чём основано ваше суждение? На личном опыте или на инсайдерской информации о героической борьбе Вороненкова с тупоумными манагерами? Я что-то о таком не слышал.
Так что ж этот Вороненков молчал, когда в Думе заседал? Вот тогда бы и жег глаголом с думской трибуны! И возможности у него были ситуацию исправить. Так ведь нет, тогда он воровал молча. А как прокуратура до него добралась, так и запел...
А может наоборот, как только он назвал вещи своими именами, так тут как ту и прокуратура?
Так и Власова можно оправдать.
***
Что касается твоих претензий к России (приписанных Вороненкову), то что ни слово, то ложь, кроме коррупции (свойственной капитализму), но и она пришла к нам с Запада, а не наоборот.
если есть возможность, то нужно рвать из страны ====
Угу. Как только не выбрали в депутаты, сразу сбежал - иначе следствие и тюрьма.
Страшно представить как до этого невыносимо страдал и мучился.
Вот кто к англосаксам бежит - воры и мошенники рангом повыше Вороненкова.
Предел вороненковых - Киев.
Власть там скоро сменится, Вороненков будет уже не нужен.
КПРФ, по примеру КПСС, продолжает догнивать? Кого берёт себе в соратники тов.Зюганов - ярчайший пример беспринципности в руководстве КПРФ! Они что, не знают подноготную своих выдвиженцев? Позорище несусветное, да и не одно такое. Честно говоря, всегда сочувствовал коммунистическим идеям, но ныняшняя КПРФ - ни в п....у, ни в Красную Армию. И эти "оппозиционеры" ещё чего-то там выражают от имени народа. Уйдёт старшее поколение и про КПРФ забудут, как про кошмарный сон.
Да там в думе 70 процентов гнилью пахнет.
От чего и говорю тут не до союзов хоть бы в стране порядок навести.
Роскомнадзор потребовал от видеохостинга YouTube убрать из общего доступа созданный сторонниками Алексея Навального ролик о предвыборных обещаниях «Единой России», с которыми партия шла на выборы в 2002 году. Как написал оппозиционер в своем блоге, команда YouTube прислала ему письмо, где попросила удалить контент, который вызвал претензии надзорного ведомства. В уведомлении отмечается, что по мнению Роскомнадзора данный видеоматериал нарушает федеральный закон РФ №139 «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию».
====
"Роскомнадзор потребовал удалить ролик об обещаниях "Единой России", решив, что он вреден детям"
А где сейчас не ж...?
Надумали куда переехать,на Украину,я понимаю если бы в Англию,Францию,Австрию.Были уже такие переселенцы,которым даже должности дали,но почему то не ужились на незалежной
Для такой шелупони только Киев. К секретам он доступа не имел (как Родченков, например) - продать ему нечего. С кровавым режимом не боролся, а наоборот, активно сотрудничал, разворовывая народное достояние. Обычный вор. Кому он нужен?
обычно переезжают единоросы.
Банальная история борьбы с инакомыслием, причём правдиво отражающем ситуацию в России. Оголтелая реакция послушных СМИ и организация очередного Кировлеса правоохренительной системы.
"Банальная история борьбы с инакомыслием" - гы-гы-гы! Банальная история "инакомыслия", которое появляется сразу же после потери места у кормушки! А пока был у кормушки - никакого "инакомыслие", дружно чавкал в унисон со всеми!
Это в чем же их "инакомыслие" заключается? В депутатской зарплате и льготах, + депутатской неприкосновенности? Семья депутатов! Нашел инакомыслящих... Или в рейдерстве московской недвижимости? Тогда все уголовники - инакомыслящие, что очевидно - впрочем, они не лезут в депутаты. Соглашусь с тем, что мы все, весь народ - инакомыслящие, в том смысле, что администрация и население всегда и везде думают по-разному. А то, что все эти "политические партии" ничего не стоят - очевидно. Но: ЛУЧШЕ ЛЮБАЯ ВЛАСТЬ, ЧЕМ БЕЗВЛАСТИЕ!
Кто бы сомневался в том, что ни одного из "всенародно избранных" депутатов ни кто не избирал и, что вся избирательная система РФ - сплошной обман населения, не имеющая ни малейшего признака демократии. Даже осуждать этих депутатов не берусь, не известно кто честнее перед народом: те кто сбежал или те , кто остался сидеть в думе?
