очень хочется надеется, что президент является сторонником КОБ и ставит везде единомышленников перед сменой правительства...
занимается показушничеством, а главные воры как сидели во власти, так и продолжают сидеть
Это не показушничество, а подготовка к президентским выборам.
Это всего лишь МАСШТАБНЫЕ кадровые перестановки.
самое дорогое для развития страны - это время. Вот его чудотворцы и умыкают долгие годы. Брежневский застой - это по нынешним меркам прорыв в развитии государства.
Надо свою промышленность развивать, а не генералов менять!
не кровати переставлять, а девок менять.
Он банально боится!
Ха-ха! Только раньше надо было бояться.
Сопливых вовремя целуют!
Пожалели однажды Чубайсов, Сердюковых, Васильевых и остальных, а они жалости не знают даже к генералам в Министерстве внутренних дел, Следственном комитете и Федеральной службе исполнения наказаний.
Так им и надо.
достали лжецы из нато.
Масштабно Вован разгоняет "своих":
Почуял пахан заговорщиков в них,
Стал к ним относиться как к некой угрозе,
Замыслившей иго диктатора сбросить?
За последние два года такие события происходят уже даже не в третий раз. Но для приведения МВД в соответствие задачам, решаемым этой полицейской системой, таких действий явно недостаточно, так как это только одна из метастаз раковой опухоли коррупции всего государственного аппарата.
Перестановки в СК и МЧС ни о чем не говорят. Менять нужно Правительство либерал-космополитов, которые вместо того чтобы развивать страну, сидят и ждут отмены санкций. Ведь многие "либералы", кто разрушал это самое государство, так и остались на руководящих должностях. Когда наконец у нас будет экономика роста и не 0.5-1.0% как сегодня, а 6-8% как в Китае или Индии. По сути топчемся на месте и нет никакого движения вперед.
\\\\\\\\\\\\\
1. Сырьевая олигархия как не вкладывала ничего в инфраструктру и развитие, так и продолжает это делать
2. Банки как и не давали доступных кредитов для малого и среднего бзнеса, так и продолжают это делать
3. Нам нужна своя машиностроительная, станкостроительная, приборостроительная, которые они либералы разрушили
4. Нам нужны своя наука и свои национальные кадры, которые они либералы разогнали, а не перебежчики-космополиты, которые никак не мотивированы развивать и поднимать страну.
Нужно запускать модернизацию и индустриализацию всей экономики, а не заниматься показухой и ерундой.
"3. Нам нужна своя машиностроительная, станкостроительная, приборостроительная, которые они либералы разрушили"
==================================================================
Сюда надо добавить и электронную промышленность, всенепременно! Ей тоже досталось по полной от либералов. Электронная промышленность в огромной степени определяет качество и могущество оборонного потенциала и промышленного.
Если уволит всех, то ошибется на 5%.
Борьба за место у корыта
А тех кто Дадина пытал оставил...
Дк, дядя Стёпа, попытали чуть-чуть для вящего вразумления. За что их увольнять? Дадинское «Вчера — Киев, завтра — Москва» гораздо страшнее.
Боится за власть однако))) рейтинги то шиты гнилыми нитками.....
| официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.
|
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.