А не слишком-ли широк круг интересов этого бизнес-омбудсмена.
"сопредседатель общероссийской общественной организации «Деловая Россия». Председатель российско-китайского комитета мира, дружбы и развития. Председатель Совета «Российского Союза виноградарей и виноделов». Председатель «Партии Роста». Теперь ещё законодатель-любитель.
Просто суперраб какой-то.
Умный человек себя никогда "будо-меном"не позволит называть,Женщина тем более!Но в нынешней России принято "трындеть"начиная с "Самого".
Омбудсменам нужно торопиться,а то скоро к власти в стране могут прийти Абдулсмены и сделают короткое обрезание УК в соответствии с шариатом,вот смеху то будет!
А сам при это в Абрау-Дюрсо заводик отжимает.
Или благоглупость.
«Сейчас появилась идея переписать" - у кого появилась?
А сатью 159 убирать из УК точно надо. Вдруг закон заработает - пол страны садить.
Для таких омбутсменов надо восстанавливать сталинский УК или реально применять существующий.
Ну если Титов одобрил, то тогда оно конечно.
Обдусмены, супервайзеры, мерчендайзеры - засрали русский язык. За то могут давать советы космической глупости
Вспоминаешь трагедию Хромой лошади или гибель детей в Карелии,или когда слышишь про отравления детей некачественным питанием и т.д. или , скажем , пресловутым фунфыриком , то задаешься вопросом - А бизнес , вообще , кто-нибудь проверяет, если кража на миллион уже не удивляет ,подавай миллиард на обозрение , тогда еще и удивление придет. И чем это бизнес еще не доволен , непонятно.
Не обманешь (мягко сказано), не проживёшь.
малацы бизьнисмены, все законы написали под сибя, типерь у головный кодекс в свою ползу переделають.
| официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.
|
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.