Так сходи проголосуй. А не ной, сидя на диване.
***
Вопрос только - за кого. Если уж даже зюгановцы предают страну так же легко, как либералы, и по той же причине (проворовавшись). Ну организуют супер "настоящую" компартию. Где гарантия, что не на деньги какого-нибудь Ходорковского? Где гарантия, что, добравшись до власти, они не начнут набивать карманы и лоббировать интересы олигархов? Свежий пример херои Майдана, ставшие долларовыми миллионерами за два года пребывания в Раде.
***
Вот и выходит, что в нынешнем мире элита не может не быть продажной. Собственно, она вообще никого не боится, кроме Гегемона, не считаясь с интересами собственного народа. И лучший пример тому ЕСка. Смотришь на кадры беспорядков во Франции (по поводу надругательства полиции над кенийским парнем), где сплошь африканские и азиатские лица, и думаешь: пропала Франция.
"Так сходи проголосуй", придай шоу "Выборы" видимости легитимности!
"Где гарантия, что не на деньги какого-нибудь Ходорковского? Где гарантия, что, добравшись до власти, они не начнут набивать карманы и лоббировать интересы олигархов?" - гарантий нет, но есть народная мудрость: "Скажи, кто твой друг, и я скажу, кто ты.". Замазанные по уши априори не смогут быть иными, независимо от названия партии.
"Где гарантия, что, добравшись до власти, они не начнут набивать карманы и лоббировать интересы олигархов? "
- гарантий, разумеется, нет. Но всё-таки есть шанс, что они не начнут набивать карманы и лоббировать интересы олигархов.
А с нынешними - даже минимального шанса на такое развитие событий - точно нет!
Не хотите последовать за Вороненковым?
Может подкинут что-нибудь за критику режима)))))
, когда человека ..... за поступки его близких»
С одной стороны оно конечно так, а с другой.... поговрку "Муж и жена одна сатана" никто не отменял. И, чегоужтам, не в СССР её придумали.
Вороненков не очень-то на мужа похож. Голубизна какая-то...
Эти две "крысы"не усидят в "укропии",коммуняку на "раз два"могут в любой момент "замочить" те же "правосеки",даже главный "мясник" не поможет.Ну, а певичка очень даже запросто может оказатся в конторе"по эскорт услугам"(с индивидуальным исполнением "ораторий"),а там и до "панели" недалеко,конкуренция большая в "эскортах".
*** -- В настоящий "эскорт" конкуренция небольшая (если говорить о НАСТОЯЩЕМ) = требования очень высокие, и не только к внешности. Например, умение не только водить машину, но закончить курсы "экстремального вождения". Знание иностранного языка (англ) на приличном уровне и, конечно, знание о Лимпопо в натуре...
Ну а как Вороненков оказался в Думе? Загадка, может, кто объяснит? С Максаковой все просто - авангард трудящихся, цвет прогрессивного человечества и т.п. Но вот этот юрист? Кстати, КПРФ не первый раз попадается на своих выдвиженцах. Памятен скандал с Ковалевым, который имел недекларированные деньги в банке и скупал земельные участки под Москвой.
Экс-депутат Госдумы РФ, лидер волгоградского отделения «Справедливой России» Олег Михеев объявлен в федеральный розыск.
Читать полностью: http://www.km.ru/v-rossii/2017/02/16/sledstvennyi-komitet-rossii/795876-byvshego-deputata-gosdumy-olega-mikheeva-obya
Однако, как ни крути, коммунист Вороненков явно и на деле предает свою бывшую страну, а едроска Максакова ничего не говорит, не выступает, и ничем своей бывшей стране не вредит делами. Коммунисты, почему с 17 года все предатели -это коммунисты?
Территорию прЕдать невозможно - можно только продать. На население этой территории ему плевать. Администрацией он не стал: Дума - не администрация, это прокладка между администрацией и населением. Какие они законы творят - все знают...
Статья на "Фонтанке" - "Межфракционная имена"
- "С Петербургом Максакову связывает не только Мариинка, но и сын от прежнего мужчины. Это, по настойчивым убеждениям светских журналистов, которым Мария неоднократно давала интервью, – наследивший в Петербурге вор в законе Владимир Тюрин по прозвищу «Тюрик». Профильный сайт «Прайм-крайм» даже публиковал совместную фотографию Максаковой и Тюрина.
