А зря.
Надоели эти провокаторы- возмутители спокойствия, неуравновешенные и/или нетрадиционной ориентации.
задержанных - это неподчинение полиции, хватай любого, если не подчиняется- преступник. О чём эта статья? Об единственном человеке которого задержали за все 25 лет в РФ на митинге?
манифестации\митинги один из инструментов цветных революций помимо прочего. Так, что статью надо оставлять.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.