Нет никаких сомнений, что в Чернобыле был спланированный западными спецслужбами теракт против СССР, а не авария, чтобы ускорить развал союза. Вбить осиновый кол в дряхлеющее тело страны. Почему тогда выбрали Украину? Потому что бандеровское брожение там уже началось и легче было найти сторонников и помощников из среды недобитых фашистов, в том числе из работников АЭС. То, что сейчас происходит на Украине, место было выбрано идеально. АЭС находилась достаточно близко к западу. Благодаря ослаблению контроля со стороны КГБ и открытию границ теракт в Чернобыле стал возможным. В Польше тогда уже произошла революция под контролем запада, так что и плацдарм был подходящий и место. После открытия границ СССР началось постоянное и бесконтрольное посещение Чернобыльской АЭС инспекторами МАГАТЭ и экологами, которые были агентами спецслужб что и привело к аварии. Это была спланированная диверсия против СССР чтобы ускорить распад страны. Они установили жучки и в нужный момент дистанционно по сигналу со спутника отключили насосы охлаждения при плановой остановки 4 реактора для профилактического ремонта, что и привело к перегреву активной зоны реактора и взрыву. КГБ тоже начало свою проверку и собрало улики, указывающие на теракт, но иуда Горбачев приказал не проводить дальнейшее расследование и уничтожить все собранные материалы, чтобы не портить только что начавшие налаживаться отношения с западом.
Все улики уничтожили, и только ты один знаешь правду! и глаголешь её, без страха! В Президенты тебя!
остальное о Фукусиме.
Принимавшие участие в ликвидации последствий, отнюдь не дозиметристы, считаю что это была халатность.
Все упорно забывают еще один Чернобыль - тихий "Чернобыль" в городе Усть-Каменогорске: в 1990 году в Усть-Каменогорске произошла серия взрывов на секретной почтовом заводе, производящем уран и бериллий. Взрывы не могли остановить в течение нескольких часов - потом всё списали на "случайную техническую неполадку".
Это ЧП вроде бы возвели в ранг всесоюзного - ликвидаторы аварии даже получили государственные награды, но при этом сама трагедия была засекречена, пресса об этом молчала, населению не было оказано никакой помощи. Вместо того, чтобы объявить эвакуацию населения, сверху был отдан приказ на четыре часа отключить ВСЮ телефонную систему в городе, чтобы люди не могли звонить друг другу. Люди ходили пешком, от двери к двери, предупреждая родственников и соседей о происходящем.
Стоит напомнить и о том, что воздух, наполненный бериллием, вызывает тяжелое заболевание органов дыхания - бериллиоз. Бериллий наполняет легкие, оседает там, и вывести из легких его ничем невозможно. Также этот элемент, согласно исследованиям ученых, радиоактивен и взаимодействует с ДНК, провоцируя мутации на генном уровне.
Уверен, что большинство людей на форуме об этом не знают, и что всем в принципе на это глубоко наср...ть.
В СССР был такой обычай- технический спирт выпивать сразу после получения, а контакты протирать наждачкой-нулевкой. Такая версия комиссией не рассматривалась?
При товарище Сталине такое и представить себе не возможно. Но троцкисты Жуков и Хрущев убили товарища Сталина, и у русского советского народа началась черная полоса несчастий, которая привела к разрушению СССР, государства рабочих и крестьян. Если не воскресим любой ценой товарища Сталина, нам всем конец.
Шутка повторенная дважды уже не шутка. Трижды - глупость. Ты эту фразу уже раз сто за пару лет повторил.