Певица всячески отрицает связь с авторитетом. Зато в свежем интервью «Медузе» легко и непринужденно призналась в нарушении российского законодательства и поставила в неловкое положение верхушки Центризбиркома, «Единой России» и Госдумы одновременно. Певица признала давнее наличие гражданства Германии (она родилась в Мюнхене, отец немец). По закону, депутатом Госдумы не может быть гражданин России, имеющий гражданство иностранного государства. Признание Максаковой – как минимум основание доследственной проверки Следственным комитетом, ведь кто-то же санкционировал ее право на протяжении пяти лет получать зарплату под 400 тысяч в месяц, проводить отпуск за государственный счет, пользоваться медицинскими услугами, служебным помещением, транспортом, внеочередным поселением в гостиницу и прочая, прочая."
- ну гражданочка германии в России законы принимала, подумаешь, мелочи какие...
Сколько еще таких иностранных граждан "верных (до поры до времени) членов-членок" "путинского вертикала" управляют Россией (на благо европ и штатов, если судить по образованию, медицине и т.д) - вот вопрос!
Посмеялся! Это невозможно! Не те люди...
Я спросил, почему едросы воруют, а коммунисты с 1917 года на деле предают страну? Сколько нагадила на деле стране только дочка Сталина? Почему как ни предатель- так коммунист? Гены у вас, что ли, такие?Вопрос вроде простой?
"Царя-батюшку"(тм) и его семью арестовывали тоже коммунисты, для маскировки переодевшихся в царских генералов!
Ты не думал на эту тему. Есть администрация и население. Дети администрации - тоже администрация, поэтому Алилуеву так хорошо принимали в Англии и США. Также как сына Хрущева. Рядовые коммунисты тут не при чем - только если в конкретных эпизодах замешаны. В нашем случае администрация рекрутируется из ЕР. Из других "партий" меньше... Но и оттуда попадаются - вспомним министра юстиции Ковалева или ЛДПР-овца Митрофанова.
" Почему как ни предатель- так коммунист? Гены у вас, что ли, такие?Вопрос вроде простой?"
- "некоторым людям уровень интеллекта не позволяет понять разницу между "содержанием" и "оберткой" ((с), не моё, но очень "в тему")
Из этого человека коммунист - как из г..на - пуля. Вопрос только в неразборчивости КПРФ-овцев при приеме таких "членов". Впрочем, это не только к КПРФ относится. В скольких партиях побывали видные едроски вроде яровой? Когда солнцеликий решит освободить трон, его солнцеликость померкнет и едрыщи начнут массово от него отрекаться( попутно вылизывая сапоги новому хозяину кормушки) - вы их тоже в коммунисты припишете?
Вся эта Дума - гнилое болото с опухшими лягушками, а эта парочка всего лишь брызги от камня брошенного в эту муть.
Патриотизм-не патриотизм, глупости всё это!!!
Ну, и много в "думе" таких "депутатов"?
Какие же оба они смельчаки:
Кремлю бросить вызов решились таки,
Приветствовать зло, как другие, не стали,
А вещи своими словами назвали!
Зло они сами себе сотворили. Из кормушки Кремля жрали и пили. Час расплаты пришёл - удрали... Таких ,,смельчаков'' всегда тварями звали. Л.Г.
Смельчаки да не они. Зло они сами себе сотворили. Из кормушки Кремля жрали и пили. Час расплаты пришёл - слиняли. В гробу таких смельчаков мы ,,видали''.
Как прекрасно, что в России были люди с собственным мнением. И как ужасно, что они не хотят или не могут больше жить с нами.
Нажива, деньги, ложь - вот их жизни Мера. . Закон и Честь, и в Бога Вера. Нписаны для подленькой четы. Украина стала пределом их мечты. Но грянул гром- не стало беглеца, Того же мужа и отца. И мнение теперь их - просто пыль. Такая вот сложилась сказка-быль. И слава Богу, что нет их вместе с нами.
В России и без них - воровское цунами.
"Как прекрасно, что в России были люди с собственным мнением. И как ужасно, что" это самое "собственное мнение" появляется не тогда, когда появляется возможность высказать его с трибуны той же самой Думы, а тогда, когда заканчивается возможность безнаказанно воровать.