Уже отмечали читатели "своеобразие" российских сайтов.Понятно,российские надо в кавычках.Цель какая обсуждения?Установить истину?Не похоже,к тому же знаниями по предмету владеют всего несколько человек.Остальные несут антирос.бред про зверюшек в теремке и злом медведе(ты его,дебил,не зли,он тебя сам никогда не тронет),загоним человечество к счастью железной рукой и т.д.Люди,можно сказать,сгорают на работе.По теме,как старик,но в силах еще:много тогда странных вещей происходило.Все знакомые,которые там работали или устраняли последствия аварии,согласны,как минимум,с тем,что проводимые эксперименты,приведшие к аварии,изначально были сомнительными.Все остальное требует экспертной проверки,а не тупой болтовни.Здесь названы и другие "странные" тогда события.Уже десятки лет навязывают "паггганую идейку" о том,что социализм,якобы,сам по себе развалился.Без какого-то участия врагов унешних и унутренних,как говорил фитфебель на занятиях по политподготовке в царской армии(Куприн).Скажем,поголовье скота,производство мяса,молока,колбас,сыров в конце 80-х больше,чем в середине 70-х,но тогда все свободно(по Украине),на хорошем качественном уровне,а в конце 80-х,хоть шаром покати,только с заднего кирильца!А телевизоры,холодильники,мебель и т.д. и т.п.?Все с переплатой и дикой ругней в адрес коммуняк и совдепии!Сами,панимаш,разваливались.Так и ЧАЭС-"сама" от нех делать...Чтоб показать еще раз:мол,совдепию надо валить.Как сейчас Россию.Но,впрочем,не нашего ума это дело.
Безусловно символ России- медведь Именно это животное расхерачило теремок ,с любовью обустроенный другими зверюшками.
А КТО организовал это мракобесие? Если даже в экспертном сообществе оно на устрашающем уровне. Ясно, это результат действия специальных западных технологий
я давно подозревал, что ямы на наших дорогах тоже они ковыряют. А ещё, амеры заставляют наших чиновников взятки брать!)
В отместку Украина может устроить такую же диверсию в США.
А ж/д катастрофу под Уфой,унесшей сотни детских жизней, тоже внешние силы устроили?Врете фашисты.
Да ясно, что это была диверсия. При социализме таких аварий просто не может происходить. А вот при капитализме это обычное явление, в погоне за прибылью.
Ченобыльская АЭС по указанию Горбачева была передана из Министерства среднего машиностроения СССР Министерству Энергетики. Министр Ефим Павлович Славский в резкой форме высказал Горбачеву о его некомпетентности и ошибочности такого решения ("ВЫ ДОИГРАЕТЕСЬ!!!"), после чего попал в немилость ЦК КПСС (сейчас уже понятно, что Горбачев и ЦК в то время уже были предательские).
ЧАЭС стали руководить не физики-ядерщики, а обычные тепловики-энергетики Украины. Припять хороший и красивый город с прекрасными жизненными условиями. Из Сибири (кузница кадров управленцев ядерных реакторов) на ЧАЭС уехало несколько опытных профессионалов, но постепенно их начали вытеснять (многие возвратились-их просто выжили)и заменять руководителей по обычной коррупционной схеме, как и сейчас (яркий пример с Сердюковым). Реактор стали называть самоваром. Решили увеличить его мощность, начали экспериментировать. Мне один знакомый с ЧАЭС рассказал, что начальником смены одного из ответственных объектов АЭС была учительница по биологии.
Вот такой человеческий фактор.
Если б не Коптарь??? Но вот интересное сразу после Чернобольской аварии появилась версия,что один из аварийных клапанов сброса был закручен проволкой в палец толщиной. И ещо череда непонятных смертей,самоубийств среди высокоп. ликвидаторов аварий.А крушение лайнера Новоросийск,крушение теплохода Суворов И наконец Спитакское землетрясение.Но самое страшное ,страшнее цунами и тайфуна,ядерного выброса это приход к власти команды меченного ..... .
И наконец Спитакское землетрясение.Но самое страшное ,страшнее цунами и тайфуна,ядерного выброса
________________________________--
ЭТО ВСЕ ДЕЛО РУК СТАЛИНА коммуняки которые работали на масонов а именно дехристинизировали Россию. .
Правду от нас скрывают. Знакомый академик АН СССР рассказывал мне, что были свидетели, видевшие яркий луч из космоса, ударивший в станцию. Американцы испытывали лазерное оружие. Но руководство КПСС побоялось объявлять американцам войну, и придумали легенду о неудачном эксперименте.
Сказки меньше читай. .
У американцев и сейчас нет такого оружия...
Для неуча .Земля-плоская и стоит на трех слонах.Словов периодически кусают оводы.Укушенный слон вынужден шевельнуться и как результат землетрясение в Ялте.
Лично для меня ясно, что и Чернобыль, и Спитак, и "Нахимов" дело рук американцев.Цель была одна- сорвать начатую КПСС Перестройку и Ускорение. В результате успешного выполнения планов партии СССР стал бы единственной сверхдержавой, оставив загнивающие США далеко позади. Поэтому США пошли на самые подлые приемы, подземные ядерные взрывы, вызывающие землетрясения, подкуп ученых-ядерщиков, засылка диверсантов. И враги добились своего- коммунисты растерялись перед трудностями, опустили руки. В работах классиков марксизма-ленинизма не смогли найти ответы на злободневные вопросы, или неправильно поняли строки великих учений. Потерявшая ориентиры партия стала совершать ошибки, разрешила кооперативы. Враги, кулаки и подкулачники скупили всё продовольствие и народ стал выражать недовольство. Товарищ Сталин справился бы , но троцкисты Жуков и Хрущев убили и товарища Сталина, и товарища Берию. А без Великих Вождей советский народ ничего не смог сделать. Нужно воскршать товарища Сталина, иначе нам конец.
Жуков победу принес,а твой сталин ,как крыса прятался в первые дни войны.
Мы все видели у Мигалкова. Всех победили мышка-норушка, комарик и комбриг Котов который ого-го-го-го-го...
А где Коба прятался? Расскажи.
Благодаря товарищу Сталину победили малой кровью, на чужой территории. А все потери из-за троцкиста Жукова.
Чернобыль на совести кремлевской верхушки.Землетрясение в Спитаке на их же совести.Именно причинно-следственной связью катастрофы в Спитаке стало испытание тектонического оружия,об котором проговорился Шеварднадзе в Японии.Две эти катастрофы Чернобыль и Спитак незримой нитью связывают непотопляемого министра Мединского.Каким образом?Для разруливания негативных последствий у населения Рыжков выделил личный самолет отцу Мединского, как специалиста отличившемуся в данной сфере работы с населением при катастрофе в Чернобыле.Иными словами кремль направил в район бедствия,где народ догадывался о причине катастрофы своего отличного брехуна,комиссара министерства лжи.За заслуги перед кремлем Мединского старшего во главе министерства культуры стал его сын. В интернете вы можете нарыть много информации и про Чернобыль взорванный кремлем и про Спитак ,и про Мединского.
"Катастрофа в Чернобыле была организована, чтобы ударить по СССР"
---
Не смотря на глобальное потепление наиизвестнейший физик Игорь Острецов сумел отморозиться, в этом ему помогал наиизвестнейший публицист Денис Коптарь.
.
ПС. В заглавии перед "чтобы" запятая не нужна, господин Коптарь.
"Загоним человечество к счастью железной рукой!". (с)
.
Но вот только не нужно путать ХОРОШУЮ и ПРАВИЛЬНУЮ идею социальной справедливости - милосердие, нестяжательство, меценатство, благотворительность и т.д. - с НЕХОРОШЕЙ и НЕПРАВИЛЬНОЙ идеей НАСИЛЬСТВЕННОЙ социальной уравниловки (которой, между прочим, так и не смогли добиться ни покойный СССР, ни тяжело больная текущая С. Корея).
Тем более, что и никакого равенства-то в природе не бывает!