Ну так, не зря же Высоцкий пел: "Кто бес страха и упрека, тот всегда не при деньгах".
Это "собственное мнение" очень дорого стоит. И платим за ИХ собственное мнение мы, простые люди. Лично я рад, что эта публика сваливает из России - воздух чище будет. Кстати, я не уверен, что эта парочка обратно не вернется - они все возвращаются... Та же Гайдар.
Чубайс всегда с вами, простыми (примитивными) людьми.
Когда Прихватизатора, наконец-то, отгонят от кормушки, то и он, "внезапно прозреет", и его русофобы тоже сразу же запишут в "люди с собственным мнением"(тм)!
Я вполне представляю себе ситуацию, когда Чубайс попросит политическое убежище в Англии. Или Германии. Для начала можно и в Литве.
Да нет, дедушка, многие понимают , что происходит, не только эта депутатская парочка. Но страна , конечно, захлебывается в шовинизме.
Говорят, он был "решалой" - это который договаривается со всеми за деньги...например, находит нужных людей в юстиции...
А что в Думе, так партии любят, если кто богатый...помочь делу партии может...кстати, он вроде как и не партийный, просто примыкал...
Мария Максакова -прекрасная русская певица, гордость России. И она не перестанет быть лицом России даже переехав на Украину или куда-то еще . Мало ли кто и где живет, это личное дело каждого. Никаких законов своим переездом она не нарушила. Естественно, формально Максакову можно исключить из Гнесинки, поскольку она пропускает занятия (она и раньше их пропускала, когда месяцами была на гастролях). Выиграет ли от этого Гнесинка ? Сомневаюсь.
Как все это напоминает судьбы Галины Вишневской , другой жена "врага народа". Сегодня память о Вишневской свято увековечена в России, изданы альбомы, висят мемориальные доски, работает музыкальная школа и Центр ее имени.
Сегодня мы делаем легендарной биографию Максаковой.
Боже мой, певица, талант... Да она никто и звать ее перебезчица. С одним вором жила, другого прихватила. До декабристки ей, как мне до Луны. Присосалась к партии власти, чтоб жилось на Руси легко. Если муж голова, то жена-шея. Не поехали эти элементы в Новороссию, в Донбасс, чтобы материально помочь мужественным, героическим людям. Свалили прямо в пекло бандеровской незалежной. И получили по своим заслугам. По своему таланту: изменять, предавать, приспосабливаться. Это их мораль и сущность. И не надо нам, простым и честным людям, россиянам возвращения назад блудной дочери. Хватит испытывать терпение народа.Надоели эти фокусы с депутатскими мандатами, их привелегиями, о которых коммунисты и не помышляли. Максаковой- вернуть деньги за обман, по сути депутатскую аферу. У Вороненкова, хоть и убиенного, конфисковать нажитое имущество преступным путём. Вот тогда восторжествует Закон. И деньги появятся в казне государства. А то людей обложили налогами за каждую грядку. За свой Платон. Уже в квитанциях по оплате жилья не хватает места за надуманные услуги. Таких Вороненковых, Митрофанушек, Васильевых из оборонки у нас и в Думе, и в стране пруд пруди. Л.Г.
Что-то не знаю я такую певицу, Марию максаковой. Вот её мама людмила максакова-замечательная актриса,а это...и что её превозносят?
с её БАБУШКОЙ. )
Против РФ орут, чтобы их приняли, а вообще под суд обоих и пышные царские гулянки это с чем надо бороться.
Член ЦК КПРФ Юрий Афонин заявил о намерении КПРФ исключить Вороненкова из партии. По словам лидера коммунистов Геннадия Зюганова, дело Вороненкова рассмотрит контрольная комиссия организации.
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
И эти и им подобные считают себя ЭЛИТОЙ! Позор всем депутатам.
Рассмотрит? Вот радость-то какая! И арестует его! Заочно.
Но змея ему кротко ответила:
«Из-под камня горючего
Я давно тебя в небе заметила
И тебя полюбила, могучего… Полетел с ней в пространство холодное;
Туча грозная с ним повстречалася:
Изгибаясь, змея подколодная
Под крыло его робко прижалася.