А все вот эти вот ваши "идеи социального равенства" дискредитировали себя в тот самый момент, когда охраняемый китайцами и латышами жуГналист и пГавозащитник Ульянов-Бланк впрыгнул в скромный пролетарский "роллс-ройс", а тамбовский (смоленский, владимирский) крестьянин, опасаясь "эксов" и прочих раскулачиваний, побёг в ближайший лес закапывать посеребрённый поднос из-под самовара!
К сожалению не прокатывает здесь теория заговора... рекомендую почитать отчет академии наук об этой аварии и про йодную ловушку.
Теория заговора, здесь прокатывает и ещё как, прокатывает.
Все отчеты фальшивые, все академики подкуплены или запуганы.
\ Катастрофа в Чернобыле была организована, чтобы ударить по СССР
Похоже визитку Яроша нашли и надпись "Слава Украине!", выложенную из графитовых стрежней! Как бы укрофашисты не повторили диверсию на Курской АЭС...
Ярош сам сознался что САМ оставил свою визитку на блокпосте.
По сообщению агенства ОБС-Новости, в 1975 на ЛАЭС была авария аналогичная Чернобольской. Все только сейчас об этом узнали. Ждем и дальнейших "новостей" от агенства ОБС-Новости.
Я же говорю: в 21-м веке за отрицание Заговора нужно в поликлинику отправлять, на обследование. И это как минимум!
"Совершенно аналогичная вещь уже случалась в СССР в 1975 году на Ленинградской АЭС".
.
А в 17-м году уже можно подробности этой "вещи" узнать? Или рано ещё?
Вещь действительно была аналогичная, сгорел только один канал благодаря тому, что глушили реактор "частями". Хотите подробностей - гугл в помощь
Зксперимент проводила публика с укро корнями
Учеными их назвать нельзя - выскочки, профессиональные окраинси,
либо по дури, либо сознательно организовали взрыв!
Статья - бред сивой кобылы ! Скоро запад будут обвинять в том что зима в России холодная и ночи темнее . Выходит во всех бедах виновны ВСЕ но не халатность , дурость и не компетентность .
Да уж, мракобесие просто зашкаливает. В авторе конспиролог убил инженера. Печальное зрелище.
Тогда те кто обследовал писали что в тонелях где проходили троубопроводы и кабели были завалы которые сами не могли образоваться. И еще говорили что трубопроводы с охлаждающей водой были со следами подрыва.
12(двенадцать)! раз операторы ЧАЭС проигнорировали регламент эксплуатации, вопреки десяткам! инструкций отключили все системы аварийной защиты и охлаждения. Кто-то им это разрешил или подсказал, или командовал? А Легасова, единственного учёного, единственный кто близко подошёл к тайне аварии, быстренько споили и почему-то коньяком!, и положили в могилу, а магнитофонные записи с допросом по результатам его расследования у прокурора, подтерли и подтёрли очень аккуратно. Были ещё двое, проектировщик института 1968 год, который сказал, что там нельзя строить АЭС и физик-ядерщик-практик, он доказал, что это стр-во надо остановить, писал письма в ЦК, Брежневу. Из 1-ого сделали наркомана и он умер через 1,5 года после начала стр-ва в психушке около Новгорода, из 2-ого сделали "алкаша"!, и его сбил "зилок", аж голова расплющена была при этом, улица была пуста. Спрашивается, зачем убивать этих учёных? Ведь ни один реактор, ещё даже не был сделан на заводе.
Много непонятного в этом мире. За год до аварии мы в школе проходили по физике ядерные реакции как раз на примере Чернобыльской АЭС. И вот когда учитель начал объяснять устройство реактора всех охватил какой-то страх и весь класс, не сговариваясь, задал вопрос: "а если он взорвется?". Учитель тоже испугался и стал успокаивать и нас и себя, рассказывая какой запас прочности у этой станции и что ничего плохого не должно случиться. Авария произошла на Пасху, когда советская власть в очередной раз оскверняла великий праздник, проводя всесоюзный субботник.
какие "нервенные " школьники
Кобу убили на Пурим, ЧАЭС взорвали на пасху Православную, Русскую, USSR развалили в Беловежской Пуще, ещё одно священное место для Славян-Русичей. Теперь понятно, кто взорвал ЧАЭС?
в верном направлении думку думаете..
я работал с одним из .. разрабаточиков системы безопасности для чернобыля.
он сразу после аварии сказал: если система была включена - это невозможно.
через много лет стало известно, что систему безопасности выключили буквально перед аварией. все списали на безмозглость хохлов.
тот же товарищ сказал "я уверен, что это НЕ случайность."
Если бы хохлы были бы умные, то они бы без разрешение на эксперимент, на работающей ЧАЭС из МО USSR, Минатомэнерго USSR, Минатомэнерго УССР, не приступили к нему и к отключения защиты. Нормальный старший смены, никогда бы не начал бы делать ядерный взрыв, а он толком не знал, что делает до конца, значит ему и персоналу смены, что-то влили или по радио заколдовали. Вот на этом и сделали аварию на незнании мат.части и тупости. А вот кто про это всё знал(и), загадка?
Объяснять аварию в Чернобыле при отсутствии каких-либо конкретных доказательств происками именно вредителей и врагов, а не простой халатностью, разгильдяйством и безответственностью, это значит абсолютно оторваться от реальности.
Что с того, что сценарий такой катастрофы был ясен аж с 1975 г.? Ну и что!?
Правила дорожного движения известны всем много десятков лет, а аварии на дорогах как были, так и будут!
Инструкции для работников железнодорожного транспорта, кто что должен делать и за что отвечает, известны давно и доводятся каждому работнику под роспись. А ужасные столкновения поездов происходят все равно.
Про авиацию вообще говорить нечего. 90% авиакатастроф происходят по вине человека, а не вследствие отказа техники.
Бездоказательно намекать, что авария в Чернобыле была кем-то намеренно осуществлена, значит совсем не дружить с головой и не понимать реальной жизни. Напоминаю, что все, кто непосредственно управлял ЧАЭС в тот день, все погибли. Они что - так ненавидели советскую действительность, что не жалели своей жизни вроде нынешних исламских шахидов?
Этот эксперт порет чушь, чтоб пропиариться,а журналисту лишь бы жареный факт выдать на гора - вот и родили сенсацию.
Логично.
Острецов 1980 по 2008 — заместитель директора ВНИИ атомного машиностроения по науке. С 1986 по 1987 руководил работами Министерства энергетического машиностроения СССР на ЧАЭ. Так что он прекрасно все понимает, отличии от вас, что реально происходило.
Пишут обо всем кроме скандала с димономю Почему молчит димон и вован?
то Союз взорвал Афган,а Чернобыль только воочию показал нежизнеспособность страны.
Чернобыльская катастрофа это подарок всем врагам Советского Союза как внутри страны так и зарубежным.Здесь бесполезно искать диверсию хотя эксперимент на реакторе на совести видных ученых атомщиков и именно их авантюризм привел к постепенной гибели сотни тысяч человек и не только ликвидаторов.Шлейф взрыва накрыл пол России и всю Украину с Белоруссией и радиация до сих пор косит людей ростом раковых заболеваний и преждевременной смертью многих даже не подозревающих оттуда у них разные болезни.По поводу сырья для АЭС могу сказать что разведенных мировых запасов урана хватит на всех еще не на одно столетие и притом скоро мир откажется от урана и другой заразы для получения энергии.
Это не Чернобыль ударил по СССР,а союз взорвал Чернобыль.
Это только один эпизод,происшедших в СССР катастроф. Его просто нельзя было скрыть. Ведь скрывались аварии на шахтах,массовые заболевания людей и животных,нехватка продуктов,проституция,бедность простых людей. А Чернобыль рвануло из-за обслуживающего персонала и недостатков в проектировании станции и неправильном ее месторасположении. Не было никаких заговоров,диверсий,все сделали мы сами. Может хватит нести матату о "внешнем вмешательстве" амеров ? Это же очевидная чушь !