С бурей борются крылья орлиные:
Близко молния где-то ударила…
Он сквозь гром слышит речи змеиные —
Вдруг —
Змея его в сердце ужалила.
И в очах у орла помутилося,
Он от боли упал как подстреленный,
А змея уползла и сокрылася
В глубине, под гранитной расселиной.
то что это за коммунисты, для которых капитализм не является непримиримым врагом, как это было для настоящих коммунистов?
Ну, хоть такМаксакова на экране мелькать перестанет!
Вообще-то дорогое для налогоплательщиков удовольствие получается.
а ЕР неосудил,своих депутатов!в кпрф это первый засланец,а в ЕР целый список таких которых в кпрф осудили!и ещё сколько в ЕР будет неизвестно,решили наверно подсчитать и скопом осудить,в конце созыва!
Но уж Геннадий-то Андреевич готов принимать в партию любого, кто хорошо отозвался о советском периоде истории или о советских лидерах. Прямо за рукав тянет, "не отходя от кассы". Сколько раз на телевизионных политических токшоу я видел, как он прямо там разным людям делал предложения вступить в КПРФ. Даже неудобно за него становилось. Ведь умный мужик, а ради привлечения известных фигур превращался в приставучего средневекового торговца пиявками. А Максакова - так какой она политик и что она там ценного могла внести? С такими-то губами! :))Кухарка из оперы! Тоже ради пиара приняли и всеядность проявили.
Зюганов 44-го года рождения. Любой восточный календарь определяет его как имитатора.
Ведь умный мужик, а ради привлечения известных фигур превращался в приставучего средневекового торговца пиявками.
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
А с чего Вы взяли что он умный? А вот в остальном я с вами согласен -средневековый торгаш. Если бы во главе КПРФ был бы умный и честный,лично я бы был членом этой партии,но господин Зюганов,он ни какого отношения к "товарищу" не имеет,партия не развались бы. Он,Зюганов,намеренно разваливает партию и идею коммунистического движения смешивает с дерьмом. И я не один с таким мнением...
Я за ЗЮГАНОВА. Лидеру КПРФ трудно приходится отстаивать идеалы и интересы своей партии. Он по сути в окружении либерально-лоббисткой публики, продолжающей дело, то бишь, развал нашей страны, экономики Ельцинско-Гайдаровской команды. Этот Ельцин - первый предатель коммунист. За ним последовали другие. И сегодня все они во власти, при должностях. Попробуй пробить эту стену с 30 -ю депутатами в Госдуме. Зачем избирать спортсменов, артистов, журналистов От них никакой пользы. Та же Роднина, Хоркина, Валуев, Пушкина... Чего они там сидят? Зарплату высиживают? У них что, ума палата. ? Поэтому и бесчинствуют корректоры, дольщики страдают, цены растут. На любое ЧП в стране слышим: закон несовершенен. А кто будет принимать Правильные Законы? Такие как Максакова - Вороненков для себя, любимых старались. Исполнение Гимна в Думе оперной чудо-дивы дорого обошлось стране и нам, избирателям. Надо избирать слуг народа не по узнаваемости, не за бывшие заслуги ( они получили своё сполна), а за профессионализм, честность, порядочность. Тогда и ЗАКОНЫ появятся, защищающие права и интересы россиян, а не кучки власть имущих.
А можете конкретно и с примерами,а иначе это поклёп по примеру германских фашистов.
Самый главный пример: 25 лет Зюганов обвиняет антинародный режим во всем, но сам с этим режимом прекрасно сотрудничает, главарь думской фракции, и даже доктором философских наук стал. Какие тебе еще примеры нужны?
Внук - депутат Мосгордумы. То есть, Зюганов - вполне "свой".
Хочешь примеров,прочти декларацию господина Зюганова и его семьи. Думаю,что учителю,даже народному,иметь такое состояние даже и не снилось.
Завидуют Вороненкову братки Бортко Кашин Афонин Зюганов и проч.
Он очень удачно соскочил и может быть спокоен за завтрашний день . А вышеперечисленным по прежнему приходится ежечасно думать -а ну как слетит с ушей народных навешанная лапша!
И о борьбе за счастье народное придётся рассказывать следователю!
Сегодня не КПРФ вешает лапшу на уши. Вот и у тебя так все завешано, что ничего не видишь. Даже что едросовка Максакова в рабочее время гастролировала и "обучением" занималась.