А чего удивляться это же Украина. Где всегда бардак. В других городах республиках СССР ничего подобного не произошло только в УССР. А виноват Запад.
Примерно тогда же произошло землетрясение в Спитаке, погибло много народу. Выяснилось, что при строительстве было массовое воровство цемента, и дома были построены на песке. Примерно тогда же в РСФСР произошел гигантский взрыв газа, вытекавшего из магистрального газопровода несколько лет, в зону поражения попали два пассажирских поезда, число жертв приближалось к тысяче. Примерно тогда же в Новороссийске столкнулись корабли "Нахимов" и "Васев", число жертв около пятисот. Это так, навскидку.
дома были построены на песке- Откуда в Армении песок?
во время Спитакского землетрясения в зоне разрыва земной коры была высвобождена энергия, эквивалентная взрыву десяти атомных бомб, каждая из которых была подобна сброшенной в 1945 году на Хиросиму.
В эпицентре 10 баллов по двенадцати балльной шкале.
Причины: недооценка сейсмической опасности региона; несовершенство нормативных документов по сейсмостойкому строительству; недостаточной подготовленностью спасательных служб; не оперативностью медицинской помощи, а также низким качеством строительства.
Эти причины никак не связаны с кознями Запада как здесь нам пишут.
а часы.
В Спитаке воровали нынче независимые армяне.
Судно Васев, кстати, вел хохол.
К чему бы это?
За год до Чернобыля, призвали на сборы хим.войск. Производили переконсервацию техники и были практические учения с использованием этой техники. Так что не исключено что что-то планировали. Вопрос - кто конкретно? Скорее всего в ЦК и то лишь очень не многие были в курсе. Возможно в КГБ были единицы тех кто знал. В армейской верхушке сомневаюсь что кто-то знал.
За неделю до аварии на Чернобыльской АЭС было предупреждение, что что-то готовится на одной из АЭС. На какой, и что именно - не уточнялось, хотя по некоторым признакам - на одной из АЭС УССР.
См. Газета "7 дней" (Новосибирск), номерах 17 и 18 в апреле 1986 г.
См. на сайте gagarin-ussr-ru.1gb.ru/GS.asp, раздел "Люди и факты", публикация "Звезда полынь", параграф "1. Предупреждение"
Предупреждение было в 2-х выпусках газеты. Я лично держал эти выпуски в руках и видел описанные "картинки".
Халатность нельзя сбрасывать с счетов. Не думаю что Чернобыльская катастрофа была организована. Вспомните песни Талькова " Ну у нас всё через...". Времена "перестройки" кода начался бардак. А аргументы какие что было организовано? Может жару которая приводит к засухам тоже организуют американцы,"Пятая колонна" ? Пока не предъявят доказательства не соглашусь что взрыв на чернобыльской АЭС был организован.
Может...есть биологическое оружие, почему не быть климатическому.
Давно все известно-реактор взорвался не во время обычной работы по выработке электроэнергии, а в результате проведения эксперимента, который проводили физики из Москвы.Для проведения эксперимента были отключены все аварийные системы защиты, а когда реактор стал перегреваться, включить защиту не успели.
россияне сами во всем виноваты ? Надо жить и работать для семьи,а не для "всего прогрессивного человечества". Все войны на Земле происходят с участием России-СССР-РФ.Может хватит ?Ходим по кровавому кругу...
Запад со всего мира драл всё, что можно, а мы наоборот – всем помогали.
--
это кстати правда.
для этого и расчленяли Россию и создавали химеру ссср - сделать из России ресурсную базу либеральной геволюции в мире.
вот чего товарищ непонимает,
они никого не предавали - они Всегда были на той стороне.
И Чернобыль, и пустые полки, и обнуления сбережений граждан СССР-все это спланираванная акция перевертышей-предателей из Кремля.А сейчас они миллиардеры ,высокопоставленные чиновники-элита!