Вот за прогулы ей и положена депутатская пенсия и депутатские льготы...
Согласна с Вами. Вороненков удачно соскочил.
В связи с этим побегом на языке крутится : Первый пошёл.
Куда он удачно соскочил?
Не куда, а откуда. Это гораздо важнее.
Что вы эфтим хотите сказать? Что подлая бандеровщина лучше Родины?
Нынешнее государство РФ(а бежали беглецы от государства) относится к большинству россиян, как злая мачеха к ненавидимому пасынку.
Это вы такие опросы где-то видели, примитивный вы наш провокатор?
Беглецы бежали от суда. Это и ребёнку ясно.
Ля-ля-ля! Глупости. Почитав ваши комментарии, уже давно пришёл к определённым выводам. Вброс сплошных бездоказательных обвинений неважно кого, но лишь бы это касалось России или русских, русофобских штампов характеризует вас как примитивного провокатора. Причём очень похоже, что вы никакая и не Зоя, и даже не женщина, а мужчина. И живёте не в России, а где-то на заграницей.
У тебя, Титус, интуиции - 0(ноль). Неправильно - всё.
Сочувствую.
"Беглецы бежали от суда"- а суд-это функция государства. И при этом все знают, что суд в РФ - басманный. Для него сердюковы с васильевыми и бельяниновыми - неприкасаемые(поскольку свои, "своих не сдаем"), а остальных он прессует по полной.
Березовский бежал от суда, Закаев, вице-губернатор Подмосковья, Поклонский, Чичваркин, куча банкиров - и все люди кристальной честности. Голова-то у тебя есть? Чтобы заниматься здесь провокациями, надо хоть готовиться тщательнЕй.
А ты мне не тычь- не дорос ещё. Мальчик, ты ещё раз подтверждаешь ущербность и тендециозность своей логики: весь и всегда суд басманный - Васильева выпущена - а остальные, кто в него попал, автоматически все до единого попадают в тюрьму. Голова варит? И ты предлагаешь читать свою галиматью и более того, в неё даже верить.
Поднимется народ, и будет, как на Украине!
Что за идиотизм? Этот "народ" уже поднимали заезжие рэволюцыонэры, гражданскую войну в честно отвоевавшей стране развязали. Давить вас надо, которые народ поднимают! Россия была, есть и будет!
Украину методом гибридной войны пытается наказать Москва, а Россию Киев наказывать не будет.
"Попытки лишить Вороненкова депутатской неприкосновенности, предпринятые в 2015 и 2016 году ведомством Александра Бастрыкина, были неудачны. В обоих случаях прокуратура отказалась вносить в Госдуму соответствующие представления."
- а "верноподданическая"/"пропрезидентская на все 146% Госдума - по своей инициативе не могла рассмотреть этот вопрос?
Обычно верные едрыщи не упускают возможности укусить другие партии - а тут такой очевидный случай, когда КПРФ и сказать-то было-бы нечего в ответ. Но видимо - "рыбак рыбака видит издалека", тут даже принадлежность к другой партии неважна, нутро депутанское не позволяет обидеть родственную натуру, которая присвоением бабла и собственности занимается...
"Замсекретаря генсовета «Единой России» Евгений Ревенко удивился необходимости принимать какие-либо меры в отношении Максаковой.
— Мы уже высказывались по этому поводу. Мы от Максаковой не слышали никаких заявлений. Она не давала никаких интервью. Если она сменила гражданство, то согласно закону о политических партиях, она автоматически перестанет быть членом «Единой России». Поэтому я не понимаю, какие могут быть к нам вопросы. Это не наша тема."
- как это удобно. Если член едра сделал что-то "не то" - то он автоматически уже как-бы не член едра - и "какие к нам вопросы"...
А депутаткой она перестала быть? "замсекретаря ревенко" не уточнил.
Очередное доказательство партия власти партия воров и им сочувствующих.Иначе давно и однозначно высказали бы свою позицию,а так своих не трогают.
Партия жуликов, воров и предателей.
КПРФ не первый раз прокалывается на своих выдвиженцах - как они в Думу-то попадают?
Вот така понимаш илита . Да. Такой был весь СССР , номенкулатура управленцев сицилизма . Наивные тоже были конешно.Да. Но в основном оленеводы.Однако.
Скорее вы из тьмы тараканьей, чем мы оленеводы. Живете наследством Великой Страны - СССР. Мосты, дороги, школы, поликлиники, метро, заводы, оставшиеся после ,,шоковой терапии 90-х. А сейчас в школу записать ребёнка надо дежурить всю ночь у дверей. Капремонт дома повесили на жильцов Дороги все разбитые, молочные продукты без молока, а мясные - без мяса. Какие были продукты раньше - вкусные, полезные, все по ГОСТу. Пусть в дефиците, но голодными никто не был. У всех морозилка забитая была и мясом, и пельменями, и маслом. Деревенские жители зажиточно жили. У всех коровенка, козы, овцы, лошади, куры, гуси были. Натуральные продукты, не ножки Буша, не американская ветчина.... Что сейчас лопаете, врагу не пожелаешь. Смотрите программу ,,Теория заговора'' и тогда глаза откроются . Мы гордились своей страной -Великой и Могучей. А вы митингуете, то на Болотной, то на Тверской с ,,вождями'', предавшими страну, пособниками Майдана, долларовыми американскими ставленниками. Флаг вам в руки. Разорили страну с Ельциным и его гайдаровской командой, а теперь все вам плохо. С ПРИВЕТОМ! Л.Г.
Как и во всем мире,российские "человеки" группируются для ЛИЧНОГО ИНТЕРЕСА(обычно для обогащения)и неважно под какой "вывеской"."Украл, выпил(курнул,....),дал деру",иногда романтика,иногда "турма"с макаронами.Старо и неинтересно.Поэтому умные политики и предприниматели не становятся "членами"или быстро с "членством" заканчивают.
Как это "не наша тема"?? Проглядели предателей.
Им участь Фийона не угрожает===============а жаль, зажрались
Специально для гражданина Бортко и прочих псевдокоммунистов.
.
"Я имею записку о том, что мы, коммунисты, будто бы насаждаем белорусскую национальность искусственно. Это неверно, потому что существует белорусская нация, у которой имеется свой язык, отличный от русского, ввиду чего поднять культуру белорусского народа можно лишь на родном его языке. Такие же речи раздавались лет пять тому назад об Украине, об украинской нации. А недавно ещё говорилось, что украинская республика и украинская нация - выдумка немцев. Между тем ясно, что украинская нация существует и развитие её культуры составляет обязанность коммунистов. Нельзя идти против истории. Ясно, что если в городах Украины до сих пор ещё преобладают русские элементы, то с течением времени эти города будут неизбежно украинизированы. То же самое будет с Белоруссией, в городах которой всё ещё преобладают небелорусы".
И.В. Сталин
(текст сокращён)
Кирюша, здесь обсуждают не национальный вопрос, а морально-этический)))
Сталин не только отрицал существование единого русского народа, не разделенного на неких украинцев и т.д.
В своей "гениальной работе" "Марксизм и вопросы языкознания", Виссарионыч договорился до того, что не существует единого еврейского всемирного народа, что евреи американские и дагестанские единым народом не являются.
Вот евреи-то всего мира посмеялись над этим бредом!
Белорусы-не белорус, глупости всё это!
им надо все памятники на в Украине восстановить, праильно?
Наглядный пример того, кто такие депутаты(не важно, что бывшие). Продолжаем выбирать подобных....
"Кровавый Николай Второй угнетал украинского мужика".
"А что касается Петра Порошенко, я был первым, кто его поддержал. И я буду поддерживать его дальше".
В. Путин, член КПСС с 1975-го года
.
Так кого там у нас собрался вешать товарищ Бортко?
Ссылочку дайте, плз. И не понятно, Вы поддерживаете этого в..орюгу, о котором статья?
Утомил ты уже с этой фразой,"надергай"чего-нибудь "посвежее".А вот рожи(пардон)у сладкой парочки, без "искры" счастья,видимо не очень хорошо спится,а тут еще розыск....
Он хитрый, ни в какой партии не состоит. Это как хитрая тройка Ельцин-Кравчук-Шушкевич. СССР ликвидировали, а документ не подписали. Наделали заверенных копий не существующего документа и навесили ими лапшу всем на уши.
Документ не найден.
Сам придумал?
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.