Эта элита сейчас вынужденно находясь на территории РФ ,и исполняя налоговое законодательство европейских стран ,учит простой народ, как надо соблюдать законодательство РФ.
А аргументы что Чернобыль был организован? У нас в России вечно бардак при чем везде. Живу тоже в городе с атомной станцией знаю случаи как по причине халатности у нас самих катастрофа не случилась тут Чернобыль свой вполне реален при такой халатности . За это у нас на АЭС людей увольняют. Легче всего свою халатность,свой бардак свалить на другого.Чего дискрелитивать никто не хотел равняться на нищий Совок ,все хотели равняться на богатые Штаты. Ерунда это.
Лично Ельцин проник на Чернобыльскую АЭС и нажал не на ту кнопочку. А персонал станции, парализованные партийной дисциплиной, ничего не смогли ему противопоставить. Был бы жив товарищ Сталин, такого бы не произошло.
При твоем Сталине предателей хватало например Лысенко , чтож Сталин позволил предателям КИБЕРНЕТИКУ РАЗВАЛИТЬ? может он сам предателем был не был заинтересован чтоб РОссия производила компьютеры? Ты как дитё малое которое наслушалось сказок бабушек и дедушек про Сталина . Пора взрослым стать. А то детский лепет какой-то.
В СССР не было никакого знака равенства между кибернетикой и компьютерами.
В области разработки ЭВМ СССР и США шли "ноздря в ноздрю", начиная от первой советской машины МЭСМ в 1949 году и до БЭСМ-6 в конце 60-тых, когда про "борьбу с кибернетикой" уже давно забыли.
Сам повторяешь басни "Огонька" Коротича, как попугай и выдаешь здесь за истину. Иди смени методичку проплаченный тролль.
Напрашивается аналогия: нынешние действия руководства страны по опганизации авантюр по всему миру,служат делу развалу терерь уже Российской Федерации ! Украина,Сирия и далее везде гробят экономику,влечет изоляцию страны во всех сферах,катастрофиически понижает уровень жизни простых россиян,а власть жирует. Результат очевиден. Разве нет ?
И сейчас там в Чернобыле хозяйничают амеры. Амеры,а лучше сказать масоны, никогда не откажутся от идеи захватить любым способом Россию. на войнах они обломались,а вот запустить гниль внутрь страны,посредством развращение так называемых элит, у них получилось.
расскажи поименно о масонах. Вряд ли ты понимаешь,о чем говоришь. Слы.шал звон.. И пвв тоже масон ?
Чтобы разрушить единство славян,чтобы на душе у масонов была радость от кары вледствие врыва на АЭС Чернобыля,выбрали место для АЄС в Чернобыле ,там ,где сходятся границы трех славянских республик.Чтобы кара эта исходила от Бога,то прерыли Библию и нашли созвучное слово-чернобыль.Те,кто использует имя Бога для подобных Чернобыльских авнтюр,богом и будут покараны.Бог создал Землю не для того,чтобы негодяи превратили ее в ледник и пустыню.
Нет никакого единства славян нигде. Теорию панславянизма чехов не проповедуй. Халатность украинцев где вечно бардак вот всё. Умные люди это понимают. Может масоны жару на Россию напускают?
Пожалуйста, не стесняйтесь, напишите, зачем он все-таки создан? И откуда Вы это знаете?
Панятненько. Комуняки взорвали Чернобыль и отравили пол-страны. Пора поднимать райкомоские списки и сажать, сажать, сажать, невзирая на пол и возраст. Имел партбилет- кайло и тачку в руки и вперед, копать туннель отсюда и до Владивостока.
Хе...так можно треть Украины пересажать. УССР имело самое большое количество членов КПСС на душу населения республики.
Вполне логично. Эти элиты всегда были врагами России, чем бы она не была: империей, союзом, федерацией. Одно слово - гниды мерзопакостные!
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.